Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Новости arrow Российский Airbus разбился в Египте

Российский Airbus разбился в Египте
Российский Airbus разбился в Египте  
Ответов: 1597 , Просмотров: 163742
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.
Автор Сообщение
SyberiaMan
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Российский Airbus разбился в Египте Ответить с цитатой

Утром 31 октября российский пассажирский самолет А321, следовавший рейсом 7K 9268 из Шарм-Эль-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове. На его борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Работают горячие линии МЧС 8 812 2999999, 8 800 1002001 и 8 800 7751717.
Горячая линия посольства РФ в Египте + 2 01 28 009 50 99.

В Египте разбился самолет российской компании «Когалымавиа». На его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Рейс вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Вскоре после вылета самолет снизился, а затем пропал с радаров. Предположительно, он рухнул в районе Северный Синай.

http://www.gazeta.ru/social/2015/10/31/7863983.shtml

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:29 am   Ответить с цитатой

clearman писал(а):
По моей просьбе этот топик создал spyfreeman. В дальнейшем буду вести его я. Не подведу!
А ведь подвёл
СкрытьПоказать
засрланец
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 8:54 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Так оно и есть на самом деле.
Иначе трудно объяснить, почему некие "ичкерийские террористы" находили пристанище в Лондоне, сайт кавказ-центр вещал из Финляндии, а информационную поддержку им оказывали жабы, швондеровичи разных мастей и другие поклонники либерастии. И госдеп там вписывался насчет прав человека.

А ИГИЛ и подавно - креатура США. Просто напрямую ЦРУ уже снабжается оружием.

Я тогда не пойму, что они хотят то? Какая у США цель то? Отрезать головы людям всего мира??? Confused
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:43 am   Ответить с цитатой

dlllb

Хранитель

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:02 am   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):
Я тогда не пойму, что они хотят то? Какая у США цель то? Отрезать головы людям всего мира??? Confused

это самый сложный вопрос, и дело тут не в сша а в финансах и новых правилах игры. если всех уничтожить, кто будет работать и обеспечивать...
смерть людей всегда приносила выгоду, если это делают умышленно Грустно :-( думается они мыслят очень примитивно. люди сами по себе рождаются и умирают, миллионами каждый день, и смерть 200-300человек не изменит погоды, а выгоду принесет Грустно :-(
какой например смысл в войне, где люди друг друга убивают, сидели бы в баре и пили вместе пиво.
обгаживать друг друга в сми, как это делают рф и сша, просто некрасиво, но эффективно для народа который мало думает.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:29 am   Ответить с цитатой

[quote="dlllb"]
OmskLis писал(а):
и дело тут не в сша а в финансах и новых правилах игры. если всех уничтожить, кто будет работать и обеспечивать...
смерть людей всегда приносила выгоду, если это делают умышленно Грустно :-( думается они мыслят очень примитивно.

Да, скорее всего так... Хнык, хнык!!
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:37 am   Ответить с цитатой

Интересный ролик, какую же версию нам принять как более вероятную? Confused

twilicorn

Частый гость

Более года на форуме. (840 дн.)Прописка в разделе А.Д.Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:05 am   Ответить с цитатой

Между тем, не одного меня достало лицемерное соплепускательство вокруг этой авиакатастрофы. В интернетах уже появились отрезвляющие макро:

[/img]
Зяба

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:13 am   Ответить с цитатой

Вы знаете, напоминаете историю из детства.
Мама говорит Пете: Петя, почему ты так сделал?
Петя: Ну Маша же тоже так сделала и Вова еще. И дальше всем известная призказка.про прыгание с крыши.
Перед кем вы этими примерами пытаетесь оправдаться?
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:22 am   Ответить с цитатой

У нас в детском саду был такой мальчик, который всем назло мазался какашками и бегал всех пугал.
twilicorn

Частый гость

Более года на форуме. (840 дн.)Прописка в разделе А.Д.Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:32 am   Ответить с цитатой

Зяба писал(а):

Перед кем вы этими примерами пытаетесь оправдаться?

Я не оправдываюсь, я просто призываю к трезвомыслию. Какой смысл в проливании соплей и хэштеге #Дарина? Никакого, кроме того, что россияне лишний раз всем показали, что они стадо, подчиняющееся дирижерам из телевизора. Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией. А так мы лишний раз показали всем, что мы нация слюнтяев.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:56 am   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):

Хотя, конечно, можно вообще не летать - и тебе посреди дороги на голову кран упадет. Про то, что на все возможные случаи падения соломы не напасешься, тоже верно. Грустно :-(

Тут важно понимать, что самолеты, бомбы, краны, деньги, власть - это всё "творчество" человеческой мысли, про которое я уже писал что оно делает. Вот если бы дерево упало по причине его высоты и сильного ветра - это другой вопрос. Это был бы естественный процесс, который происходит не так часто, если не сказать очень редко, даже если падает, то редко на людей и с летальным исходом.

А что творит полное невидение где реальность, а где виртуальность - выше отписавшийся товарищ с полной кашей мыслей в голове показал.
Irina_ic

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:14 pm   Ответить с цитатой

Эта малышка Дарина у меня просто из головы теперь не выходит, запала в душу, вот и все.
Репостят люди, комментируют, что в этом плохого? Раньше на кухне обсуждали, сейчас вконтакте...

Я вот только одного не пойму, что так активно США взялось за это дело. Помнится, когда малазийский боинг упал, они как-то в сторонке были, а тут вроде как тоже их особо не касается, а они такую активность развели. Я далека от политики, помидорами не кидайте. Просто непонятно. Мы краснеем!
Irina_ic

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:15 pm   Ответить с цитатой

Как же я рада, что таких, как twillcorn меньшинство, и они, как правило не размножаются Very Happy
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:40 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы в ответ на телерепортажи о катастрофе мы умели бы сказать: "Да нам на это наплевать!", тогда бы мы были великой нацией. А так мы лишний раз показали всем, что мы нация слюнтяев.

рукалицо
Вы себя пробовали читать или просто празднуем?

Вы конечно плюйте,вот только не всем на эту катастрофу наплевать.....
Зяба

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:50 pm   Ответить с цитатой

Я смотрю на свою десятимесячную дочь и понимаю, что такие катастрофы, помимо сострадания, еще и учат. Учат ценить еще больше, забивать на дела и проводить время чаще, обнимать крепче, жить сегодня, здесь и сейчас и не ныть, что у тебя все плохо.
Страница из 107 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.

Рейтинг@Mail.ru