Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Адюльтер 

Создана: 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 560, просмотров: 205018

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 18 Сентября 2015 Птн 9:23:13
    Причины которые подвигают людей к измене. Ощущения после.
  2. 18 Октября 2015 Вск 0:01:58
    сниколе, походу, ктото отказал. И не раз.
  3. 18 Октября 2015 Вск 1:10:31
    даналя писал(а) : сниколе, походу, ктото отказал. И не раз.

    Откель сей вывод? Или что-то личное всплыло? А так-то, да, я не Ржевский "могут по морде, а можно и впердолить." Своих дам необсуждаю. А вышеизложенное , так рассуждение на досуге. И в целом, мне холостому позволительно. А вот обракованные задумались : )))
  4. 18 Октября 2015 Вск 10:19:03
    точно, не дали болезному.
  5. 18 Октября 2015 Вск 10:26:03
    даналя писал(а) : точно, не дали болезному.

    Так ты выздоравливай. К доктору сходи чели. Вылечат тебя болезного.
  6. 18 Октября 2015 Вск 10:32:11
    Хаз-Булат писал : Blaeky75 забанить нужно за *лядство. Какой пример юношеству подаёт? (

    И кто у нас тут - "юношество"?
  7. 18 Октября 2015 Вск 14:54:53
    А мне нравятся замужние дамы в сексе.
    И им нравится, потому что что то новое, свежее... без обязательств.
    Но сколько не разговаривал с ними - почти все как одна твердят что не в муже дело. Видимо *лядство это в крови.
  8. 18 Октября 2015 Вск 16:28:47
    странный тип писал(а) :
    Но сколько не разговаривал с ними - почти все как одна твердят что не в муже дело.

    канеш не в муже. хобби у них такое... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 18 Октября 2015 Вск 19:58:06
    странный тип писал(а) : А мне нравятся замужние дамы в сексе.

    Стесняюсь спросить... а сами-то Вы при жене?
  10. Meleshka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2015 Вск 20:50:15
    странный тип писал(а) : А мне нравятся замужние дамы в сексе.

    А как Вы с ними знакомитесь для секса? На сайтах сидите?
    И правильно - нормальная здравая замужняя женщина никогда мужа своего не запарафинит перед любовником. Поэтому и так отвечают)))
  11. 18 Октября 2015 Вск 20:51:25
    Blaeky75 писала :
    странный тип писал(а) ... : А мне нравятся замужние дамы в сексе.

    Стесняюсь спросить... а сами-то Вы при жене?
    стесняетесь? Вы?)
    Да ладно!?))
    При жене конечно! Трахаю других бабонек. При этом жену люблю уважаю и обожаю, но с собой кабелем таким ну вот ничего сделать не могу. Гармон играет)
    При этом на все и на всех времени хватает Wink
  12. 18 Октября 2015 Вск 20:57:05
    Meleshka писала :
    странный тип писал(а) ... : А мне нравятся замужние дамы в сексе.

    А как Вы с ними знакомитесь для секса? На сайтах сидите?
    И правильно - нормальная здравая замужняя женщина никогда мужа своего не запарафинит перед любовником. Поэтому и так отвечают)))
    да нигде не сижу) в соцсетях только на одноклассниках зарегистрирован) так получается - по работе много общения) бухгалтерия, финансы, банки, и тд а там одни бабоньки и много замужних.
    Правда было несколько женщин/девушек из Интернета. Раньше был на майл ру славный чат и комната Омск - вот был рассадник)) теперь времени не остаётся на знакомства в инете. Реала хватает с головой.
  13. 18 Октября 2015 Вск 21:07:58
    Meleshka писала :
    И правильно - нормальная здравая замужняя женщина никогда мужа своего не запарафинит перед любовником. Поэтому и так отвечают)))
    ну мы просто про них не разговариваем. Но поверьте если разговор по душам происходит то если есть редкая проблема с мужем (не стоит/не так часто/двухминуутка/не возбуждает) то говорят об этом. И никто не парафинит - с сожалением и без высмеивания говорят как о проблеме.
    Так что зря вы так на бабонек катите бочку))
    Но как правило просто женщины хотят разврата/оргазмов/адреналина - и какой бы муж не был внимательный усердный и способный - *лядство если в крови то будет гулять от него.
    Не женитесь сумашедших необузданных нимфоманках)
  14. 18 Октября 2015 Вск 21:20:27
    Ой!
    Придумываете Вы всё))
  15. 18 Октября 2015 Вск 21:40:34
    Blaeky75 писала : Ой!
    Придумываете Вы всё))





    Я уже хочу вас))
  16. 19 Октября 2015 Пон 11:01:59
    Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф, это показывает, какой из двух поступков считался серьезнее.
    Монголы разрубали изменницу на две части.
    В Тонкинском королевстве ее затаптывал слон.
    А в Сиаме обычаи были более терпимы, хотя и здесь участвовал слон. Виновницу помещали в специальное хитроумное приспособление, и слон мог наслаждаться несчастной, думая, что это самка-слониха.
    В аналогичных случаях древние бретонцы, также скорее всего из извращенных побуждений, засекали прелюбодеек до смерти.
    В Африке есть маленькое королевство Луанго, где существует обычай сбрасывать изменницу и ее любовника с крутой скалы.
    Галлы обычно мазали ее грязью, потом волокли ее тело по земле через весь город.
    В некоторых странах жену судил сам супруг: казнил ее на месте, если считал, что она виновна; это можно назвать отголоском той давней традиции, по которой мужья могли избавляться от наскучивших им жен.
    Такой же обычай имелся у готов, который давал мужу право казнить жену своими руками, если обнаруживалась ее измена.
    Дикари племени Майами отрубали прелюбодейкам нос, абиссинцы вытаскивали их на улицу и разрывали на куски.
    Аборигены Канады делали им надрез на голове, потом сдирали скальп.
    В Восточной Римской империи грешниц продавали на рыночной площади всем желающим.
    В Диарбекире преступницу казнили всей семьей, и каждый должен был нанести ей хотя бы один удар кинжалом.
    В некоторых провинциях Греции, где, в отличие от Спарты, адюльтер не разрешался, безнаказанно убить изменницу мог любой человек.
    Дикари племени Гуакс-Толиам, обнаруженного французскими исследователями в Америке, бросали изменницу к ногам вождя, разрубали на куски, и все присутствующие съедали их.
    Готтентоты, допускавшие отцеубийство, убийство матери и детей, сурово относились к супружеской неверности. Они карали изменницу смертью, причем доказательством вины служило даже свидетельство ребенка.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 36, 37, 38  Вперёд