Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Поможите выбрать оператора 

Создана: 24 Ноября 2002 Вск 22:16:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7463

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2002 Вск 22:16:00
    Вот собрался приобрести мобильный , и понял что сам не смогу выбрать оптимальный для себя вариант . Помогите пжалста выбрать оператора , и модель .
    Заранее спасибо
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2002 Вск 22:20:00
    TWIST
    про оператора я тебе ничего не скажу...

    Скажи на какую сумму наличности ты хотешь преобрести мобильный аппарат???
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2002 Пон 16:23:00
    Вадим прав как никогда... чтоб помочь с выбором телефона мы должны знать на какую сумму ты расчитываешь!
    По поводу опператора. Конечно, лучше бы тебе самому ознакомиться с ТП. Зайди на http://www.beeline.good.ru/ и на http://www.omsk-gsm.ru/
    От себя скажу, что если хочешь еврейский тариф (за входящие платит звонящий), то тебе в телету, но я лично не уважаю этот ТП.
    Если нет, то существует посекундная оплата и поминутная. Если твои разговоры в основном короткие, то ищи ТП с посек., если ты говоришь долго, то тебе нужен ТП с помин. округлением.
    Выбирая между БиГСМ и МТС, обрати внимание на то, что стоимость минуты ниже у БиГСМ+ты не платишь за входящие с сотовых омских опператоров, но у МТС значительно больше абонентов, и шире зона покрытия. Т.о. на твоем месте я бы выбрала того опператора, услугами которого пользуется большинство твоих друзей.
    У меня ТП "Таймер". Объем разговоров у меня не очень большой. В месяц я трачу от 500 до 800 рублей.
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2002 Пон 23:13:00
    Н-да... обычный вопрос... Мне кажется, что скоро БиГСМ задавит МТС с их джинсами... В Москве уже! Посмотрим...
  5. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2002 Пон 23:14:00
    Ну я расщитываю не более чем на 100у.е.
    А по тарифу , разумное сочетание цены и качества , а говорить я буду не долго , но по много раз!!!
  6. 26 Ноября 2002 Втр 2:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    Ну я расщитываю не более чем на 100у.е.

    А тут опять вилка: ты б\у хочешь взять или новье?
    В принципе Нокия 3310. Аппарат неплохой. Ничего гадкого я тебе про него сказать не могу. Субъективно 2 минуса: тяжеловат и родная батарея Никель(но это лечится баказоидов за 15)
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    А по тарифу , разумное сочетание цены и качества , а говорить я буду не долго , но по много раз!!!

    Тогда или МТС Таймер или Би Классика(посекундная)
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2002 Втр 15:51:00
    Drago прав бери Нокию 3310 и не мучай мозг...
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 16:53:00
    Согласна со всеми...
  9. 13 Декабря 2002 Птн 9:53:00
    Перед тем как сделать окончательный выбор, сходи http://www.tele2-omsk.narod.ru/ .
    Все говорят только про МТС и БиGSM. Есть еще Tele2, где качество связи ЛУЧШЕ(ели из города не выезжаешь), нет занитости каналов в отличии от МТС, да и тарифы есть хорошие, к клиентам относятся лучше.
    P.S. кстати весной Tele2 будут работоть на GSM-1800

    Думой своей головой, ТВОЙ ВЫБОР - ТВОЯ ЖИЗНЬ !!!
  10. 13 Декабря 2002 Птн 10:26:00
    Ух ты, а я не знала, что в Tele2 качество связи лучше
    Вот, млин, а мы все сидим на МТС И даже не подозреваем, какая это фигня
  11. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 15:49:00
    Кстати, качество связи действительно лучше! Правда, допустим в Нефтах, она вообще пропадает, но там где не пропадает, слышно лучше и без помех и пропадания голоса... Но, я думаю, евреев волнует не качаство связи, я БЕСПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ!!!
  12. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 22:56:00
    Раз заговорили о качестве связи, насчет БиГСМ тоже напомнить стоит. Они пока икру на бутерброд не мажут... А насчет задавит... Чем давить-то будет?
  13. 13 Декабря 2002 Птн 22:58:00
    Ясно! Ну МТС вроде везде хоть есть связь, конечно с пропаданием, но всё же....
  14. 14 Декабря 2002 Суб 10:20:00
    В Нефтяниках Tele2 вышку новую запустила, уже как месяц работает все на УРА.
    На счет "евреев" есть например городской номер, всего 4$ в месяц и набирать то всего 6-цифр, или званок по паролю - даеш пароль людям за которых готов платить и пусть тебе звонят. а в ГСМ платиш за всех кто ошибся!!!
    Если не хочиш платить за входящие то на БиGSM надо идти.
    А вобще есть негласные законы общения, кто звонит тот и должен платить! или не так ?!?
  15. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2002 Суб 18:20:00
    Нет, не так... Спорить и дискутировать не буду! Еврей, он и в африке еврей! (а то, что для Софочки он сделает пароль, то это для того, что домой счета не приходили огромные:) Это мое мнение(сами знаете что не только мое)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд