Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ну так BeeLine GSM или MTS??? 

Создана: 06 Декабря 2002 Птн 13:42:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8471

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2002 Птн 13:42:00
    Давайте каждый выскажет своё мнение об операторе, которого они считают лучшим: плюсы и минусы (только не поливайте грязью ).
    Вот и посмотрим кто победит
  2. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 0:24:00
    Bee GSM - граматный маркетинг и халява по сравнению с МТС более выгодная. Например сто горячих минут если посчитать полная лажа, созданная с целью отпугнуть народ от билайна.
    Кстати сам подключен у МТС.
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 0:41:00
    Че это вдруг "полная лажа"? Объясни! 8 центов минута - это полная лажа? Интересно... Поделись...
  4. 08 Декабря 2002 Вск 17:36:00
    Гм... Товарищи, граждане, господа, дамы!

    Опять скатились до криков: "Ваша песочница - полный Аццтой!". Сколько вижу топиков где пытаются сравнивать МТС и БиГСМ. Все скатывается до того, что найдется какой-нть воинствующий чайник (женскогу роду тоже бывает, Оля, на тебя не намекаю... ты сама политкорректность в этом плане) который крикнет чего-то, сам не поняв чего и заключит из этого, что ..........(нужное вписать) полный Аццтой!.

    По делу: БиГСМ. Связь по качеству и охвану с МТСом не сравнивается. Но. У БиГСМ есть куча всякоразных плюшек которые мне (субъективно) кажутся очень удачными. Например, чтоб не быть голословным: роуминг, система тарификации голосовой почты. Система препейд карт. А по поводу старого кировска... гм... в этих гребенях не был уже очень давно... и не стремлюсь, откровенно говоря... посему не актуально... да и на тот случай голосовая почта есть. Я сам на БиГСМ.
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 22:30:00
    :)
  6. 09 Декабря 2002 Пон 3:01:00
    для компании (друзей или просто 2-ух молодых людей) по-любому выгодней мтс! там можно быть на связи заплатив 1-3 уе в месяц! (абон, аон) ну еще 1-2-3 бакса на разговоры, это я про затраты одной из половин в компании, (млина 3-ий час, ну вы меня поняли...)

    а в би, с рыла почти по 300 р в месяц, говорил ты/не говорил - нафик, нафик и вся эта их лапша про "бесплатные" входящие, пускай других лахов разводят!

    например, выговорил ты за неделю-две этот их трафик даваемый, а потом каждый раз напрягаться, если с города звонят или просто куда-то звякнуть надо. а тебе в эти первые 2 недели будут звонить с местных мобил, думая что ты ща с ними будешь спокойно говорить, а у тебя млина в мозгах счетчик оплаченного времени капает

    про большие объемы разговоров я не считал, мне пока не надо, но думается и там мтс лучше!
  7. 09 Декабря 2002 Пон 15:22:00
    2балабол:
    Если ты любишь халявить на звонках! Т.е. ждешь пока тебе позвонят на твой МТС с МТС то да... конечно ... тебе выгоднее МТС ... и платить эти 2-3 бакса ...
    Говорю за себя!!!
    Мне вот есть разница платить 15 у.е. в МТС или 8 у.е. в Би ... так что ... если ты халявщик ... то я б на твоем месте вообще не высказывалась на тему кто лучше!!!

    И вообще ... мне кажется "кто лучше?" ... не подразумевает то , сколько каждый в отдельности абонент платит в месяц денежек... мне кажется если уж и говорить "кто лучше?" так это касается качества связи!!!
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 16:35:00
    Правильно, Наталька! Так его! А еще по почкам, чтоб не флудил тут понапрасну
  9. 09 Декабря 2002 Пон 16:50:00
    SweetDream
    а что с качеством? по городу бывает мотаюсь и везде ок! а тут смешно смотреть на оговорки би-юзеров, типа не ловится на окраинах - а нам это типа нафиг не нада, мы там не бываем, гы, ты то может и не бываешь, а тот кому ты звонишь?...

