Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1928045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 07 Октября 2015 Срд 20:00:09
    Muammar писал(а) : . Это же даже не афган, у клиентов есть деньги. Спрос они создали.

    У клиентов и без того ПЗРК полно, после захвата военных складов в Ираке и в той же Сирии. С них же они авиацию Ассада проредили.
  3. 07 Октября 2015 Срд 20:00:37
    Пипелац писал(а) :
    Грустно это, конечно, однако уверен, что если бы не Сирия, то у бабушки было-то на гречку?

    Думаю нет,поскольку* Чубайс и Ко * и ныне там.
    Благодаря кому?
    Кроме К9, надеюсь объяснять никому не нужно.
  4. 07 Октября 2015 Срд 20:01:33
    Пипелац писал(а) :
    У клиентов и без того ПЗРК полно, после захвата военных складов в Ираке и в той же Сирии. С них же они авиацию Ассада проредили.


    Не думаю. Я не искал, а что есть ссылки что они сбивали какие то самолеты ассада там?
  5. 07 Октября 2015 Срд 20:01:38
    Muammar писал(а) :Ну вот это информация откуда? Кто ее проверял?

    Гы-гы-гы
    'Вы всё врёти!'
    Ты ответь сперва о твоих источниках информации :)
  6. 07 Октября 2015 Срд 20:02:58
    Тем временем группировка обученных ЦРУ повстанцев "Лива сукур аль-Джабаль" сообщила, что российские самолеты уничтожили основные склады ее оружия в Сирии. Об этом Reuters заявил командир группировки Хасан Хадж Али, с которым агентство общалось через интернет.

    Теперь каждый торговец цэрэушным оружием будет задирать цены, потому что склад разбомбили русские. Very Happy
  7. 07 Октября 2015 Срд 20:03:23
    Muammar писал(а) :
    Не думаю. Я не искал, а что есть ссылки что они сбивали какие то самолеты ассада там?

    видел пару роликов с вертолётами в бложике у Кассада.
    Но ничо, ты хохляцкие СМИ погляди, там они тебе все ролики в ближайшее время покажут, правда самолёты российскими обзовут, но это не суть:)
  8. 07 Октября 2015 Срд 20:04:57
    Пипелац писал(а) :
    'Вы всё врёти!'
    Ты ответь сперва о твоих источниках информации :)


    Наверно тот кто заявляет об успехах должен позаботится о достоверных источниках в первую очередь, не? А я опираюсь на логику, не может такое малое количество вылетов добиться какого либо выдающегося результата. Но ты хочешь доказать обратное, доказывай, только тем чему я смогу поверить.
  9. 07 Октября 2015 Срд 20:05:18
    Xx-100 писал :
    Думаю нет,поскольку* Чубайс и Ко * и ныне там.

    Вот и я о том же.
  10. 07 Октября 2015 Срд 20:06:55
    Пипелац писал(а) :
    видел пару роликов с вертолётами в бложике у Кассада.
    Но ничо, ты хохляцкие СМИ погляди, там они тебе все ролики в ближайшее время покажут, правда самолёты российскими обзовут, но это не суть:)


    то есть никаких получается ПЗРК там не было. Вертолеты можно и из гранатомёта сбить.
  11. 07 Октября 2015 Срд 20:08:14
    Muammar писал(а) : Наверно

    Ты на вопрос ответь, а то смысла дальше не вижу. Доказывать что зелёное оно зелёное человеку, которому всё равно, ибо он уверен что оно красное, или же вообще пофик какого цвета, а ему просто атмосфера нравится :)
  12. 07 Октября 2015 Срд 20:09:13
    Пипелац писал(а) :
    Ты на вопрос ответь, а то смысла дальше не вижу.


    Так ты его по человечески сформулируй, тогда постараюсь ответить.
  13. 07 Октября 2015 Срд 20:09:56
    Muammar писал(а) :
    то есть никаких получается ПЗРК там не было. Вертолеты можно и из гранатомёта сбить.

    рукалицо
    Как там дуло у Леапёрда поживает? Гы-гы-гы
  14. 07 Октября 2015 Срд 20:11:06
    Muammar писал(а) : Так ты его по человечески сформулируй, тогда постараюсь ответить.

    Русским по белому тебе было написано - каковы твои достоверные источники информации?
  15. 07 Октября 2015 Срд 20:12:48
    Пипелац писал(а) :
    Русским по белому тебе было написано - каковы твои достоверные источники информации?


    Так же как и у тебя у меня нет надежных источников. Никаких доказательств особой эффективности бомбардировок по сравнению с теми же американскими бомбардировками нет, кроме бахвальства карманных сми. Так ведь
  16. 07 Октября 2015 Срд 20:14:01
    Пипелац писал(а) :
    рукалицо


    а сушку можно с земли из пулемета сбить, веришь? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 570, 571, 572  Вперёд