Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сколько..(для пикаперов)...и не только 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 13:26:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 27173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Июня 2005 Птн 13:26:16
    для пикаперов Ржака ..
    НУ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК У ВАС БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ (только откровенно)...
    у меня 10-16...
    а еслиб захотел было б больше...и ничего не читал..не ходил никуда..просто нравлюсь я девушкам..(любя себя) Ржака Ржака Ржака
  2. 10 Октября 2006 Втр 3:23:21
    ZodD писал :
    Барминовский писал(а) ... :Запомнилась - девушка-врач-терапевт. Ммм


    Крута!!! У меня была девушка-мент. Но врач-терапевт - это канешно круче.

    Зато у меня была девушка - секретарь директора одной омской сотовой компании.

    ну а я ваще а*уенный чувак Радость
  3. 10 Октября 2006 Втр 14:18:00
    злобный писал(а) :какая вздорная дама.
    снимите её кто-нить и бросьте.
    .

    очень, очень интересный эксперимент, ага. попробуйте. а для меня будет прекрасная возможность убедиться в своей исключительной _заурядности_ ... опять же
    Цитата :я то с какого перепуга виноват?
    я отстаиваю светные и длительные отношения, а меня непонятно в чем обвиняют.
    брр жуть.

    я вас не обвиняла. я лишь сказала, что вы мне неприятны. всего лишь. не надо мне приписывать того, чего не было.
    искренне рада, что вам нравятся светлые и длительные отношения. счастья вам обоим.

    теперь будем кидаться на меня? лишь только потому, что мне неприятны люди, позволяющие себе играть чувствами других? тем самым возвышаясь в своих же собственных глазах ...
    бред
  4. 10 Октября 2006 Втр 21:30:53
    Божья К. писал(а) :
    я вас не обвиняла. я лишь сказала, что вы мне неприятны.

    ну хорошо. приму это достойно. вы мне тоже )

    Божья К. писал(а) :теперь будем кидаться на меня? лишь только потому, что мне неприятны люди, позволяющие себе играть чувствами других? тем самым возвышаясь в своих же собственных глазах ...
    бред

    ну вот.
    и кто всё бабы?
    мне неприятный люди, которые ничего не понимаю. очень неприятны.
    и чьими я чувствами, и когда играл? где я такое сказал?
    вот глупость.
    нет. бред
  5. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Октября 2006 Чтв 0:49:52
    Цитата :А мне нравится в день взять 10 телефонов.

    Подонок! А где же экология? О себе ты подумал? Это как же нужный телефон искать в списке? А девке каково? Подвалил, так складно заливал, неделя прошла, а этот 3,14дераст, козёл ... не звонит. Ах он с*ка. Все мужики козлы...
    З.Ы.: Я обычно по пути работаю. Вот сегодня в магазине обуви продавщица, телефон не взял - стормозил. 7. 18-20. Ориентировочно 170. К+, а я ... Тормоз.
    Цитата :И тем неменее, я не щитаю себя эффективным.Потому что самосовершенствованию нет придела.

    У меня вообще при совместной работе в поле с некоторыми пикаперами развивается комплекс неполноценности.
    Цитата :если бы мне сейчас пришлось писать школное сочинение, о том "на кого я хочу быть похож". это ты :)))

    Волгу в 10 километрах от города по бездорожъю вытаскивал из грязи? А из снега? а выехать потрахаться за город, и застрять?, А от девки в поле 3,14зды получал? А от её парня? А делать невинный вид при появлении сестры девушки "Мы типа эта - компьютер настраиваем", а представь себе: возле торгового, вы с девушкой вечером зимой в пассажирской газели без сидений активно спите, а к вам заглядывает кавказская харя: "До вокзала народ не подвезёшь?", а на левом под мостом уламывать девку "нас видят", в то время, как в ста метрах от нас уже несколько человек на машинах потрахалось, а с девкой на зубиле гонялся по трассе (зубило инжекторное 170 идёт)?, а на чайзере?(сам на волге), а на сивике?(та же хня), а с парнем на элантре гоняться за девушку (ВОЛГА!!! ПОБЕДИЛА!!! (правда парня гайцы с гонок сняли:))), а после того как девочка погонялась на моей волге с ней менять прокладку выпускного коллектора доводилось? А глушак после этого же заново цеплять ибо все крепления повело как она газовала, видеть как она на глушителе моей машины висит и не засмеяться, а когда на твоей машине девочка врубает четвёртую передачу на скорости 10км\ч, И МАШИНА НЕ ГЛОХНЕТ!!!, а у гаишников спрашивать "где здесь можно потрахаться ?" приходилось?, а оправдываться перед ними же "да какой знак мужики, я с девкой еду, хата в этом дворе, у меня уже стоит!!!, вы думаете я что то видел?", а с гаишником снимать девку "слушай - тормозни ту волгу - я уже пол города проехал, она не останавливается - телефон не могу у хозяйки взять", а с гаишником девочку от мозгоебли лечить (весь пикапфорум ржал) пробовал?, а ехать с бодуна впритык за машиной, чтобы гайцы не поймали пробовал?, а шумоизоляцию волге делать до пяти утра из-за того что брат со второй машины суппорта тормозные снял за каким то х"ем?, а когда в евросети какой то ара снимает ТВОЮ!!! девочку, а ты даже вмешаться не имеешь права?
    Всё ещё хочешь быть таким как я?

    Цитата :и ещё. 4 года с такой девушкой.
    как?

    Объясните мне КТО НИБУДЬ!!!!!!
    Цитата :Крута!!! У меня была девушка-мент. Но врач-терапевт - это канешно круче.

    Зато у меня была девушка - секретарь директора одной омской сотовой компании.

    Ну вот - от количества перешли к качеству?
    Похвальная тенденция.
    З.Ы.: Я давно хочу снять девушку - гаишника, и отомстить за все свои штрафы, проверки на дорогах, поиски огнетушителя и сверку номеров в мороз. Но не прёт мне как то. А ещё мечтаю познакомиться с девушкой на уазике, но она от мну в первый раз удрала, а во второй раз не позвонила. И на НИВЕ, но как то не прёт мне. Вытащить из грязи могут, а вот телефон оставить западло. А на мой не перезванивают...
  6. 12 Октября 2006 Чтв 9:00:12
    наглым, дерзким и циничным? :))
    мухахаха.
    (ну шутка)
    я всё ещё считаю, что для школьного сочинения ты всё ещё подхрдишь.
    в то время как ожни бы писали про пожарников, докторов, космонавтов. я бы использовал твой текст, приведенный выше.
    как минимум пятерка и уважение всех детей ))
    я бы был мегакрутым школьником. ))
    тебе сколько лет? уж очень жизнь насыщена!)
  7. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Октября 2006 Чтв 19:31:47
    Малыш, просто пока ты дрочишь за компом, я работаю в поле.
    Кстати - а тебе скильки годов? Школу то я надеюсь закончил?
    З.Ы.: Забыл - позавчера мне на свидании рассказывали о вскрытии трупов, и что бывает с организьмом при различных способах смерти.
    Считается?
  8. 12 Октября 2006 Чтв 20:09:50
    блать, иди те вы все.
    сцуко.
    откуда столко агресси?
    каждый кричит о соем интеллекте и ничерта читать и понимать не умеют.
    сцуко, уйти с этого форума во второй раз чтоли?!
    .
    в теме не пишу.
    а ты живи и иби.
    смотри чтобы тебя не наипали.
    .
    думал адекватный человек.
    за компом не дрочу. не практикую.
    .
    смотри не зазнайся и не влюбиьс в себя, а то дрочка станет лучшим видом секса.
    .
    ушел
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Октября 2006 Чтв 20:46:30
    Вот так - сказанул в тему, огрёб от девки.
    Сказанул ещё раз, огрёб от мужика.
    Мы теперь с коровкой собратья по жертве огрёба:)
    Мне нравиться - слушай коровка, пришли мне свою фотку. Мне интересно знать в лицо своего визави. Обещаю не пикапить тебя. (А если ты страшная, то обещаю даже не знакомиться:)

    Цитата :смотри не зазнайся и не влюбиьс в себя, а то дрочка станет лучшим видом секса.

    Уже стал.
    [внешняя ссылка]
    Цитата :ушел

    ... в себя. Вернусь не скоро...
    :)
  10. 23 Декабря 2006 Суб 12:48:25
    а я когда был не женат в меся мог иметь 10-15 девушек, а при желании и по паре за раз
    прикольно всё это было
    потом когда удовлетворил своё Я, как то пофигу стало и я нашёл жену
    она у меня классная девчёнка и стоит всех девчёнок вместе взятых или точнее они все не стоят её
    и она довольна , что у меня было такое бурное прошлое, потому, что сейчас есть только я и она, а остальное суета ....
    вобще есть что вспомнить
    могу даже многим дать совет(хотел в своё время даже кое какие курсы открыть на тему, для девушек и парней у которых не получается развести... ну в общем всё такое ) )))))
  11. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 21:46:51
    Обьясняю: Пикапреы это неудачники и др*****, *****, как тут верно подметили, которые ходят на всякие курсы где их за бабло обучают клеить девок. Корче разводят л****. Раньше в церкви и секты всякие зазывали и бабло выкачивали. А теперь вот так. Используют сексуальную неудовлетворенность подростков.

    -Тут вот возникает интересный вопрос- шоу пачинского и стиларина-"ПРАВИЛА СЪЁМАК" - ШОУ ДЛЯ пикаперов
  12. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2006 Пон 13:55:35
    (Зевая)
    ... Ну вас нах@й - надоели...
  13. 25 Декабря 2006 Пон 21:54:35
    Блин... пикап - дело хорошее.... ведь и можно влюбиться... хехе...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд