Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Косметика на женщинах - это прямой обман! 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:44:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 131590

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 17:44:11
    Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют тех, ради кого красятся.

    Вместо того, чтобы стараться быть красивыми внутренне, в сердце - они предпочитают быть красивыми внешне, не обращая внимания на свой внутренний мир.

    Поэтому так трудно в наши времена найти женщину, красивую сердцем. Большинство женщин подобны пустоте, завёрнутой в красочную обёртку. Ты её разворачиваешь, думая, что внутри что-то есть - а там пустота. Где человек? Нет человека, оказывается он весь ушёл в обёртку.

    Но это явление встречается не только у женщин. У мужчин красятся "косметикой" в духовной сфере. Это называется "красуется", "рисуется", "выпендривается", т.е. ездит по ушам и всячески пытается создать о себе в глазах окружающих образ "крутого перца". Послушать разговоры молодых парней, так их речь процентов на 95 состоит из рассказов о том, какие они крутые и как у них всё круто.

    И всё это - обман.

    Ну а я считаю правильным быть самим собой. Всегда и везде. Честно и открыто.
  2. 13 Октября 2006 Птн 15:10:42
    Наталка писала :Тире выделяется пробелами - вы тоже тупы?

    Да нет, не тоже. Гы-гы-гы
  3. 13 Октября 2006 Птн 15:13:40
    Мэм писал(а) :Да нет, не тоже. Гы-гы-гы
    Я так и знала что в клуб тупых меня не примут
  4. 13 Октября 2006 Птн 15:15:38
    Э-э-э, ну хватит уже что ли! А то потом модератору много придется выгребать из темы.
  5. 13 Октября 2006 Птн 15:15:57
    Злыдня писала :Блин, где ты ЭТО откапал? Забавно. Надо применить в жизни. Лыба

    Не вздумай!:)) Бедные мужчины, я читала и плакала. А если серьезно, то такие случаи имеют место быть. Один-два знаю точно...
  6. 13 Октября 2006 Птн 15:16:45
    Наталка! О, господи, уважаемая, когда пытаетесь разместить свои искромётные шутки юмора на форуме, старайтесь в этот момент помнить ещё и о том, что предыдущий пост цитировать не обязательно!..
  7. 13 Октября 2006 Птн 15:19:10
    Наталка писала :
    Мэм писал(а) ... :Да нет, не тоже. Гы-гы-гы
    Я так и знала что в клуб тупых меня не примут

    Наталка, закругляйся уже, пока по-хорошему просют. За наезд на сестру и я могу не сдержаться Смайлик :-)
  8. 13 Октября 2006 Птн 15:31:30
    Наталка писала :Тире выделяется пробелами - вы тоже тупы? Добро пожаловать в клуб "Тупые"

    Наталка, отжигает Смайлик :-) ладно хоть не "Тупой еще тупее" Лыба
  9. 13 Октября 2006 Птн 15:40:01
    Milena 23 писала :Наталка, закругляйся уже, пока по-хорошему просют. За наезд на сестру и я могу не сдержаться Смайлик :-)
    Первое - не я начала;
    второе - поясни мне пожалуйста: у вас так принято новичков встречать?
    третье - а какой у нее ко мне интерес
  10. 13 Октября 2006 Птн 15:44:02
    Согласна с Во ваном
  11. 13 Октября 2006 Птн 15:45:23
    Ничиго ж себе новичек! 357 сообщений - Активный участник. Просто если будешь так реагировать на все сообщения - не отстанут. Забей. Общайся с теми с кем интересно.
  12. 13 Октября 2006 Птн 15:45:28
    Наталка писала :
    Первое - не я начала;
    второе - поясни мне пожалуйста: у вас так принято новичков встречать?
    третье - а какой у нее ко мне интерес

    Первое - кто первый начал выясняют только дети в садике. Взрослые и дальновидные люди стараются избежать заведомопроигрышной дискусси.
    Второе - здесь никто никого на руках не носит и во все места не целует. Каждый крутиться как может и пытается найти с другими форумчанами общий язык. Меня тоже сначала посылали
    Третье - если чесно и без обид, то думаю Мэм на тебя абсолютно пофигу Смайлик :-)
  13. 13 Октября 2006 Птн 15:45:46
    Мэм писал(а):Любовный, бл*дь..
    Уважаемые модераторы, я сотру это сообщение, честное слово, просто чувствую, не одной мне оно душу согреет))..
    Поясняю: Какого ты вообще ко мне лезишь?
  14. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 15:47:07
    Зря Вы так...
    "Наташка" классная, умная девушка....

    Достаточно посмотреть к примеру какие передачи по ТВ она любит....

    Смайлик :-)

    Она если и ДУРА....
    ...то совсем немножко....

    Смайлик :-)
  15. 13 Октября 2006 Птн 15:47:47
    Мэм писал(а):

    Любовный, бл*дь..
    Уважаемые модераторы, я сотру это сообщение, честное слово, просто чувствую, не одной мне оно душу согреет))..

    курпатов и так здесь все сотрет, так что не переживай :)
  16. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Октября 2006 Птн 15:52:22
    А ещё если уж на то пошло, зачем вы девушки бреете ноги, подмышки и лобок! Это ведь не натурально, как косметика! Развивайте лучше свой внутренний мир! Читайте, например, БЭС и Мамина-Сибиряка!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд