Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1931182

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 04 Октября 2015 Вск 21:35:39
    Пятая колонна писал :
    kiruchka1 писал ... :....С вами ни кто при помощи оружия воевать не будет,есть более эффективные методы ведения войны.

    Ладошки хлопчие
    Ты видимо знаешь все Ржака
    И кто Кеннеди убил, и где Янтарная комната спрятана, и где золотой поезд Колчака?

    Вам шахидам в рот палец не клади!
    На месте Куликовской битвы,где великие касапы мамая побили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Октября 2015 Вск 21:38:04
    Трепещите, хохлодауны:

    Авиабаза "Хмеймим" в Сирии











  4. 04 Октября 2015 Вск 21:39:44
    SLDENIK писал(а) : Моськи лают, караван идёт. Последнюю неделю у свидомых пуканы рвёт конкретно.


    Такое ощущение что тексты им пишет Al Jazira. Даже фотки оттуда.
    Новая подработка Ржака Арабы не скупятся на оплату
  5. 04 Октября 2015 Вск 21:51:47
    pahomch писал :
    kiruchka1 писал:

    но люлей вам навесили конкретных,теперь только и остаётся,что отбрёхиваться,хохловата такая тупая очевидное признать боится,вы воевали с шахтерами,охранниками и солдатами удачи,просрали вчистую
    Ога,Красный Лиман,Славянск,Краматорск,Дружковка,Константиновка,Красноармейск,Пески,Марьинка,Широкино,Волноваха,Мариуполь,Нова Ласпа,Новотроицкое,Старомихайловка навскидку,ну и осбенно ДАП,там дырявые второй год через взлётку перейти не могут.Да про шахтёров и трактористов забыл,могу ещё дать видоса.Хватит флудить.



  6. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2015 Вск 22:02:36
    kiruchka1 писал :.Хватит флудить

    крым просрали,донецк,луганск просрали,постишь говно хохловатское на Омском форуме,скоро весь хохлостан за долги просрёте
  7. 04 Октября 2015 Вск 22:05:02
    kiruchka1 писал :Лиман,Славянск,Краматорск,Дружковка,Константиновка,Красноармейск,Пески,Марьинка,Широкино,Волноваха,Мариуполь,Нова Ласпа,Новотроицкое,Старомихайловка навскидку,ну и осбенно ДАП,там дырявые второй год через взлётку перейти не могут.Да про шахтёров и трактористов забыл,могу ещё дать видоса.Хватит флудить.

    Украинская армия входит в пятерку сильнейших на континенте, заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с командирами бригад и батальонов вооруженных сил страны в Национальном университете обороны.

    А я думаю что - украинска армия не входит в пятерку сильнейших армий на самой Украине Гы-гы-гы

    5 бородатых чеченов - напугали до усрачки фашистские батальоны Азов, Айдар и др. Гы-гы-гы
  8. 04 Октября 2015 Вск 23:09:11
    kiruchka1 писал ? ? ? : ...

    Подстилка пиндосовская хватит флудить старьём!!!
  9. 04 Октября 2015 Вск 23:10:25
    kiruchka1 писал :
    pahomch писал:
    kiruchka1 писал:

    ..........
    ....Хватит флудить.




    Кирюш, мне кажется у тебя на компе вирус или флешку зажевало. Одно и то же уже 100 раз гоняет и выкладывает на форум. Сама по своей воле ты же не будешь такой хренью страдать,так же?

    Цитата :
    .С вами ни кто при помощи оружия воевать не будет

    Как это? А Украина? Она же только так валит Российскую армию.Омский спецназ,алтайцы,буряты.Да вообще Псковская дивизия и прочие были "уничтожены" точкой-У, от одной ракеты вы кажется 2500 трупов насчитали. И ты тут такое выдаешь. Смайлик :-)
    Хотя соглашусь,твоим языком хорошо дерьмо перерабатывать, ни какой канашки не надо.
    А всё же.
    Брехло ты перхотное.
  10. 04 Октября 2015 Вск 23:14:34
    avd173791 писал : Кирюш, мне кажется у тебя на компе вирус или флешку зажевало.

    Не обращайте внимания на подстилку. У него в мозгах зажевало. Всё скачет и остановится не может, так сказать отрабатывает денюшку дяди Сэма.

    Ну и далее по теме:

    Результаты российской операции против ИГИЛ в Сирии: всё больше боевиков решают сложить оружие

  11. 04 Октября 2015 Вск 23:46:18
    Clon71 писал :
    Результаты российской операции против ИГИЛ в Сирии: всё больше боевиков решают сложить оружие
    Ну наконец то,теперь на расии пенсии подымут и уменьшат пенсионный возраст.
  12. 04 Октября 2015 Вск 23:50:20
    kiruchka1 писал :
    Clon71 писал ... :
    Результаты российской операции против ИГИЛ в Сирии: всё больше боевиков решают сложить оружие
    Ну наконец то,теперь на расии пенсии подымут и уменьшат пенсионный возраст.

    Всё о России думаешь? Гы-гы-гы

    Да не дождёшься Кирюша,НЕДОЖДЁШЬСЯ!

    Иди лучше дрова заготавливая и силос. Зима на Украине нынче холодная и голодная будет. Confused
  13. 04 Октября 2015 Вск 23:55:08
    avd173791 писал :
    Всё о России думаешь? Гы-гы-гы

    Да не дождёшься Кирюша,НЕДОЖДЁШЬСЯ!

    Иди лучше дрова заготавливая и силос. Зима на Украине нынче холодная и голодная будет. Confused
    Гы,мне народное достояние раиси бесплатно газ даёт,то есть даром.Лохи оплатят.
  14. 05 Октября 2015 Пон 0:10:12
    kiruchka1 писал : Ну наконец то,теперь на расии пенсии подымут и уменьшат пенсионный возраст.

    девушка? вам скоро на пенсию? вот сравните в вашем бандеростане. Удивитесь Гы-гы-гы

    57 лет для вас - в России 55 лет


  15. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 0:12:02
    kiruchka1 писал :Гы,мне народное достояние раиси бесплатно газ даёт,то есть даром.Лохи оплатят.

    сначала шлюх угощают шампанским, с газом,потом их ставят раком и они отрабатывают шампанское с лихвой
  16. 05 Октября 2015 Пон 0:14:46
    hоmutоviсh писал : Трепещите, хохлодауны:

    Авиабаза "Хмеймим" в Сирии


    У сирийских звёзды замулёваны Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 570, 571, 572  Вперёд