Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 9704 , Просмотров: 743857
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 645, 646, 647  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:41 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
В будущем, когда пожалеть хохлов захочется от кройте ссылку и почитайте о трагедии в небе Египта и слова скорби от соседей, бывших братьев http://03grb.ru/news/18054

Почитал.Мне жаль этих больных людей,как и их сочуствующих с этого форума.Кирюша,Вова,Караганда,АА.Простите,я не знал что так далеко зашло.... Грустно :-(
Вверх     ЛС     Ответить    
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:52 pm   Ответить с цитатой

А я пытался вспомнить нечто подобное после МН17 со стороны россиян. Не нашел. Неужели ненависть так глубоко пустила корни на земле Украины.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:09 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
А я пытался вспомнить нечто подобное после МН17 со стороны россиян. Не нашел. Неужели ненависть так глубоко пустила корни на земле Украины.

Надо просто вспомнить, кто и когда посеял её семена....

Мазепа на банкнотах - это проявление братства? А ведь год 1996-й.
Празднование Конотопской битвы, с её перемогой над "москалями". и фиг с ним что татары с поляками а не хохлы, герой Сагайдачный, герой Выговский, герой Петлюра, ОУН/УПА...

Эту ненависть долго и старательно взращивали и воспитывали, начиная с Кравчука и до Порошенко.

Но есть нюанс - да, они добились желаемого, но в ответ-то?

Драть их Россия будет в ответ жёстко и не по детски, ибо их за язык никто не тянул - назвали себя ВРАГАМИ России - распишитесь в получении. А получить - более чем есть чего.

Не захотели быть братьями - это ВАШ, личный выбор, между братством по памяти о общей Победе, или грязи под сапогами...
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:10 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Стрелы,буки и всё вооружение постовляемое обдрочленцам в эту категорию не входит?
А что армия и терр батальоны пришли на землю Донбаса с цветами? У них не было всего пере численного тобой? А если ты приведешь картины разрушенных домов в Киеве, фото убитых мирных жителей Киева, тогда будут понятны все твои посты на форуме.
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:23 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
lys писал(а):
А что армия и терр батальоны пришли на землю Донбаса с цветами? У них не было всего пере численного тобой?
Ты торопишся,сперва было это,вооруженный захват власти гирькиндом.Ещё видео подкинуть?
Начало было на майдане, видео не буду выкладывать.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:57 pm   Ответить с цитатой

Пауки в банке:
[внешняя ссылка]
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:14 am   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
Бессарабская республика Буджак собирается отделиться от Украины
Трещит по швам Украина. Дальнейший развал государства неизбежен.

Народная рада Бессарабии приняла декларацию, провозглашающую воссоздание Бессарабской Республики Буджак, в состав которой должны войти Болградский, Измаильский, Татарбунарский, Тарутинский, Ренийский, Арцизский, Беляевский районы Одесской области и Гагаузия. Столица нового государства будет определена в ходе всенародного референдума.

Об этом рассказал председатель Народной рады Алексей Литвиненко:

«Социально-экономическая и политическая ситуация в Южной Бессарабии вынуждает народы, населяющие этот край, самостоятельно бороться за выживание, – подчеркнул он. – У нас нет промышленности, разрушено портовое хозяйство, умирает село, молодежь массово покидает регион. Власти в Киеве и Одессе просто игнорируют эти опасные процессы. Мы пойдем вместе: украинцы, болгары, гагаузы, молдаване, цыгане, евреи, буквально все, кто живет на этой земле, по трудной дороге развития Южной Бессарабии. Буджак – это уникальный край, который при эффективном управлении может обеспечить свое население всем необходимым, вернуть людям гордость и значимость».

При этом в странах ЕС с пониманием отнеслись к инициативе и сказали, что она отвечает международным стандартам.

«Инициатива Народной рады Бессарабии соответствует европейским и международным стандартам, а также букве закона об автономии и самоопределении, – заявил депутат Европейского парламента от Болгарии Ангел Джамбазки. – твечает этим стандартам и то, что люди Буджака смогут объявить о своем желании автономии и сохранения самобытности. Народу Буджака должны быть гарантированы их основные права в рамках демократического и открытого обсуждения будущих конституционных реформ Украины. Мы, болгары, готовы поддержать стабилизацию ситуации в соседних регионах, особенно, что касается Буджака, с учетом тесных исторических и культурных связей с провозглашенной республикой и ее болгарским меньшинством».

Так вот зачем террористы ИГИЛ из Сирии прибыли,чтобы помочь отделиться Бессарабии.
Basilis_76

Завсегдатай

Более года на форуме. (934 дн.)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:06 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
lys писал(а):
Начало было на майдане, видео не буду выкладывать.
Что было?,избиение студентов?
Знаю, об этом не принято у вас вспоминать , но... хороши "студенты":

Ну конечно... причём тут это? Так свободный украинский народ борется с вором и кровавым тираном Януковичем, и с нынешней ситуацией это никак не связано. Киручка, я правильно понял твою мысль?

Сообщение редактировалось: Basilis_76 (Вт Ноя 03, 2015 2:01 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:19 pm   Ответить с цитатой

Basilis_76 писал(а):

Ну конечно... причём тут это? Так свободный украинский народ борется с вором и кровавым тираном Януковичем, и с нынешней ситуацией это никак не связано. Киручка, я правильно понял твою мысль?

Да ни чего он не понял... Я ему примеры "демократических" разгонов демонстрантов на западе привел, а он мне опять про "онижедети".
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:25 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):

Нет базилий,это всё было потом (была пмощь провокаторов),а избиение было гараздо раньше.

Повторение - мать учения.... Но не для тебя.

[внешняя ссылка]
Разгон мирной демонстрации в США. Украинскому беркуту и не снилось.
Страница из 647 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 645, 646, 647  След.

Рейтинг@Mail.ru