Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Объявления и реклама arrow Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics

Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics
Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics  
Ответов: 877 , Просмотров: 433021
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
Spartak13
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Продажа оригинальной обуви Adidas, Salom... Ответить с цитатой

Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков (ост. ДК Звёздный, нефтяники)
Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
Справочник по моделям:www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123

___________________________________________________________________________________________________________
Сверху идут последние добавленные модели!

New Balance 991.9 Made in England
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5-10 до 20-25С), верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41.5 (Euro 43, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Цена магазина 20490 руб
Моя цена: 9000 руб

Adidas Daily
Кеды демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из натуральной кожи и синтетики, стелька EVA.
Российский размер 41.5 (Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 3500 руб

Adidas Energy Boost S.E. x Solebox x Packer
Эксклюзивная тренировочная модель выполненная в сотрудничестве с магазинами, верх из материала Primeknit с прорезиненными и полиуретановыми вставками, амортизационная промежуточная подошва Boost, износостойкий протектор AdiWear, система Torsion для стабилизации, шнурки со светоотражателями, амортизационная стелька Eva.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки 27 см).
Цена магазина: 190$
Моя цена: 5100 руб

New Balance 990 v4 Made in USA - в резерве!!!
Ретро кроссовки демисезон-лето, верх из натурального нубука, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Цена магазина 20490 руб
Моя цена: 9000 руб

Le Coq Sportif Gaspar
Ретро кроссовки, верх из кожи, спилка и нейлона, промежуточная подошва EVA, стелька EVA с текстильным верхом.
Российский размер 40.5-41 (Euro 41, US 8, большемерят, подойдут тем кто носит US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4300 руб

Diadora Mythos 310 (2002)
Винтажные профессиональные тренировочные кроссовки (2002 г),
верх из текстиля и синтетики + светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA со специальным амортизатором в пятке который хорошо гасит удар, стабилизатор средней части стопы, износостойкий протектор с 2-мя составами резины, стелька с перфорацией и боковой поддержкой.
Российский размер: 41.5 (Euro 42, US 9, чуток большемерят, подойдут кто тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5000 руб

New Balance 574
Ретро кроссовки, верх из спилка и текстиля , промежуточная подошва EVA с амортизационной вставкой в пятке Encap, износостойкий протектор, амортизационная стелька.
Российский размер 41 (с оранжевыми вставками, Euro 42,5, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 5400 руб

Puma Trinomic R698
Универсальные ретро кроссовки из 90-х, верх из синтетики, текстиля и неопрена, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA.
Российский размер: 40.5 (серые, Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4400 руб

Nike Air Zoom Talaria 16
Ретро кроссовки, верх из кожи, синтетики и сетки полиэстер, амортизационная подошва Phylon с амортизационной вставкой Zoom, амортизационная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4200 руб

Le Coq Sportif R1000 OG
Ретро кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с технологией Dynactif, стелька EVA, износостойкий протектор..
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 10, подойдут тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4200 руб

Adidas AlphaBounce EM
Летние кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4000 руб

New Balance 597 Leather
Демисезонные кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва и стелька EVA, износостойкий протектор.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, маломерят, подойдут тем кто носит US 8, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 5100 руб

Calvin Klein Oran Coated
Туфли, верх из текстурированной синтетики, изнутри текстиль, синтетика и кожа.
Российский размер 40-40.5 (US 7.5, подойдут тем кто обычно носит кроссовки US 7.5-8 и имеет не широкую стопу, длина стельки в районе 26 см).
Моя цена: 2600 руб

Puma Trinomic R698 x ALIFE
Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С) выполненные в сотрудничестве с американским магазином Alife, верх из перфорированной синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA с верхом из прессованных опилок.
Российский размер 43.5 (Euro 45, US 11.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 11, длина стельки 29.5 см).
Моя цена: 5000 руб

Puma Clyde x STAMPD
Летние кеды выполненные в сотрудничестве с магазином STAMPD, верх из премиум нубука с перфорацией, амортизационная стелька с кожаным верхом.
Российский размер 43.5 (Euro 44.5, US 11, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
Цена магазина: 9490 руб

Nike Air Presto Essential
Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 4900 руб

Asics Gel-Kayano Trainer EVO
Ретро кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из текстиля и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).

Одежда вся новая, кое-что с бирками, кое-что нет...
Замеры по картинке:

Adidas Countru LOGO
Футболка, , размер S, замеры: A- 70см, B- 49см, состав: 70% хлопок, 30% полиэстер.
Моя цена: 700 руб

Adidas EQT EM Tee
Футболка, серый цвет возле EQT с точечным светоотражающим напылением, размер S, замеры: A- 72см, B- 49см, состав: 30% хлопок, 70% полиэстер.
Моя цена: 1600 руб

Patagonia P-6
Кепка, цена: 1100 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Полный список обуви смотрите тут - original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________

Видео инструкция "Определяем оригинальность любых кроссовок"

Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!

Размерная сетка обуви.
Она уникальна тем, что я её делал для себя! И есть она только тут! (скачать оригинал)

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!

Spartak13

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:15 pm   Ответить с цитатой

vovochka писал(а):
есть что то мужское 41 размера теплое демисезонное?

ну до кучи бывает...просто всё расходится как горячие пирожки, вон демисезон Reebok One Quest 41 р до -5С...так часто всё бывает, только нужно почаще смотреть тут в теме или на моём сайте (иногда только у меня всё влазиет в тему, тут ограничение...)
Вверх     ЛС     Ответить    
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:03 pm   Ответить с цитатой

Cкоро распродавать буду свою коллекцию обуви (размер 40.5, 26-26.5 см)...по ценнику 3100-3500 руб будет...
эти модели просто так не купить в России...а если и найдёте то намного дороже..

