Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. *** ЧТО ЕСТь ЛЮБОВЬ ???*** 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 22:30:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2006 Вск 22:30:03
    для вас, что такое любовь как вы ее понимаете и т.д.
    на что она способна? что она делает или делала с вами?
    способна она на чудо?
    и нужна ли она вообще???



    Крышу сносит Святуля Любозырь Долбо Фехтовальки Гандом Убей себя
  2. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Октября 2006 Суб 18:43:54
    ExEpTiOn писала :Любовь - это когда ты можешь расширить свой внутренний мир до внутреннего мира другого человека...


    Сестра моя тебе это сказала... Норм Офигеть Норм
  3. 07 Октября 2006 Суб 18:48:48
    Feya

    Но первый сказал то это умник-философ Норм Гы-гы-гы Норм
  4. 10 Октября 2006 Втр 23:08:38
    ExEpTiOn писала :
    А вообще не могу дать четкую оценку этому явлению...и не буду пытаться - пустая трата времени

    от чегож давайте разберемся что есть любовь женское понимание муржское...
  5. 10 Октября 2006 Втр 23:09:50
    мужское понимание любви напрямую связано с наличием в обозримой перспективе дочери
  6. 10 Октября 2006 Втр 23:11:36
    Б_яПоэт писал :мужское понимание любви напрямую связано с наличием в обозримой перспективе дочери

    почему именно дочери...???
  7. 10 Октября 2006 Втр 23:13:27
    гм потому что практика есд как метафизическое воплощение любви подразумевает именно дочь
  8. 10 Октября 2006 Втр 23:15:52
    Б_яПоэт писал :гм потому что практика есд как метафизическое воплощение любви подразумевает именно дочь

    красиво сказал Убей себя
  9. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 23:41:51
    эээххх....ну любоф, это када мучаеся, мучаеся, мучаеся и т.д , а понять не могешь... Недовольство! АЖ бесит. А потом доходит, что испепелять свою душу и есть любоф! (Хотя русские классики уже давно об этом написали...)
    З.ы: Не партесь! Воспринимайте её как должное и не думайте много о ней...
  10. 10 Октября 2006 Втр 23:46:05
    Цитата :ну любоф, это када мучаеся, мучаеся, мучаеся и т.д , а понять не могешь


    это запор называется на самом деле...там и понимать ниче не надо..тужься только посильнее
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 9:41:22
    Я вижу, Поэт уже провёл разъяснительную работу
    Замечу лишь то, что любовь не обязательно подразумевает проникновение в ректу - хотя некоторыми фельдшинг считается изысканнейшим из искусств любви
  12. 18 Октября 2006 Срд 15:43:40
    Любовь нужна ... что такое никто сказать не может, ещё наука не дала определение ... было такое рассуждение что это химический процесс но я с этим не согласна. а что делает с нами любовь ... хм ... долго описывать всё это.
  13. 18 Октября 2006 Срд 16:38:10
    Временное состояние эйфории а потом привычка
  14. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2006 Срд 17:04:01
    в 9 классе купила такую открытку красивую... ммм.. красную....серое фото....прозрачные буквы
    решила - подраю ее тому, ради которого дам, к примеру, отрубить себе палец!
    ну что думаете, до сих пор лежит моя открытка. а выражение - "ты и мизинца моего не стоишь" приобретает какой-то ржачный оттенок.
    Вот вы бы готовы были, если бы позарез надо было , отрубить палец ради любимого/ой, а?
  15. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 17:07:38
    Б_яПоэт писал :
    Цитата ... :ну любоф, это када мучаеся, мучаеся, мучаеся и т.д , а понять не могешь


    это запор называется на самом деле...там и понимать ниче не надо..тужься только посильнее


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы это тоже вариант....
  16. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 17:13:28
    >Lina< писала :Вот вы бы готовы были, если бы позарез надо было , отрубить палец ради любимого/ой, а?


    Што знач "позарез надо было" ? (хотя фраза прикольная, если вдуматься... бе-бе-бе ) Тут вопрос о здравом смысле. Ну пальцы-то зачем рубить... Офигеть .

    З.Ы
    Понимаю, что девушкам нравится, когда ради них готовы на ВСЁ, но тут меру тож знать надо, как и во всём остальном... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд