Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Адюльтер 

Создана: 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 560, просмотров: 204981

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13
    Причины которые подвигают людей к измене. Ощущения после.
  2. 25 Октября 2015 Вск 14:23:20
    странный тип писал(а) : ..повезло. Не люблю когда мне зад вылизывают.

    Ладно, оставим сексуальные предпочтения, тут кто во что горазд и правил нет.
    Скажите мне вот какую вещь. В каком случае "полёт налево" у мужчины в браке приравнивается к краху любви и уважения к супруге?
    Только ли материальная зависимость от мужчины сдерживает женщину от развода?
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Октября 2015 Вск 14:41:38
    Blaeky75 писала : ....Скажите мне вот какую вещь. В каком случае "полёт налево" у мужчины в браке приравнивается к краху....

    случай достойный обсуждения и переговоров с супругой(обговаривается какую шубу берем)
    эт когда супруга самолично руками вытащила член мужа из вагины другой женщины(свингеры не в счет)
    и то всегда можно сказать что тут темно так...я думал это ты
  4. 25 Октября 2015 Вск 15:15:15
    FORA33 писала :
    странный тип писал(а) ... :
    все приходится делать мужчине...
    у тебя когда нормальный секс был крайний раз?)


    у меня нет с этим проблем)) поверь)
    судя по твоим постам, у тебя прям плохо все, только теория Недовольство!
  5. 25 Октября 2015 Вск 15:25:13
    Blaeky75 писала :Ладно, оставим сексуальные предпочтения, тут кто во что горазд и правил нет.
    Скажите мне вот какую вещь. В каком случае "полёт налево" у мужчины в браке приравнивается к краху любви и уважения к супруге?
    Только ли материальная зависимость от мужчины сдерживает женщину от развода?
    тема "куда податься" очень актуальна. ну и есть мнение, что мама, сеста или тем более подруга, не заменят пускай гулящего, но мужика в доме и отца детей. с двумя последними определениями всё не чёрно/белое и как раз от степени тональности зависит решительность.
  6. 25 Октября 2015 Вск 15:51:06
    просто Паха писал: Мнение,что мама, сеста или тем более подруга, не заменят пускай гулящего, но мужика в доме и отца детей.
    вот не шибко то много такой гуляка сделает для дома и для детей что то- он же вечно занят/ в командировках... К чему заботиться о детях, когда любовница ждёт
  7. 25 Октября 2015 Вск 15:53:53
    Псения Кобчак писала :вот не шибко то много такой гуляка сделает для дома и для детей что то- он же вечно занят/ в командировках... К чему заботиться о детях, когда любовница ждёт

    логично.
  8. 25 Октября 2015 Вск 16:41:58
    Я и Фил писала :
    Псения Кобчак писала ... :вот не шибко то много такой гуляка сделает для дома и для детей что то- он же вечно занят/ в командировках... К чему заботиться о детях, когда любовница ждёт
    логично.
    я же для тех, для кого это красная тряпка, написал про полутона. и если для вас обеих наличие такого (у которого есть дополнительная/ые женщина/ы)) мужчины в доме равнозначно его полному отсутствию, то это частный случай. и ещё не факт, что ей не придётся задуматься куда податься.
  9. 25 Октября 2015 Вск 18:12:17
    полутона применимы для женщин, у которых есть дополнительный/ные мужчины при условии того, что все накормлены, обстираны, наглажены и т.д. - кароч, как принято говорить - идеальная хозяйка?
  10. 25 Октября 2015 Вск 18:25:41
    Я и Фил писала : полутона применимы для женщин, у которых есть дополнительный/ные мужчины при условии того, что все накормлены, обстираны, наглажены и т.д. - кароч, как принято говорить - идеальная хозяйка?
    полутона применимы для всех. и мужику тоже не всегда удобный (и тем более разумный) выход - развод.
  11. 25 Октября 2015 Вск 22:19:04
    Blaeky75 писала :
    странный тип писал(а) ... : ..повезло. Не люблю когда мне зад вылизывают.

    Ладно, оставим сексуальные предпочтения, тут кто во что горазд и правил нет.
    Скажите мне вот какую вещь. В каком случае "полёт налево" у мужчины в браке приравнивается к краху любви и уважения к супруге?
    Только ли материальная зависимость от мужчины сдерживает женщину от развода?
    крах любви - это когда у мужчины новая любовь и в сердце другая. Но и даже при этом можно уважительно относиться к своей жене,быть честным перед ней если случилось что полюбил (такое наверное бывает ибо это неподконтрольно и может случиться с каждым)
    Постараться помочь ей перенести это, быть внимательным и не бросать как отрезанный ломоть, всегда помнить то эта женщина отдала тебе лучшие годы своей жизни, пережить её боль вместе с ней...
    Мля как то звучит с издевкой...(
    Наверное уважение к жене - это не допускать такой любви. Если ты шихаешь бабоньку и она начинает тебе нравится уже больше чем просто объект для кекса, надо валить. Ибо дома ждёт тебя твоя единственная и неповторимая!
    Мля тоже звучит как то Хз

    Короче, суть ясна.
  12. 25 Октября 2015 Вск 22:22:36
    Я и Фил писала :
    Псения Кобчак писала ... :вот не шибко то много такой гуляка сделает для дома и для детей что то- он же вечно занят/ в командировках... К чему заботиться о детях, когда любовница ждёт

    логично.
    гуляка гуляке рознь так то
    Very Happy
    Вот знаю одного гуляку...
    У него дома все гораздо лучше и времени больше семье уделяет чем иной верный и негулящий!)
    Тут главное концепция - семья на первом месте. Гулять надо к писькам а не к бабонькам! Не надо забывать что выгуливаем свой писюн, а сердце навеки отдано другой! Норм
  13. 25 Октября 2015 Вск 22:29:59
    странный тип писал(а) :
    У него дома все гораздо лучше и времени больше семье уделяет чем иной верный и негулящий!)
    Тут главное концепция - семья на первом месте.

    это не концепция. Это он таким образом свою вину пытается загладить.
  14. 25 Октября 2015 Вск 22:31:58
    просто Паха писал : полутона применимы для всех.

    пожалуй, вы первый мужчина, который это сказал.
  15. 25 Октября 2015 Вск 22:37:40
    Я и Фил писала :
    странный тип писал(а) ... :
    У него дома все гораздо лучше и времени больше семье уделяет чем иной верный и негулящий!)
    Тут главное концепция - семья на первом месте.

    это не концепция. Это он таким образом свою вину пытается загладить.
    это вам так хочется видеть ситуацию!)
    Но даже если так - то это меняет? Человек совесть не просрал значит и уважение не потерял) чувство вины не чуждо) на лицо - в семье атмосфера счастья и благополучия
    Ну если хочется ему шихаться постоянно ну что ему делать то? И жену он любит и ценит но член его предатель!
  16. 25 Октября 2015 Вск 22:40:27
    странный тип писал(а) :
    Ну если хочется ему шихаться постоянно ну что ему делать то? И жену он любит и ценит но член его предатель!

    навеяло..... Very Happy
    Цитата:Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд