Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Неполживый Честный ДемократЪ 

Создана: 22 Октября 2015 Чтв 13:59:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3930

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2015 Чтв 13:59:27
    Без комментариев. Всё сказано в заголовке
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Октября 2015 Чтв 14:31:36
    Финальная фраза из статьи по ссылке:
    "В итоге Каспаров эти выборы проиграл, на пост главы ФИДЕ был переизбран Кирсан Илюмжинов".
    [внешняя ссылка]
    Кристальной биографии человек. Смайлик :-)
    Из комментов: "Тогда можно сравнить с Блаттером. Там тоже в коррупции обвиняют. И вообще, эти "коррупционные схемы" стали часто мелькать при "выносе тела". Похоже, тактическое оружие информационной войны".
  3. 22 Октября 2015 Чтв 14:39:57
    Посмотрел на сайте.
    Комиссия по этике ФИДЕ - интернациональное, вроде бы, беспристрастное судилище. В лояльности к любой политике не замечено.

    Мораль №1.

    Каспаров - лицемерное говно.

    Мораль № 2.

    Никакой новой информации не появилось. "Мораль №1" мы знали и до этого. Норм
  4. 22 Октября 2015 Чтв 14:42:13
    Справедливости ради. Учился я по книжкам Каспарова.В те 80-е. Тогда и третий разряд получил. В спортшколе,что была на ремесленникова.На развилке там была остановка.Ну просто взгрустнулось. Грустно :-(

    Шахматы-это логика и дедукция.
  5. 22 Октября 2015 Чтв 14:45:41
    Ну не знаю.Анатолий Карпов и Каспоров в те времена для меня были кумирами...

    Их политическая жизнь далее,для меня неизвестна...
  6. 22 Октября 2015 Чтв 14:46:26
    Не, чисто если про фигурки передвигать - там молодец, этого никто не отбирает...
  7. 22 Октября 2015 Чтв 14:53:19
    Нда.....
    В игре в "политические шахматы" он не стал чемпионом Смайлик :-)
  8. 22 Октября 2015 Чтв 14:56:31
    Ну если до конца,то для меня герои Касабланка и Алёхин.Хотя не уверен в легенде,что он в слепую разложил 30 немецких шахматистов....

    Каспаров...Политика-это те же шахматы.Только на доске стоит не что большое...
  9. 22 Октября 2015 Чтв 14:56:51
    жизнь - не фигурки на дощечке.
  10. 22 Октября 2015 Чтв 15:11:26
    Snarkenshtein писал : Посмотрел на сайте.
    Комиссия по этике ФИДЕ - интернациональное, вроде бы, беспристрастное судилище.

    Идея! Хотя мог и на самом деле замараться... все может быть в этом мире. Ну и вот, стало быть
    Просто для меня очередной коррупционный скандал сомнительного характера - не повод, чтобы безумно огорчаться или наоборот потирать ручки и подпрыгивать от радости, что любимый враг так жидко обделался.

    Тема, в общем, из той же серии, что и тема Visiona про переписку Голиковой. Скандалы, интриги, расследования. (с) Околополитические сплетни. Смайлик :-) Достаем семАчки и судачим об известных людях, априори полагая себя любимых честнее и порядочнее обсуждаемых персон. Святуля
  11. 22 Октября 2015 Чтв 15:19:30
    avd173791 писал : Справедливости ради. Учился я по книжкам Каспарова.В те 80-е. Тогда и третий разряд получил. В спортшколе,что была на ремесленникова.На развилке там была остановка.Ну просто взгрустнулось. Грустно :-(

    Шахматы-это логика и дедукция.

    Ну и Виталик Кличко тоже прекраснейший боксёр...
    Думаю мог бы сейчас опыт подрастающим поколениям передавать...
  12. 22 Октября 2015 Чтв 15:21:42
    Цитата:
    Хотя мог и на самом деле замараться... все может быть в этом мире. Ну и вот, стало быть
    Просто для меня очередной коррупционный скандал сомнительного характера - не повод, чтобы безумно огорчаться или наоборот потирать ручки и подпрыгивать от радости, что любимый враг так жидко обделался.


    Значит всё же обосрался.Спасибо Саша,значит можно не вникать в политическую конъюктюру темы.
  13. 22 Октября 2015 Чтв 15:23:33
    СанькаО писала :априори полагая себя любимых честнее и порядочнее обсуждаемых персон

    Кто сказал?
    Политика - это грязь.
    Что внешняя, что внутренняя.
    Либо ты затыкаешь рот и плюхаешься в гэ - либо отходишь в сторону с видом оскорблённой добродетели как Казанник.
    И поскольку любому нормальному человеку про эту грязь известно, то вывода два:

    1) не хочешь замараться - не лезь (вот это как раз "про нас любимых", а вовсе не потому, что мы "честнее и порядочнее")

    2) если полез - не строй из себя целку.
  14. 22 Октября 2015 Чтв 15:25:00
    СанькаО писала :
    Идея! Хотя мог и на самом деле замараться... все может быть в этом мире. Ну и вот, стало быть
    Просто для меня очередной коррупционный скандал сомнительного характера - не повод, чтобы безумно огорчаться или наоборот потирать ручки и подпрыгивать от радости, что любимый враг так жидко обделался.

    О как! Что сомнительного?
    Лол. Про ручки потирать это надо записать, чтоб припомнить при случае Хех!
    Цитата :
    Тема, в общем, из той же серии, что и тема Visiona про переписку Голиковой. Скандалы, интриги, расследования. (с) Околополитические сплетни. Смайлик :-) Достаем семАчки и судачим об известных людях, априори полагая себя любимых честнее и порядочнее обсуждаемых персон. Святуля

    Про Голивоку и без той темы достаточно известно, однако ставить в один ряд конкретный случай, когда на коррупции поймали того, кто громче всех в стране орёт про коррупцию и какую-то мутную тему с перепиской со взломанного мыла...
  15. 22 Октября 2015 Чтв 15:25:35
    Цитата :
    Ну и Виталик Кличко тоже прекраснейший боксёр..



    Ну можешь считать,что положил меня на лопатки...

    Слава,ну шахматист-это не боксёр.Ну там маленько не так мозги думают.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд