Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Правило "бумеранга". 

Создана: 18 Октября 2015 Вск 11:49:12.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 581, просмотров: 186942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Октября 2015 Вск 11:49:12
    Некоторое время назад познакомилась с мужчиной. Начали встречаться. Устраивает всё - типаж, характер, обалденный секс.
    Спустя некоторое время узнаю, что женат. Есть ребёнок.
    Замуж я за него , честно говоря не планирую, просто приятно, не более.
    Сначала напрягло то, что женат. Ну, чувство вины перед женой и всё такое.
    А потом думаю, а почему я о ней должна думать? Ведь это не я ей изменяю.
    Ну, не я , так кто-нить другая.
    А вы как думаете?
  2. 23 Октября 2015 Птн 12:47:24
    FORA33 писала :
    .... да?..... Confused

    Вот и я о том же(((
  3. 23 Октября 2015 Птн 13:00:28
    Гостья с севера писала : вокруг куча прекрасных мужчин.
    Норм

    ...кому-то и кобыла невеста...(с)
    Все прекрасное штучный товар. В куче только ширпотреб.
  4. 23 Октября 2015 Птн 13:04:24
    Саванарола писал : не надо оправдываться. Гадости на форуме писать допустимо. А иначе, зачем он вообще?
    да ни боже мой! при всей терпимости к приоритетам форума, это не моё правило
    но у меня возникает легкое замешательство в связи с вашей верой в чужую веру, особенно когда это обрисовывается величественным текстом
    СанькаО писала : Я не обличала, а вспоминала. А пост искать лениво и некогда, извините. Уж очень много вы пишете. Wink Помню, что было что-то


    поэтому, чисто для чистоты, лень неуместна, а воспоминания можно и засунуть обратно.
    по моим воспоминаниям, Санька метет как метла, и ни на один вопрос не ответила, причем, на конкретный

    пысы, как любит она же - это правило бумеранга (*суетливо позевывая, добавил я смело из кустов*) (используя формфактор любимых поэтов)

    жыпысы, а пост я прекрасно помню и, как можно увидеть, не стер его в сомнении. Но кому-то лениво о прошлом, надо вперед, еще надо успеть много сказать всякого!
  5. 23 Октября 2015 Птн 18:47:21
    Blaeky75 писала : Мне 26.
    "75". Номер дома, квартиры, зарплата, сумма "он мне помогает", счастливое число Слевина, регион 75 Читинская область, кол-во мужчин... что же?
    Гостья с севера писала :Женатых видно невооруженным взглядом.
    Ой ли? Некоторое время назад встречался с девушкой. На первом свидании она так разволновалась, что не останавливаясь рассказала всю свою биографию, настолько подробно, что можно было подумать, что я её допрашиваю Смайлик :-) Так вот, до меня она 3 года встречалась с одним типом, и только на исходе 3-го года "добрые люди" шепнули, что он женат и есть ребенок. Не знала и не догадывалась. Вера её серьёзно пошатнулась.
  6. 23 Октября 2015 Птн 18:54:25
    Молчаливый Боб писал : "75". Номер дома, квартиры, зарплата, сумма "он мне помогает", счастливое число Слевина, регион 75 Читинская область, кол-во мужчин... что же?

    Иркутск.
    75 - номер квартиры.
  7. 23 Октября 2015 Птн 19:37:25
    Blaeky75 писала :Иркутск.
    75 - номер квартиры.
    Вопросов больше не имею
  8. 23 Октября 2015 Птн 22:52:10
    Гостья с севера писала : Не читаю всю тему, лениво. Но по поводу женатых мужиков, так у меня рвотный рефлекс подкатывает, когда женатик подходит ко мне знакомиться, строит глазки, лепечет о встречах. Такой сразу посылается по дальнему маршруту. И мне непонятно, ТС, ты неужели сразу не поняла, что он женат? Ни за что не поверю! Женатых видно невооруженным взглядом.

    детка, я вам скажу так - нормальный женатый мужик, который хочет тебя отжарить, не будет тебе строить глазки, лепетать и так далее, мужик у которого есть цель и он уверен в себе не подойдет к такой как ты даме с рвотными рефлексами) потом одежду менять же)) потому что рвотный рефлекс у вас не от всего что он делает а от кольца на его руке и это написано у вас на лице)
    есть очень много нормальных бабонек которым просто нужен хороший секс. вот с ними и будут диалоги у нормального женатого мужика желающего адюльтера, ибо от них исходит энергетика особая и с ними не надо вести себя по идиотски как вы описываете.
  9. 24 Октября 2015 Суб 10:20:03
    странный тип писал(а) : детка, я вам скажу так - нормальный женатый мужик, который хочет тебя отжарить, не будет тебе строить глазки, лепетать и так далее, мужик у которого есть цель и он уверен в себе не подойдет к такой как ты даме с рвотными рефлексами) потом одежду менять же)) потому что рвотный рефлекс у вас не от всего что он делает а от кольца на его руке и это написано у вас на лице)


    Я тебе не детка, сударь ))))) Все что вы написали - бред бредячий. Не оправдывайтесь. В большинстве случаев все так, как именно я описываю, а мужики оправдываются именно так, как вы описываете Смайлик :-)
    Нормальный женатый мужик, который хочет отжарить бабу - жарит свою бабу. Если мужик лядун - он ненормальный женатый мужик. Это мое мнение, которое имеет место быть. Женатики, которые помимо своей жены жарят чужих баб у меня не вызывают уважения, извините.
  10. 24 Октября 2015 Суб 10:25:45
    Гостья с севера писала : Женатики, которые помимо своей жены жарят чужих баб у меня не вызывают уважения, извините.

    Так вот я тоже сижу, соображаю..
    Неужели, действительно, может быть настолько нерешаема проблема совместимости сексуальных темпераментов и запросов, что мужик обязательно должен ходить налево?
    Понятное дело, что клинических кобелей не рассматриваем.
    Но, верность партнёру в браке - это из области фантастики?
  11. 24 Октября 2015 Суб 10:25:54
    Гостья с севера писала :
    Нормальный женатый мужик, который хочет отжарить бабу - жарит свою бабу. Если мужик лядун - он ненормальный женатый мужик. Это мое мнение, которое имеет место быть. Женатики, которые помимо своей жены жарят чужих баб у меня не вызывают уважения, извините.
    мы уже обсудили и выяснили что не всегда с женой получается реализовать. и поэтому адюльтер. это истина. или в противном случае мучения и распад семьи. при условии конечно что все способы понять, убедить, подстроиться уже исчерпаны.
    я рассуждаю с позиции семьи и брака.вы как обиженная жена повествование ведете. это проблема вашего мужа в том что он гульнул и спалился. которая стала вашей общей проблемой.
    не вызывают уважения мужчины которые приносят грязь в семью и предают женщин - вот как должна рассуждать нормальная женщина. ваша позиция - обиженки. и вы меня извините Норм
  12. 24 Октября 2015 Суб 10:33:11
    странный тип писал(а) ? ? ? :

    Так женщине можно реализовывать сексуальные фантазии на стороне???
  13. 24 Октября 2015 Суб 10:34:51
    Blaeky75 писала :
    Гостья с севера писала ... : Женатики, которые помимо своей жены жарят чужих баб у меня не вызывают уважения, извините.

    Так вот я тоже сижу, соображаю..
    Неужели, действительно, может быть настолько нерешаема проблема совместимости сексуальных темпераментов и запросов, что мужик обязательно должен ходить налево?
    Понятное дело, что клинических кобелей не рассматриваем.
    Но, верность партнёру в браке - это из области фантастики?
    нет. верность - это не фантастика. она есть Смайлик :-)
    совместимость сексуальных темпераментов - это не проблема, это факт - или совпадают или нет. решается просто - 1.Жена/муж понимают одержимость второй половины к сексу и что то начинают делать чтобы реализовать. (это идеальный вариант при котором скорее всего не будет адюльтера если партнер не сядь и не профессиональный кабель)
    2. Муж начинает затрахивать жену (наоборот вариант не рассматривается в силу физиологических особенностей) она пытается сначала получать удовольствие, потом просто терпит, потом начинает тихо ненавидеть - итог развал семьи.
    3. Муж понимает что жена его не понимает и по первому варианту не срабатывает тема, по второму можно пойти но итог печален. Стоит выбор - делать всех несчастными (жену, детей, тещу и хомячков) и уходить из семьи, либо изредка жарить в тайне каких нибудь бабенок без обязательств перед ними исключительно ради секса, не впуская в семью разлад и грязь.

    Первый вариант на мой взгляд идеален и надо добиваться чтобы идти именно по этому пути, мужчина должен также приложить немало усилий чтобы дать понять жене насколько для него это важно, помочь ей справиться с его одержимостью... но когда стена падает сверху 0 то вариант номер три Норм
  14. 24 Октября 2015 Суб 10:40:41
    странный тип писал(а) : я рассуждаю с позиции семьи и брака.вы как обиженная жена повествование ведете. это проблема вашего мужа в том что он гульнул и спалился. которая стала вашей общей проблемой.
    не вызывают уважения мужчины которые приносят грязь в семью и предают женщин - вот как должна рассуждать нормальная женщина. ваша позиция - обиженки. и вы меня извините Норм


    Психолух из вас так себе ))))))) Лопнуть от смеха!
    Если я в этой теме, это не значит, что мужик у меня гуляет, а я сижу и волосы с его рубашки под микроскопом разглядываю Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Мне жалко дур, которые сначала "мне просто с ним интересно, мне просто для секса", а потом прибегают ко мне на чай со слезами, соплями, что не поздравил с новым годом, не отдраил как следует и т.д... Потом слежки за его страницами "Вконтакте", всякие "штучки" по поводу того, чтоб жена наконец о ней узнала, подала на развод со всеми вытекающими. И это вместо того, чтоб не дурью маялась, а со свободными знакомилась.
  15. 24 Октября 2015 Суб 10:43:21
    Blaeky75 писала : Так вот я тоже сижу, соображаю..
    Неужели, действительно, может быть настолько нерешаема проблема совместимости сексуальных темпераментов и запросов, что мужик обязательно должен ходить налево?
    Понятное дело, что клинических кобелей не рассматриваем.
    Но, верность партнёру в браке - это из области фантастики?


    Верность - это редкое явление, но слава Богу, оно есть! Wink
  16. 24 Октября 2015 Суб 11:10:25
    а нафига вообще законный муж-то? архаизм почтишто....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 37, 38, 39  Вперёд