Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Перетяжка салонов автомобилей 

Создана: 27 Апреля 2015 Пон 13:24:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 417 (+1), просмотров: 170545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2015 Пон 13:24:21
    Собственно занимаюсь перетяжкой сидений, рулей, потолков, панелей, дверей. Ремонт обивки сидения.
    тел. 89043290874. ул. 3 молодежная



  2. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 7:51:02
    1500
  3. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 7:52:17
    GapCheck писал : Добрый вечер, на лада гранта купил универсальные чехлы, из кож зама, хочу подогнать по размеру, чтобы все сидело идеально, сколько стоит?

    1500
  4. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2015 Пон 8:52:18
    GapCheck писал : Добрый вечер, на лада гранта купил универсальные чехлы, из кож зама, хочу подогнать по размеру, чтобы все сидело идеально, сколько стоит?


    если вы хотите, чтобы сидело идеально, то почему не взяли чехлы непосредственно под вашу модель авто?

    прошу не рассматривать, как оффтопик. Хотел отметиться в теме, чтобы не потерять.
  5. GapCheck


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2015 Пон 14:42:23
    game(over) писал :
    GapCheck писал ... : Добрый вечер, на лада гранта купил универсальные чехлы, из кож зама, хочу подогнать по размеру, чтобы все сидело идеально, сколько стоит?

    1500

    спасибо,заеду как будет время
  6. GapCheck


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2015 Пон 14:44:38
    euginb писал :
    GapCheck писал ... : Добрый вечер, на лада гранта купил универсальные чехлы, из кож зама, хочу подогнать по размеру, чтобы все сидело идеально, сколько стоит?


    если вы хотите, чтобы сидело идеально, то почему не взяли чехлы непосредственно под вашу модель авто?

    прошу не рассматривать, как оффтопик. Хотел отметиться в теме, чтобы не потерять.
    потому что в Омске чехлы именно под авто можно купить только за бешенные деньги и тряпичную гадость!а платить 3 тысячи за тряпку не собираюсь, на заказ с меня хотель 10 тысяч взять.проще отдать 3500 за универсальные хорошие по качеству чехлы и 1500 за то чтобы подогнать
  7. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 21:39:50
    GapCheck писал :
    game(over) писал ... ... ... ... ... ... :
    GapCheck писал ... : Добрый вечер, на лада гранта купил универсальные чехлы, из кож зама, хочу подогнать по размеру, чтобы все сидело идеально, сколько стоит?

    1500

    спасибо,заеду как будет время

    Звоните за рание
  8. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2015 Втр 9:21:05
    GapCheck писал : потому что в Омске чехлы именно под авто можно купить только за бешенные деньги и тряпичную гадость!а платить 3 тысячи за тряпку не собираюсь, на заказ с меня хотель 10 тысяч взять.проще отдать 3500 за универсальные хорошие по качеству чехлы и 1500 за то чтобы подогнать


    я тоже не нашел в омске... но заказал чехлы автопилот по интернету из экокожи... не знаю как она котируется (тряпка или не тряпка) но с ними салон очень прилично выглядит. При этом сразу все по модели спроектировано - ни добавить, ни убавить.
  9. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2015 Втр 11:25:31
    и какой у них ценник?
  10. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2015 Втр 15:13:50
    game(over) писал : и какой у них ценник?


    6000 + 1000 за пересылку.
    Я так сделал, то, что на заказ получается все-таки дороже.

    А покупать универсальное, а потом подгонять, как-то даже в голову не пришло... там же могут быть принципиальные отличия, которые перекроем не решишь...

    к примеру на RAV4 на задних креслах есть ручки для трансформации кресел. В модельных чехлах под эти ручки специально все сшито, а в универсальных просто придется сделать дыру, которая в дальнейшем непонятно как будет расползаться во время эксплуатации...

    есть еще Toyota Corolla Spacio 2000 с засиженным водительским креслом - изношено за 15 лет... разорвано в одном месте. Хотелось бы перетянуть и нагревательные элементы заодно смонтировать под ткань... но пока боюсь к вам обращаться. По вашим работам видно, что это все больше для авто элитного уровня, я так понимаю, с соответствующей ценой...
  11. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2015 Втр 22:08:37
    зря вы так думаете) к каждому клиенту найдем подход и договоримся по цене))
  12. 11 Октября 2015 Вск 9:08:40
    Чехлы шьете?
  13. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2015 Вск 12:41:46
    bsm_omsk писал : Чехлы шьете?

    сошьем
  14. 11 Октября 2015 Вск 18:58:56
    на шевроле ниву какая цена за работу?
  15. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2015 Пон 14:33:59
    bsm_omsk писал : на шевроле ниву какая цена за работу?

    ответил в лс
  16. game(over)


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2015 Пон 21:15:21
    Снова скидки на перетяжку!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд