Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Адюльтер 

Создана: 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 560, просмотров: 205024

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13
    Причины которые подвигают людей к измене. Ощущения после.
  2. 24 Октября 2015 Суб 13:49:39
    СанькаО писала :
    FORA33 писала ... : и чем тебе не люб Задорнов?)))

    Гнать много стал в последнее время. ((( Раньше - просто чудо было, а не тексты.
    Ладненько, побежала я халтурку дохалтуривать. Да здравствуют левые заказы, они дают нам более больше денежков. )
    Засим откланиваюсь!

    хочу к тебе в гости.. соскучилась
  3. 24 Октября 2015 Суб 13:51:57
    Это уже в личку надо было бы. Wink На выходных почти все время не дома буду, а на следующей неделе созвонимся и приезжай. Смайлик :-)
  4. 24 Октября 2015 Суб 13:52:35
    СанькаО писала : Это уже в личку надо было бы. Wink На выходных почти все время не дома буду, а на следующей неделе созвонимся и приезжай. Смайлик :-)


    к тебе- приеду.
  5. 24 Октября 2015 Суб 13:53:29
    [quote="FORA33"] [quote="Blaeky75"]
    FORA33 писала :
    вопрос- что разозлило?
    то что я говорю как думаете Вы?
    да "порядочность" не позволяет вслух произнести)))))

    Да, именно)
  6. 24 Октября 2015 Суб 13:54:33
    Blaeky75 писала :
    Да, именно)

    всё норм Смайлик :-)
  7. 24 Октября 2015 Суб 14:10:53
    СанькаО писала : Это уже в личку надо было бы. Wink На выходных почти все время не дома буду, а на следующей неделе созвонимся и приезжай. Смайлик :-)

    боитесь - на хвост попАдают? Смайлик :-)
  8. 24 Октября 2015 Суб 14:12:59
    ))) Да ну... просто тему чтобы не засорять личной перепиской. Кстати, если все так же в Чкаловском, тоже заглянули бы как-нибудь, а?
  9. 24 Октября 2015 Суб 14:18:06
    [quote="Blaeky75"] [quote="FORA33"]
    Blaeky75 писала :
    FORA33 писала ... :
    вопрос- что разозлило?
    то что я говорю как думаете Вы?
    да "порядочность" не позволяет вслух произнести)))))

    Да, именно)

    имхо.....в определенный момент жизни понимаешь, что как бы кто и что не говорил вслух, а живут то все в меру своей "порядочности"
  10. 24 Октября 2015 Суб 14:20:05
    эх бабоньки бабоньки, как же я вас всех "люблю"))
    мораль такова - мужик, если хочешь и можешь, при этом без ущерба семье - вперед.
    женщина, если хочешь и можешь, разведись и вперед!))
    ну или в зад - кому как больше нравится))
  11. 24 Октября 2015 Суб 14:33:22
    ага....вот щас все бабы так и кинулись разводиться Very Happy
    может она тоже не хочет расставаться с любимыми людьми и хомячками.
    и потом - ту, которая может не всякий муж отпустит..... Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 24 Октября 2015 Суб 14:40:50
    Я и Фил писала : и потом - ту, которая может не всякий муж отпустит..... Very Happy Very Happy Very Happy

    Very Happy Не совсем в тему, конечно... Вспомнилось, как соседке по общежитию муж лялечку делал. Каковой лялечкой он очень хотел обзавестись, а она - так себе. Торжественно выкинул противозачаточные таблетки и пару недель не выпускал жену из дома... Ну и вот, стало быть Лялечка, кстати, очень хорошая получилась. )
  13. 24 Октября 2015 Суб 14:55:21
    странный тип писал(а) : эх бабоньки бабоньки, как же я вас всех "люблю"))
    мораль такова - мужик, если хочешь и можешь, при этом без ущерба семье - вперед.
    женщина, если хочешь и можешь, разведись и вперед!))
    ну или в зад - кому как больше нравится))
    что-то мне подсказывает, что в случае, когда "можешь", мужичок или терпит, или сваливает, бо от него уже мало что зависит.
  14. 24 Октября 2015 Суб 15:00:10
    Я и Фил писала : ага....вот щас все бабы так и кинулись разводиться Very Happy
    может она тоже не хочет расставаться с любимыми людьми и хомячками.
    и потом - ту, которая может не всякий муж отпустит..... Very Happy Very Happy Very Happy
    мне одна говорила - а я и не думала что я так могу Very Happy
    видимо бывает что не каждый муж может расшевелить жену)
    задний дворик в браке зачастую не вспахивается например))
  15. 24 Октября 2015 Суб 15:05:51
    просто Паха писал :
    странный тип писал(а) ... : эх бабоньки бабоньки, как же я вас всех "люблю"))
    мораль такова - мужик, если хочешь и можешь, при этом без ущерба семье - вперед.
    женщина, если хочешь и можешь, разведись и вперед!))
    ну или в зад - кому как больше нравится))
    что-то мне подсказывает, что в случае, когда "можешь", мужичок или терпит, или сваливает, бо от него уже мало что зависит.
    что то мне подсказывает что когда темпераменты и потребность разные (а мы именно в этом контексте диалоги ведем) и женщина более активная, то терпеть мужчина в силу физиологии не сможет) хрен должен как минимум встать столько раз - сколько хочет ненасытная бабонька!)) или пока у мужчины есть пальцы он не импотент?))
  16. 24 Октября 2015 Суб 15:09:37
    странный тип писал(а) : что то мне подсказывает что когда темпераменты и потребность разные (а мы именно в этом контексте диалоги ведем) и женщина более активная, то терпеть мужчина в силу физиологии не сможет) хрен должен как минимум встать столько раз - сколько хочет ненасытная бабонька!)) или пока у мужчины есть пальцы он не импотент?))
    ну собственно я же два альтернативных исхода описал. и про терпит, подразумевается, что терпит, пока она может с другим. и разводиться ей для этого не обязательно. равно как и мужику, шпилящему подругу жены. мало того, ещё не факт, что при разводе мужик продолжит шпилить её
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд