Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 28 Октября 2015 Срд 12:51:07
  3. 28 Октября 2015 Срд 13:02:43
    Ну прям не знаю... Сразу видно же, что мухлежники. Обидно, что до сих пор хватает наивных людей, которые не могут просечь истинную суть таких фирмочек. Грустно :-(
  4. 28 Октября 2015 Срд 13:13:33
    странный тип писал(а) :
    Koshka_kroshka писал(а) ... :
    многоуважаемый "странный ТИП" по поводу того что вы обращаетесь ко мне как к агенту это ошибочное мнение...нет лучше так....да пошел ты нехер...
    ай нехорошо тетя грубить))
    это как агента вас не красит)


    а я не агент и меня это красит.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 28 Октября 2015 Срд 13:14:35
    OmskLis писал :

    спасибо за видео..
  6. 28 Октября 2015 Срд 13:18:21
    Надеюсь что большинство вкладчиков напишут на иванову и ее кодлу заявления в полицию, прокуратуру и аппарат Президента.

    или будете жить по принципу "нас ипут а мы крепчаем?" Very Happy
  7. ybrbnf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Октября 2015 Срд 13:19:13
    [quote="странный тип"]
    JuJa48 писал(а) : а есть у кого нибудь форма заявления в полицию, которая грамотно составлена? Может, кто то уже подавал? Интересуют и на ИП, и на ООО, и на агента...
    короче, пишите все в одном заявлении - [b]прошу привлечь к уголовной ответственности гр Иванову (имя отчество) которая являясНа Иванову нужно писать в том случае если вы с ней заключали договор и ее подпись стоит в договоре, а у кого в договоре фамилия и подпись только агента, то нужно писать что агента привлечь к уголовной ответственности. это он завладел обманным путем ваши деньги так как он входит в преступную группировку и от ее имени он вас вводил заблуждение. что это ни пирамида а фондовый рынок и ваш вклад застрахован. а агент уже должен писать на Иванову
  8. 28 Октября 2015 Срд 13:19:36
    Koshka_kroshka писал(а) :
    странный тип писал(а) ... :
    Koshka_kroshka писал(а):
    многоуважаемый "странный ТИП" .......да пошел ты нехер...
    ай нехорошо тетя грубить))
    это как агента вас не красит)


    а я не агент и меня это красит.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну в таком случае идите за мной и никуда не сворачивайте
  9. 28 Октября 2015 Срд 13:26:11
    странный тип писал(а) :
    Koshka_kroshka писал(а) ... :
    странный тип писал(а) ... :
    Koshka_kroshka писал(а):
    многоуважаемый "странный ТИП" .......да пошел ты нехер...
    ай нехорошо тетя грубить))
    это как агента вас не красит)


    а я не агент и меня это красит.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну в таком случае идите за мной и никуда не сворачивайте


    ааа...ну красава ваще ..там только для вас место арендовано
  10. 28 Октября 2015 Срд 13:28:34
    а почему в зале суда нет агента..Любовь Казачкова..она должна быть там ну как свидетель и причастное лицо тоже
  11. 28 Октября 2015 Срд 13:36:45
    Koshka_kroshka писал(а) :
    странный тип писал(а) ... :
    Koshka_kroshka писал(а) ... :
    странный тип писал(а) ... :
    Koshka_kroshka писал(а) :
    многоуважаемый "странный ТИП" .......да пошел ты нехер...
    ай нехорошо тетя грубить))
    это как агента вас не красит)


    а я не агент и меня это красит.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну в таком случае идите за мной и никуда не сворачивайте


    ааа...ну красава ваще ..там только для вас место арендовано
    после вас это уже субаренда... причем вы ее мне навязываете. некрасиво!
    Или вы как кэшбэкинг! ? Приведи друга и получи %? втягиваете меня в пирамиду)
  12. 28 Октября 2015 Срд 13:40:29
    Koshka_kroshka писал(а) : а почему в зале суда нет агента..Любовь Казачкова..она должна быть там ну как свидетель и причастное лицо тоже
    потому что пенсионерка пошла не по верному пути и обратилась в суд с требованием выплатить ей деньги с %. Никакой перспективы уголовного преследования. Да и в гражданском процессе мало шансов выиграть...
  13. 28 Октября 2015 Срд 13:47:28
    странный тип писал(а) :
    Koshka_kroshka писал(а) ... : а почему в зале суда нет агента..Любовь Казачкова..она должна быть там ну как свидетель и причастное лицо тоже
    потому что пенсионерка пошла не по верному пути и обратилась в суд с требованием выплатить ей деньги с %. Никакой перспективы уголовного преследования. Да и в гражданском процессе мало шансов выиграть...


    интересно...нет ну а наверняка и на агента писала....
  14. 28 Октября 2015 Срд 13:50:04
    [quote="странный тип"] [quote="Koshka_kroshka"]
    странный тип писал(а) :
    Koshka_kroshka писал(а) ... :
    странный тип писал(а) ... :
    Koshka_kroshka писал(а) :
    многоуважаемый "странный ТИП" .......да пошел ты нехер...
    ай нехорошо тетя грубить))
    это как агента вас не красит)


    а я не агент и меня это красит.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну в таком случае идите за мной и никуда не сворачивайте



    а вы случаем не Иванова..все знаете..да в подробностях..может вы Иванова .хотите чтоб вас посадили чтоб по обязательствам не отвечать..все сходится
  15. Hitman2015


    Начинающий


    28 Октября 2015 Срд 14:01:17
    grinta писал(а) : Собрание было не Щербанева. Вкладчики пришли в надежде узнать что-то новое. Но не тут то было. Пришли ,ещё якобы обманутые люди, которые пытались отговорить народ от подачи заявлений. Говорили, чтоб все дали Ивановой ещё месяц на решение всех проблем. Совсем не понятно, зачем нужен этот месяц. А ещё , давали адреса, куда надо обращаться, если все же надумали подавать заявление.


    Подскажите какого числа это происходило?
  16. 28 Октября 2015 Срд 17:21:04
    странный тип писал(а): уважаемые "советчики"!)
    не надо в этой теме отговаривать людей действовать!
    у них обманным путем вытянули деньги.


    есть истина одна - если вы не дали сдачу, вас будут бить всегда.
    но знайте одно% если вы начнете действовать (даже по одиночке) то вы приближаетесь к свое цели, а выжидая в надежде что иванова расчихается - вы даете ей шанс не торопясь упаковать чемоданы
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Точно!!! Надо заявлять всем!!! А кто против-встретиться со мной! Найду ведь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 43, 44, 45  Вперёд