    поподробней про разницу 8 и 15 можно? за счет чего?
    я не халявщик, халявщики на европе сидят и орут в бесплатные интервалы 4...9 секунд. просто МНЕ много звонят по работе с МТС, такими темпами я бы "эфир" би выговорил за неделю (8,6 баксов помнится, да?), а потом что снова платить? за исходящие - нафик нафик я те же 7-10 трачу здесь и спокойно говорю.

    а про второй дешевый вариант подключения - я имел ввиду удобно мтс-ом пользоваться КАМПАНИИ!!! допустим девушке своей, близким, знакомым, они будут на связи потратив 3 бакса в месяц! но никак не 8+ !!!

    и не надо мне тут говорить что эти типа лохи - тока на трубу денег и хватило, ты зачем себе телефон купила? побить рекорды по сумме затраченной на разговоры? так это, у мтс-а есть абоненты тратящие на связь больше килобакса в месяц (роуминг, все дела)

    [ 09-12-2002, 17:03: Сообщение отредактировано: helga ]
  10. 09 Декабря 2002 Пон 17:01:00
    GAS
    ты то как? определился с ориентацией? би или нормальный? Мтс в смысле!

    на кого ж мне тратить то горячие минуты? и тебе халява
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 17:13:00
    В МТС хочу, да денег нет, чтоб вырваться из ямы Теле2 и купить себе че-нить в духе 3310 или Алика как у тебя 311. Хочется чем скорее тем лучше.
  12. 09 Декабря 2002 Пон 17:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    ...купить себе че-нить в духе 3310 или Алика как у тебя 311...

    Мой те совет ... не бери ты Алкаша ... и тем, и другим пользовалась ... алкаш то убожество какое-то сродни китайской игрушки хорошего качества ... а вот Нокия ... это Нокия ... во многом лучше Алкаша!!!
    И внешне! И внутренне! И вААпче!!!
    Мой те совет! Бери 3310!!! По цене почти одинаково!!!

  13. 09 Декабря 2002 Пон 17:26:00
    GAS
    седня напротив каланчи пожарной через дорогу в магазинчике видел алик310+панель за 3050р.!

    а у меня 310!!! 311 - это с англицкими буквами на морде и еще там вроде вап с играми

    а нокиа 3310 - эээ, нафик, полгорода с ней ходит

    мне ща еще сименсы новые нравятся (десигн), вообще чем больше дэнэг готов потратить, тем труба веселее вона в торгаше нокиа 7650 за 17+ косых - вот эта млин песня!
  14. 09 Декабря 2002 Пон 17:31:00
    GAS ну вообщем ты понял какую трубу брать lol:
    в би же ты не пойдешь!

    Sweetdream - это все субъектив! нормальная труба! а вот этот стереотип нокиа-круто! - маздай. соглашусь только насчет самых новых, навороченных и дорогих моделей (я про круто)

    чем действительно не очень, но это имхо опять же алик310, корпус слишком скругленный местами, но это исправлено в 510-512! там вполне такой реальный, квадратненький
  15. 09 Декабря 2002 Пон 17:33:00
    правильно ...
    лучше быть оригинальным и носить разваливающиеся ботинки ... чем ходить в качественных , но таких как у всего города ...
    У каждого свой выбор ...

    Я выбираю качество!!!
    Тем более что оригинального в 310 алкаше ... не понимаю ... по-моему то еще убожество!!! Конечно с ним не весь город ходит, а всего лишь треть ...
  16. 09 Декабря 2002 Пон 17:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <balabol>:
    Sweetdream - это все субъектив! нормальная труба! а вот этот стереотип нокиа-круто! - маздай. соглашусь только насчет самых новых, навороченных и дорогих моделей (я про круто)

    чем действительно не очень, но это имхо опять же алик310, корпус слишком скругленный местами, но это исправлено в 510-512! там вполне такой реальный, квадратненький

    говорю специально для тех кто в танке :

    МОЕ МНЕНИЕ!!!
    Алкаш хуже Нокии!!! МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!
    И 310 и 511 отстой даже в сравнении с 3310! Я уж не говорю про все остальные модели Нокии!!!
    И не потому что Нокия - это круто! А потому что так есть на самом деле!!!
    В сравнении нокии 3310 и 310 алика: единственный плюс алкаша это вес и размер! И фсё!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд