Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Подскажите контору где прошьют принтер 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 17:16:55.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2873

  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2015 Втр 17:16:55
    Суть в следующем, есть принтер Samsung CLX-3300, с прошивкой V3.00.02.13, на этой прошивке фикс поставить нельзя, понизить не получается, отдавали уже в 2 конторы, безрезультатно. Об прошивке написано тут [внешняя ссылка]
    Где у нас есть хорошие спецы, кто с этим справится?
  2. 09 Сентября 2015 Срд 22:38:46
    Rain_Man писал:
    Занимаются ли таким у нас или дело гиблое?

    все зависит от ваших финансовых возможностей. обозначьте сумму, а люди подумают, стоит ли заморачиваться Wink
    рассчитывать на то, что конкрентно этой моделью кто то занимался не стоит, но если уже есть четкий алгоритм и прошивка, то не мешало бы его выложить. возможно там дел мин. на 10...
  3. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 21:38:12
    endi писал :
    все зависит от ваших финансовых возможностей. обозначьте сумму, а люди подумают, стоит ли заморачиваться Wink

    Даже если я обозначу сумму, а дадут ли мне 100% гарантию, что все сделают? Две конторы не смогли, хотя у одной услуга по понижению прошивки присутствует, но не смогли.
  4. Andrew12369


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Октября 2015 Срд 14:59:36
    Rain_Man писал :
    endi писал ... :
    все зависит от ваших финансовых возможностей. обозначьте сумму, а люди подумают, стоит ли заморачиваться Wink

    Даже если я обозначу сумму, а дадут ли мне 100% гарантию, что все сделают? Две конторы не смогли, хотя у одной услуга по понижению прошивки присутствует, но не смогли.

    Сиб РМ занимается подобным.Даже редкие модели.