Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где диагностика подвески на вибростенде? 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 23:35:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 19551

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Мая 2012 Птн 23:35:58
    Где то видел вывеску-рекламу, а где не помню. И вроде за 200 рэ.
    Сейчас появилась необходимость такой диагностики.
    Подскажите, где можно сделать?
  2. 09 Октября 2015 Птн 10:50:58
    Так расскажи какие были жалобы и какой диагноз
  3. 09 Октября 2015 Птн 11:51:41
    Жалобы - периодически возникающий странный глухой металлический звук во время поворота руля.
    Диагноз - разваливающийся опорный подшипник передней стойки.
  4. 17 Июня 2016 Птн 13:30:43
    Апну темку.
    Прошу порекомендовать СТО с вибростендом, а главное с грамотными мастерами.
    Взлет и Реактор не рекомендовать - был там. Взлет мне ранее рекомендовали, грят был там хороший спец на левом берегу. Ездил туда зимой прошлой - не понравилось, не выявили причину стука. Спеца этого нахваленного сейчас там нет. И был у меня такой момент, что руль колбасило в стороны при малой скорости. Сказали, что причина в овальности тормозных дисков, которую показал стенд. В итоге оказалось, что прости резина кривая. Сменил на летнюю и прошло.
    Реактору пришлось мне возвращать деньги за вибростенд после некачественной диагностики и отзыве об этом на флампе.
    В общем жду рекомендаций о специалисте на вибростенде, чтобы качественно провел диагностику и определил происхождение этого чертового стука из подвески.
  5. 17 Июня 2016 Птн 18:29:22
    Оазис, диагност Павел.
  6. 17 Июня 2016 Птн 21:11:50
    Инженер - проектировщик писал(а) : Апну темку.
    Прошу порекомендовать СТО с вибростендом, а главное с грамотными мастерами.

    Бегемот,
  7. 20 Июня 2016 Пон 19:23:29
    Спасибо!
    Может еще у кого-то есть информация?
  8. 20 Июня 2016 Пон 21:03:16
    Инженер - проектировщик писал(а) : Спасибо!
    Может еще у кого-то есть информация?

    я был в фите, по акции которую запускали биглионе, и после непоняток тут же акрыли, ну и как бы вердикт меняй все Смайлик :-)
  9. 20 Июня 2016 Пон 21:32:52
    Не, в фите я тоже был. Доверия им нет по ходовке.
    Но они мне правильно установили течь антифриза из радиатора.
  10. 20 Июня 2016 Пон 21:51:40
    На Омской, не доезжая пассада справа сервис скромный был.
    Качали и скрипели долго, разобрались, поправили, недорого, давно.
  11. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2016 Втр 14:16:32
    на Омской Лидер, машины с двиг. больше 3 литров не диагностят на вибростенде.

    Тоже нужен вибростенд с адекватным диагностом
  12. 22 Июня 2016 Срд 9:02:17
    sonicz писал :
    Инженер - проектировщик писал(а) ... : Апну темку.
    Прошу порекомендовать СТО с вибростендом, а главное с грамотными мастерами.

    Бегемот,

    Был давно в Бегемоте на диагностике ходовки. Тогда вроде все понравилось.
    Сейчас отзывы почитал и как-то ехать туда перехотелось.
  13. 04 Августа 2016 Чтв 13:20:41
    2 августа делала в Реакторе.700 руб
  14. 04 Августа 2016 Чтв 16:29:43
    Инженер - проектировщик писал(а) :
    Был давно в Бегемоте на диагностике ходовки. Тогда вроде все понравилось.
    Сейчас отзывы почитал и как-то ехать туда перехотелось.

    Не читал отзывы, но уже несколько лет подвеску диагностирую и делаю развал только в Бегемоте, нареканий не было ни разу. 2 раза по дурости заезжал в FIT и inoil на левом, так и в до и другое сто приходилось возвращаться, в inoil пришлось даже доходить до управляющего.
  15. 04 Августа 2016 Чтв 16:49:41
    sonicz писал :
    Не читал отзывы, но уже несколько лет подвеску диагностирую и делаю развал только в Бегемоте, нареканий не было ни разу. 2 раза по дурости заезжал в FIT и inoil на левом, так и в до и другое сто приходилось возвращаться, в inoil пришлось даже доходить до управляющего.

    Отремонтировал рейку, и как ближайшее СТО с развалом с подходящем временем заехал туды. Мало того, что дороже чем во многих местах, манагер разговаривал будто делает мне одолжение. Да фиг на него, но сделали... чую ведет, скатался на ровную дорогу - точно ведет. Давай звонить, мол какого х.я? Мне в ответ: точно ведет, да это дороги у нас кривые (в мае дело было), тебе мол кажется. Да у тебя резина изношена просто, чего докопался до нас? Нет, говорю, износ равномерен, до ремонта рейки не вело. Колёса говорят местами поменяй... Пилять, меня что за идиота держите говорю. и тут гениальное: ну и что вы хотите? Переделать? ну ладно, приезжайте, вот через три дня...

    Послал нах.й, поехал в Реактор на следующий день, сделали нормально, езжу без проблем.

    На цивике пару лет назад пришлось переделывать, приехал к ним через 3 дня, переделали по гарантии.
    В общем в Бегемот даже не знаю...
  16. 04 Августа 2016 Чтв 17:00:08
    Пипелац писал(а) :
    В общем в Бегемот даже не знаю...

    Жесть конечно(
    Не сталкивался ни с хамством, ни с пофигизмом. Наверное везло всегда. Почти всегда попадал на одного приемщика и одного мастера.
    Честно говоря, в такой Бегемот я бы тоже больше не поехал, учитывыя их и вправду не самый низкий ценник, даже с учетом скидки.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд