Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1913804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 158,
, 160 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 29 Октября 2015 Чтв 17:12:45
    Ещё один командный пункт или завод по изготовлении поясов(на выбор) уничтожили космонавты.
  3. 29 Октября 2015 Чтв 17:13:48
    kiruchka1 писал ? ? ? :

    Курочка, а ты не боишься, когда и эта тема исчерпается, быть отправленной на секс-джихад в багажном отсеке? К бородатым товарищам, подвиги которых ты воспеваешь.
  4. 29 Октября 2015 Чтв 17:17:49
    а мне кажется, Кирюшка - он, а не она Ну и вот, стало быть
  5. 29 Октября 2015 Чтв 17:18:33
    А мне кажется, что курочка - медийный бот. Казалось бы, какое дело "дочери украинского офицера" до Сирии, но нет же...
  6. 29 Октября 2015 Чтв 17:19:43
    AlexAdmin писал : а мне кажется, Кирюшка - он, а не она Ну и вот, стало быть


    Она, по-моему, никаких заявлений на этот счет не делала.
  7. 29 Октября 2015 Чтв 17:20:05
    Цитата :
    Понятно, что ОРДИЛОСОС - совсем не та "новороссия", которую поначалу планировали отвоевать черно-коричневые фашисты. Это разгромное поражение.

    С каким счётом? 6:0 если посмотреть по волнам мобилизации? Confused

    "Даёт Микола Ивану яблоко, а сам не заметно его под исподнее и испачкал"

    Ну тогда,да. Разгромное поражение. Смайлик :-)
  8. 29 Октября 2015 Чтв 17:20:20
    Snarkenshtein писал :Казалось бы, какое дело "дочери украинского офицера" до Сирии, но нет же...

    а откуда информация насчет "дочери украинского офицера"?
  9. 29 Октября 2015 Чтв 17:21:49
    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : в Ираке, например, Саддам был суннитом... и чо?
    и большенство населения Ирака - сунниты - и чо?

    и то)



    ага, про это и вопрос
    ток тебя понесло - не соскакивай,
    а лучше поясни нам, как такое могло произойти в стране, в которой большинство - сунниты?

    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : а все межрелигиозная рознь - это великое оружие в руках мразей.
    коим ты и твои подельники не гнушаетесь размахивать...

    не я влез в Сирию, а твой кумир-путин)


    еще раз для упоротых - Путин не мой герой.
    кто то должен победить
    для РФ интересней, чтоб победил Асад
    и ваще пофигу, кто там какого цвету.
    Россия бомбит по координатам, которые дают оф. власти Сирии.
    если ты считаешь, что должны победить "оппозиционеры" - поясни, а почему?
    ток не надо заводить пластинку про суннитов и шиитов...
  10. 29 Октября 2015 Чтв 17:27:32
    AlexAdmin писал : воевать на стороне шиитов против суннитов

    ну что Вы с этими "разночтениями", как курица с яйцом носитесь,
    всем давно понятно, что это для отвода глаз

    самое приятное (хотя и неприятное - тоже) в этой истории состоит в том, что наши власти хорошо учатся у наших "оппонентов"

    в 2013 в Сирию США рвались из-за химоружия, Путин пообещал уладить с Асадом этот "ай-я-яй"
    Асад послушал Путина, было сделано, что требовалось...

    а сегодня игил иприт против курдов применяют ( инфа - то ли от ОБС, то ли нет), и с кем улаживать сей "ох-ох-ох", и - как?
    как США в 13-м собирались? ... а как они собирались - помните?
  11. 29 Октября 2015 Чтв 17:27:59
    AlexAdmin писал :а откуда информация насчет "дочери украинского офицера"?

    Из первых уст.
    Ты плохо следишь за своими ботами.
  12. 29 Октября 2015 Чтв 17:32:43
    SeregaR 19780624 писал :а лучше поясни нам, как такое могло произойти в стране, в которой большинство - сунниты?

    а причем тут это? Разве в Ираке была война между суннитами и шиитами?

    SeregaR 19780624 писал :еще раз для упоротых - Путин не мой герой.

    почему-то это любят говорить все запутинцы))
    и вторая странная фишка - утверждать, что теперь любят путина в сто раз сильнее потому что оппозиционеры против него.
    видимо, это всё артефакты пропагандистской промывки мозга, так сказать, глюки.

    SeregaR 19780624 писал :кто то должен победить

    это кто так решил?
    шииты и суниты тысячу лет враждуют, и ни о какой победе речь не идёт, а тут вдруг кто-то должен победить? С чего вдруг?

    SeregaR 19780624 писал :для РФ интересней, чтоб победил Асад
    и ваще пофигу, кто там какого цвету.

    для России интереснее было бы не влезать туда совсем, предоставив возможность международному сообществу решать эту проблему. Не было никакой нужды туда лезть. Кроме желания отвлечь внимание от поражения на Украине, не было никаких других причин для путина влезать воевать в Сирии на стороне шиитов.

    SeregaR 19780624 писал :если ты считаешь, что должны победить "оппозиционеры" - поясни, а почему?

    потому что такой план был у международной коалиции, которая пыталась как-то разрулить ситуацию. Если бы победила оппозиция, то война бы закончилась, по крайней мере с точки зрения стороннего наблюдателя всё выглядит именно так. Диктатор Асад уходит, все складывают оружие, проводят выборы - что в этом плохого? Почему мы должны воевать за то, чтобы шиитское меньшинство в лице Асада обязательно имело диктатуру над суннитским большинством в Сирии? Не вижу логики. По-моему, победа умеренной оппозиции всех бы устроила, и оно было близко, если бы не влез путин.
  13. 29 Октября 2015 Чтв 17:33:41
    AlexAdmin писал : для меня украинцы, сербы, и другие православные славяне - несомненно, братские народы.


    от ты и спалился....
    ну не от ходи от методички.... раз мозгов нет...

    как тебе такой расклад:
    "поляки считали себя истинными римо-католиками, а украинцы, соответственно, греко-католиками. А сербы, которых "Галичина" резала - православными"
    ты не поверишь - все славяне.
    так ты за кого, братишка?
  14. 29 Октября 2015 Чтв 17:38:54
    SeregaR 19780624 писал :ты не поверишь - все славяне.
    так ты за кого, братишка?

    ты не поверишь, но большинство украинцев - православные.

    (к православным себя причисляют более 10 млн украинцев, к католикам порядка 2 млн)
  15. 29 Октября 2015 Чтв 17:39:36
    AlexAdmin писал : А для тебя чеченцы - братский народ? Ну давай, не соскакивай, ответь честно.


    Нет, чечены для меня - не братский народ.
    Получается - 86% - это орда?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 158,
, 160 ... 570, 571, 572  Вперёд