Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2450221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 07 Октября 2015 Срд 21:33:11
    MrOrdinari писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Еще раз хочу подчеркнуть, что "Всё за 600" теперь можно разделить на всю семью. 600 рублей на семью - не так уж и много.

    Можно на троих поделить и смс и инет и звонки?
    Да. Но ИМХО нет смысла...
  3. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Октября 2015 Срд 21:34:16
    у меня все за триста - архивный тариф где 600минут, 600смс,но инета всего 1 гиг.

    полностью устраивает.
  4. 07 Октября 2015 Срд 21:57:20
    леха зверь писал : Да. Но ИМХО нет смысла...


    Сейчас прикинул сколько платим всей семьей , я 360, жена 150 (включенных минут и инета ей не хватает обычно, даже больше выходит), дочка где то 100, итого 610. Плюс еще планшет подцепить можно , задумался....
  5. 07 Октября 2015 Срд 22:01:05
    MrOrdinari писал :
    Сейчас прикинул сколько платим всей семьей , я 360, жена 150 (включенных минут и инета ей не хватает обычно, даже больше выходит), дочка где то 100, итого 610. Плюс еще планшет подцепить можно , задумался....
    Дима, смотри не только на расходы но и на пакет минут и интернета, т.е. при разделе на троих 5 Гигов получается всего по 1.66Гига на человека. А если ещё и планшет подцепить то ещё меньшие крохи получаются.
  6. 07 Октября 2015 Срд 22:25:26
    таааак. я как понял теперь пакет включает безлимит внутри сети? и он не расходует минуты включенные в него?
  7. 07 Октября 2015 Срд 22:26:43
    Ботвяк писал(а) : таааак. я как понял теперь пакет включает безлимит внутри сети? и он не расходует минуты включенные в него?
    Так и на старых версиях было.
  8. 07 Октября 2015 Срд 22:32:39
    леха зверь писал :
    Ботвяк писал(а) ... : таааак. я как понял теперь пакет включает безлимит внутри сети? и он не расходует минуты включенные в него?
    Так и на старых версиях было.

    минуты расходовались .. допустим у меня есть 100 минут. я поговорил с билайном 40 минут. осталось 60
    и так до нуля. потом бесплатно на билайн
    а сейчас как я понял при звонках на билайн минуты не расходуются как было описано выше
  9. 07 Октября 2015 Срд 22:35:05
    Ботвяк писал(а) :
    леха зверь писал ... :
    Ботвяк писал(а) ... : таааак. я как понял теперь пакет включает безлимит внутри сети? и он не расходует минуты включенные в него?
    Так и на старых версиях было.

    минуты расходовались .. допустим у меня есть 100 минут. я поговорил с билайном 40 минут. осталось 60
    и так до нуля. потом бесплатно на билайн
    а сейчас как я понял при звонках на билайн минуты не расходуются как было описано выше
    Ну не знаю, у меня товарищ на старой Всёшечке, при звонках на Билайн пакет минут не расходуется.
  10. 07 Октября 2015 Срд 22:35:58
    ну пусть тогда представитель прокомментирует.
  11. 07 Октября 2015 Срд 22:39:50
    MrOrdinari писал : Как обстоят дела с ЛТЕ? По городу хорошо ловит? Желательно по сравнению с мегафоном. В поездках по стране 4гига интернета расходуются без допоплат? (в тп все за 300). Появляются мысли вернуться на билайн))


    Добрый вечер! По поводу LTE - сейчас идет отладка сети и поэтапное включение базовых станций. По городу пока ловится не везде, но там, где ловится, скорость хорошая. На форуме есть как довольные скоростью, так и не очень :) Из плюсов - до 16 января в LTE у нас полностью бесплатный и абсолютно безлимитный. То есть пакет трафика в LTE не расходуется, скорость не ограничивается (даже если пакет все-таки исчерпали в 3G).

    MrOrdinari писал : В поездках по стране 4гига интернета расходуются без допоплат? (в тп все за 300). Появляются мысли вернуться на билайн))


    Выше леха зверь написал уже, Всё за 300 действует только по Сибири. Но с вашим профилем пользования вам идеально подойдет Всё за 600 - цена будет единая и в Омске, и в Питере, пакет расходуется и там, и там, сверх пакета все звонки (и местные, и межгород, и в роуминге, и дома) по 1,2 рубля. Входящие пакет не расходуют (в т. ч. в роуминге). Интернет доступен по всей России без доплаты.

    MrOrdinari писал : Можно на троих поделить и смс и инет и звонки?
    Да, можно и на троих, и на четверых. Делится все - и смс, и интернет, и звонки. После исчерпания пакета на всех номерах звонки на "Билайн" по-прежнему бесплатны (в т. ч. в роуминге по России).
  12. 07 Октября 2015 Срд 22:43:50
    Ботвяк писал(а) : ну пусть тогда представитель прокомментирует.


    Добрый вечер. Принцип расходования минут в пакете не поменялся.
    На Всёшечке и Всё за 200 пакет минут дается только на других операторов, звонки на "Билайн" пакет не расходуют. Такое на сегодня есть только у нас.
    На остальных тарифах пакет расходуется на все направления, в том числе и на "Билайн", сверх пакета на "Билайн" бесплатно, на других операторов за деньги. Такая схема сегодня действует у всех операторов в Омске.
  13. 07 Октября 2015 Срд 22:47:15
    MrOrdinari писал :
    леха зверь писал ... : Да. Но ИМХО нет смысла...


    Сейчас прикинул сколько платим всей семьей , я 360, жена 150 (включенных минут и инета ей не хватает обычно, даже больше выходит), дочка где то 100, итого 610. Плюс еще планшет подцепить можно , задумался....


    Рекомендую проанализировать детализацию по всем троим. Если суммарное потребление трафика не превышает 1000 минут и 5 Гб - можно смело подключаться. Если потребляете больше - нужно смотреть, сколько минут идет на других операторов сверх пакета (на "Билайн" у вас будет по-прежнему бесплатно). Ну и обязательно нужно посмотреть, точно ли вы все укладываетесь в абонентскую плату (с учетом роуминга и других услуг, которые на "легких" тарифах в пакет по умолчанию обычно не входят).
  14. 07 Октября 2015 Срд 22:50:41
    с Лте кстати дела обстоят очень печально)
    в центре вообще ни где не работает.. а на всяких фугенфирова-багратионах и телевизионках ловит
    в центре скачет е-3ж
    понимаю, что отладка и тд) но поймать лте толком не удается вообще(
    у меня дом на масленникова. 3ж работает отлично. в 100 метрах от дома лте работает. а в доме даже у окон, выходящих на магистраль не ловит. при этом я на 9-ом этаже и препятствий никаких нет)
    забил на это дело)
  15. 07 Октября 2015 Срд 22:57:09
    Ботвяк писал(а) :
    забил на это дело)
    Я и на 3G забил, сеть дырявая, постоянно в 2G сваливается и батарею жрёт не по-детски, пользуюсь только 2G, для голоса нормально, а интернетом от Билайна не пользуюсь.
  16. 07 Октября 2015 Срд 23:00:05
    да, у меня айфон 6ка садится очень сильно из-за этих скачков
    с вай фаем таких проблем не испытываю вообще
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 463, 464, 465  Вперёд