Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам акустику B&W DM 604 S3 + Yamaha RX-V 450 RDS Ti 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 10:52:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4013

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2006 Срд 10:52:29
    Продаю комплект напольной акустики + ресивер. Б.У. чуть больше года, в идеальном состоянии.
    Ресивер: [внешняя ссылка]
    Акустика: [внешняя ссылка]
  2. 11 Октября 2006 Срд 11:00:09
    Romanson писал :Продаю комплект напольной акустики + ресивер. Б.У. чуть больше года, в идеальном состоянии.
    Ресивер: [внешняя ссылка]
    Акустика: [внешняя ссылка]


    как впечатления от акустики?
    почему продаешь и по чем?
  3. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 11:49:56
    цену в студию
  4. 11 Октября 2006 Срд 12:26:29
    номинал 25 ватт :) негусто както или я чегото непонимаю...
  5. 12 Октября 2006 Чтв 9:31:10
    Акустика hi-fi класса, по поводу 25 ватт, это номинальный показатель, не знаю что значит, а по поводу звука: ОЧЕНЬ густо, в квартире снизу вибрирует посуда в серванте(правда дом панельный), при достаточной громкости низкие чистоты слышно на 1 этаже( в подъезде), живу на 9.
    брал за 60 000 с копейками, привозили на заказ, в омске таких не было, да и щас вроде нет, обзвонил более менее все конторы по звуку. Щас отдаю за 45 000
  6. 12 Октября 2006 Чтв 9:58:22
    Raja писал :номинал 25 ватт :) негусто както или я чегото непонимаю...

    вполне нормально :) больше 100дб на номинальной мощности :) и это на открытом пространстве, подразумевается. в квартире еще больше будет звуковое давление.
    к тому же Бивни звучать будут всяко приятнее Свенов, сколько бы ватт в них не было. :)
  7. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 10:12:55
    Стоимость просто космос!!! Смайлик :-)
    за такое бабло я сам петь буду и плясать...
  8. 12 Октября 2006 Чтв 13:12:10
    ну у меня алексы 90 ватные в номинале, давят как надо, кстати тоже Hi-Fi класса и ценник на порядок ниже :)
    а тут всего 25, посмотрле бы послушал колоночки, но только если цена будет более человеческая...
  9. 12 Октября 2006 Чтв 14:18:02
    класс Hi-Fi был разработан в 60-е годы. по техническим параметрам в него сейчас проходит даже китайский бумбокс... а вот реальное звучание с тех пор радикально не улучшилось.. Бивни конечно много берут за имя и право войти в разряд "ценителей". но тем не менее там и в качестве есть ощутимая разница. я бы на твоем месте послушал. просто для общего развития.. если особых претензий к звуку нету - можно будет ине искать лучшего решения, чем Алекс. а может быть откроется третий глаз и душа начнет терзатьсяв аудиофильских сомнениях, что тоже неплохо есть Хех!
  10. 12 Октября 2006 Чтв 14:22:51
    да это замечательно :) но боюсь для того чтобы услышать весь спектр понадобится и усилительль более достойный...ибо он тоже не последнюю роль играет :)
    а за 45 килорублей боюсь меня жаба задушит сильно Wink
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2006 Чтв 14:50:41
    увы такие вещи тяжело продаются в омске на вторичном рынке.
    те у кого есть возмажность берут новые ...

    долго люди продают аркамы и бивни...

    хотя в омске есть у некоторых очень дорогая акустика и усиливатели...

    Желаю удачно продать .
  12. 12 Октября 2006 Чтв 15:18:24
    Raja писал :да это замечательно :) но боюсь для того чтобы услышать весь спектр понадобится и усилительль более достойный...ибо он тоже не последнюю роль играет :)
    а за 45 килорублей боюсь меня жаба задушит сильно Wink

    усилок нужен хороший - это факт.. а насчет жабы - так 45 тысяч для хайфая - это средненькая такая цена.. а для хайэнда так вообще бюджет на полочку под аппаратуру :)
  13. 12 Октября 2006 Чтв 15:21:34
    Swizard писал(а) :
    Raja писал ... :да это замечательно :) но боюсь для того чтобы услышать весь спектр понадобится и усилительль более достойный...ибо он тоже не последнюю роль играет :)

    усилок нужен хороший - это факт.. а насчет жабы - так 45 тысяч для хайфая - это средненькая такая цена.. а для хайэнда так вообще бюджет на полочку под аппаратуру :)

    хайфай...хайэнд...средненькая цена... тоже мне акустики, млин Ржака
    ведь известно - нет пределу совершенству - и соответственно нет предела цены, которую необходимо выложить за это самое совершенство.
    бег на месте, короче.
  14. 12 Октября 2006 Чтв 15:31:29
    у кого денежки есть, берите, хорошие колонки, вот разбогатею обязательно такие себе куплю, только покруче, но обязательно B&W
  15. 12 Октября 2006 Чтв 15:47:04
    Андpeй писал : ведь известно - нет пределу совершенству - и соответственно нет предела цены, которую необходимо выложить за это самое совершенство.
    бег на месте, короче.

    а кто спорит-то с этим? :) странный ты какой-то..
    ЗЫ. научись цитировать..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд