Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 02 Ноября 2015 Пон 15:21:31
    brugmann писал : ]
    Вы верите в госстраховку? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А в чем проблема?
    У фонда же есть соглашение с ЦБ РФ, который в случае нехватки бабла всегда прокредетует
    Надо хоть триллион, да легко
    Набил сумму и нажал кнопку, электронный баблопринт in action )
  3. Atari


    Новичок


    Менее 30 дней со дня регистрации. (21 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Ноября 2015 Пон 15:27:43
    Напишите адрес куда и кому отправить заявление.
  4. JuJa48


    Начинающий


    02 Ноября 2015 Пон 15:49:16
    Atari писал(а) : Напишите адрес куда и кому отправить заявление.

    1.https://55.mvd.ru
    генерал-лейтенант полиции, начальник УМВД России по Омской области Юрий Иосифович Томчак
    644099 Омская обл, Омск г, Ленина ул, 2

    2. [внешняя ссылка]
    в Прокуратуру Омской области
    644099, г. Омск, ул. Ленина, 1
    областному прокурору Спиридонову А.П.

    3. сайт Президента Рф-прием обращений граждан

    Чтобы не терять время, можно подать обращение-заявление через сайты!!!!
  5. 02 Ноября 2015 Пон 15:53:38
    Тупорылое лошье все еше найти ПРАВДУ?
  6. 02 Ноября 2015 Пон 17:47:21
    Штурманн писал : Тупорылое лошье все еше найти ПРАВДУ?
    не издевайся над людьми им итак хреново. они не правду ищут а хотят наказать обидчицу.
    или ты предлагаешь им подставить вторую щеку?))
  7. 02 Ноября 2015 Пон 20:15:28
    странный тип писал(а) :
    или ты предлагаешь им подставить вторую щеку?))

    Может изначально не стоило играть в пирамиду
    Антон Силуанов хоть редкостный у людок и удак, но почеvу он должен вас спасать?
  8. 02 Ноября 2015 Пон 20:18:27
    Штурманн писал : Может изначально не стоило играть в пирамиду?

    Не требуйте от людей невозможного. Смайлик :-)
  9. 03 Ноября 2015 Втр 0:11:38
    Что-то вио знакомое.антон с.
  10. 03 Ноября 2015 Втр 7:16:29
    Ivan255 писал(а): Давайте радовать себя тут [внешняя ссылка]

    В чём радость то???
    В том, что Вы пытаетесь загнать людей в какие то мнимые инвест проекты?
    Вопрос к Вам, если у Вас такой супердоход, почему бы не взять бизнескредит в СберБанке или в ВТБ-24 например? Они под 15% годовых запросто оформят, а Вы мало того легко рассчитаетесь с банком, так ещё и навар 150% годовых получите... Гы-гы-гы

    Не утруждайтесь, я за Вас отвечу...
    Всё просто, НЕТ у Вас ничего, а если и есть, то Ваши инвестпроекты ломанного гроша не стоят! А банки Вам просто ничего не дадут, и всё же если откроют кредитную линию, то потом с Вас сдёрнут всё до копеечки!!! Это Вам не сердобольные и доверчивые пенсионеры, которые даже судиться как не знают, и только сливочки снимай, а потом можно забыть про свои обязательства!!!

    В БАНК ВАМ ДОРОГА! Здесь люди уже врят ли куда то вложатся!!! Very Happy
  11. 03 Ноября 2015 Втр 7:58:30
    OmskLis писал :
    Ivan255 писал(а): Давайте радовать себя тут [внешняя ссылка]

    В чём радость то???
    Штаб квартира этой организации на Украине. Продолжать нужно?
  12. 03 Ноября 2015 Втр 9:43:10
    Ivanova E. A. писал(а): Прикольная темка


    Госпожа Иванова!!Когда деньги будете возвращать обманутому народу?! верните людям их деньги ..сил уже нет смотреть на заплаканных стариков.ты мошенница и воровка и самое страшное что и дети твои такими же вырастут.
  13. grinta


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    03 Ноября 2015 Втр 10:58:55
    JuJa48 писал(а) :
    grinta писал(а) ... : Тишина..... ничего не изменилось. Неужели кто-то ещё ждёт чуда?

    А Вы подали заявление?



    Дело в том, что я не вкладывала в КБ. Это сделали мои знакомые- пенсионеры. Я провожу с ними работу. Настаиваю на обращении в полицию. Как я уже писала здесь, мне это удается, но не на долго, до следующего разговора с агентом. Она как позвонит, вселит в них надежду, они опять сомневаются, что надо заявлять в органы. Вот так и живем.
  14. 03 Ноября 2015 Втр 11:32:13
    lys писал(а) :
    OmskLis писал ... : В чём радость то???
    Штаб квартира этой организации на Украине. Продолжать нужно?

    рукалицо А Иванова - мериканьская шпиёнка, ога. Гы-гы-гы М...ков, жаждущих нажиться на доверчивых гражданах, везде достаточно. К сожалению.

    Koshka_kroshka писал(а): этом козел ну..так ..между темой..работал на Иванову....так что ребята ..вот откуда ноги растут

    Вообще двойной агент. Гы-гы-гы Матерый волк, однако.

    Господа модераторы, тему чистить будем или как? Недовольство! Даже по чисто формальным признакам - назойливым предложениям финансового счастья от форумчанина Ivan255 место в помойном ведре лучшем случае в "Объявлениях и рекламе", но никак не в данной теме. Confused
  15. ybrbnf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Ноября 2015 Втр 13:25:43
    Koshka_kroshka писал(а) :
    Ivanova E. A. писал(а): Прикольная темка


    Госпожа Иванова!!Когда деньги будете возвращать обманутому народу?! верните людям их деньги ..сил уже нет смотреть на заплаканных стариков.ты мошенница и воровка и самое страшное что и дети твои такими же вырастут.
    . Дай Бог, что бы выросли....Иванова ни думает о них похоже....Если ворошиловских стрелков ни встретит на своем пути, то проклятья уж точно к ее детям прилипнут это уж точно и никакие экстрасенцы их ни вычистят....на чужом не счастье своего она ни выстроит
  16. Ledi Leksa


    Начинающий


    03 Ноября 2015 Втр 20:16:47
    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, кто может, есть вопросы по заявлениям.
    На сайт президента заявление такое же, как и в прокуратуру?

    А в ОБЕП тоже подавать?

    текст заявления от руки писать или нужно на компе?

    и еще один вопрос - если по электронке подавать, то нужно дублировать бумажным?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 43, 44, 45  Вперёд