ультралёгкие летние марафонки (185 гр) Adidas Feather (black/gold)

Adidas Adizero F50 2

Adidas ZX7500

и..т.д..
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 10:30 am   Ответить с цитатой

Добавил:
Reebok rivlanse 2
Adidas zx7500
Adidas Terrex swift r gtx
Adidas Porsche turbo black

на следующей неделе добавлю ботинки Nike с gore-tex и кожей, Adidas Adizero Feather 2, Adidas Supernova Sequence 5, Adidas Torsion Allegra x, Adidas Tech super, Adidas zx500 og (pack made in Germany), Adidas f50 2, Adidas Adiezro boston 4, Reebok Ventilator, Rockport admiral, футзалки Adidas f10, женские Adidas Response cushion 22 и Adidas Supernova glide 6 boost и т.д..
Imba_Deni

Участник

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:08 pm   Ответить с цитатой

Spartak13 писал(а):
...футзалки Adidas f10...

Евгений, подскажите, а какой размер будет?
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:19 pm   Ответить с цитатой

пацаны хотят порше.
serjb9

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:24 pm   Ответить с цитатой

Spartak13 писал(а):
Добавил:
Reebok rivlanse 2
Adidas zx7500
Adidas Terrex swift r gtx
Adidas Porsche turbo black

на следующей неделе добавлю ботинки Nike с gore-tex и кожей, Adidas Adizero Feather 2, Adidas Supernova Sequence 5, Adidas Torsion Allegra x, Adidas Tech super, Adidas zx500 og (pack made in Germany), Adidas f50 2, Adidas Adiezro boston 4, Reebok Ventilator, Rockport admiral, футзалки Adidas f10, женские Adidas Response cushion 22 и Adidas Supernova glide 6 boost и т.д..

а из этого на 30 - 30.5 будет что-нибудь? Very Happy
архаровец

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:29 pm   Ответить с цитатой

StiNGer (o-s) писал(а):
пацаны хотят порше.

у тебя уже одни есть,оставь другим
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:36 pm   Ответить с цитатой

архаровец писал(а):
StiNGer (o-s) писал(а):
пацаны хотят порше.

у тебя уже одни есть,оставь другим

пацаны хотят ПОРШЕЕ!!!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:58 pm   Ответить с цитатой

Imba_Deni писал(а):
Spartak13 писал(а):
...футзалки Adidas f10...

Евгений, подскажите, а какой размер будет?

там все будут US 9.5-8.5....US10 было мало и оч. дорогие, я даже не стал их в поставку брать...

serjb9 писал(а):

а из этого на 30 - 30.5 будет что-нибудь? Very Happy

ну 30-ка вон Adidas Supernova Sequence 6 есть...

StiNGer (o-s) писал(а):
пацаны хотят порше.

пацаны переходите на спортивные кроссовки Wink
напиши название модели какая именно нужна и длину стельки!!!
если чего будет я напишу, просто на них закупочный ценник от 3 р, не знаю есть ли смысл их вообще везти...
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:53 am   Ответить с цитатой

Цитата:
росто на них закупочный ценник от 3 р, не знаю есть ли смысл их вообще везти...

Что такое закупочный ценник в три рубля, если они стоят в магазине - 8-12 тысяч.
Ты смотри модели какие-нить по приличнее. Все что у тебя были порши до этого БОРЩ!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 5:31 pm   Ответить с цитатой

StiNGer (o-s) писал(а):
Цитата:
росто на них закупочный ценник от 3 р, не знаю есть ли смысл их вообще везти...

Что такое закупочный ценник в три рубля, если они стоят в магазине - 8-12 тысяч.
Ты смотри модели какие-нить по приличнее. Все что у тебя были порши до этого БОРЩ!

за 3 рубля люди у меня покупают профессионально беговую обувь, которую по россии очень сложно найти а тем более в Омске и чей ценник магазинный от 6 р... вот поэтому открываю секрет) вся обувь порше не ахти какая и ценник магазинный от 6 р это просто пиз...ну ты понял.
если я бы брал обувь такого плана то только от фирмы Рокпорт, честная цена, материалы и качество изготовления и продуманность моделей на голову выше, стельки самые крутые! ни в Адидасе ни в Найке ни в Рибоке ни в Саломоне и тем более в подразделении Adidas Porsche таких проработанных стелек нет и не будет! Вот по этим критериям я бы не советовал Порше!

Но если всё же так хочется рискнуть, то лучше напиши точную модель и длину стельки, я уже гляну есть такие или нет, эту обувь просто так не повезу, мне зачем чтобы она у меня в коробке по пол года валялась на балконе...ибо даже если сам основатель Адидаса восстанет и изготовит 10 эксклюзивных пар стоимостью в 10000 р и одна из пар у меня будет на продаже причём с 60% скидкой, то хрен кто её ещё купит или приедут и будут до смерти торговаться как на базаре, ну вот такая вот ситуация, поэтому и обувь дороже 3500 р у меня оч. редко бывает, какая не была бы она редкая и эксклюзивная)
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 8:07 pm   Ответить с цитатой

Зато они красивые...
Evgen44

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:50 pm   Ответить с цитатой

Откуда столько стелек от РОКПОРТА? Или появились уже? Взял бы парочку.
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:36 am   Ответить с цитатой

Evgen44 писал(а):
Откуда столько стелек от РОКПОРТА? Или появились уже? Взял бы парочку.

ну всё что есть от Рокпорт, всё в шапке темы!
Evgen44

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 2:00 pm   Ответить с цитатой

Мне бы, что-нибудь из классики типа Rockport K62741 с размером 28,5см.
Страница из 59 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.