Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама РЖД билеты со скидкой 

Создана: 29 Сентября 2015 Втр 16:46:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5506

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2015 Втр 16:46:58
    Приветсвую всех!
    Продам билеты на поезда в любом направлении со скидкой 25%
    Купе,СВ- дешевле чем плацкарта!

    контакты: icq 656450070

    цена:
    1) скидка 25% от цены на сайте

    Действуют индивидуальные дополнительные скидки!
  2. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2015 Срд 1:20:53
    Добрый день, какие гарантии!?
  3. 30 Сентября 2015 Срд 1:32:52
    А телефон можно?
    аська как-то не очень для общения
  4. 30 Сентября 2015 Срд 8:48:54
    RAVER писал : Добрый день, какие гарантии!?


    Здравствуйте! гарантии 100%, вы получаете билет на вокзале, все как положено. Тут обмана никакого нет! Постоянным клиентам по постоплате можно
  5. 30 Сентября 2015 Срд 8:51:13
    otto_inet_reger писал : А телефон можно?
    аська как-то не очень для общения


    Можете в личку писать или сюда, просто по телефону мне не всегда удобно отвечать и перед компьютером могу не быть. А так я вам отвечу в сообщении какой поезд, время, дата, цена.
  6. 30 Сентября 2015 Срд 9:20:58
    На молодого человека готовятся материалы по ст 159 УК РФ (к вопросу о гарантиях)
  7. 30 Сентября 2015 Срд 10:28:00
    Уж извините, но на данном форуме уже есть проверенный человек, который предоставляет скидку 25%.
    А у вас последние сообщения датируются 2010 годом.
  8. 30 Сентября 2015 Срд 11:00:00
    А какая разница?:)
    Я не собираюсь опускать или поднимать цену, здоровая конкуренция это хорошо.
    На форуме много людей торгуют одинаковыми товарами и ничего, покупатель сам выбирает у кого брать. Это рынок.

    Ну что ж поделаешь что сообщение от 2010 г., теперь меня казнить?:) Я так же буду качественно предоставлять услугу как все и буду проверенным:)
  9. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2015 Срд 13:58:55
    Все же разъясните весь процесс. Когда деньги, когда билеты, как перечислять, как возврат, и как гарантия?!
  10. GROmozeka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2015 Срд 16:50:24
    RAVER писал : Все же разъясните весь процесс. Когда деньги, когда билеты, как перечислять, как возврат, и как гарантия?!


    +1
  11. 30 Сентября 2015 Срд 16:56:28
    Дурачку-модератору спасибо скажите что в прошлом году черную схему выдал тут во всеуслышание со ссылками и прочим.
    Вот повылазили как грибы ребятки с билетами... хотят заработать...
    предлагаю такие темы грохать сразу, а авторов в бан.
  12. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2015 Срд 18:07:33
    StiNGer (o-s) писал : Дурачку-модератору спасибо скажите что в прошлом году черную схему выдал тут во всеуслышание со ссылками и прочим.
    Вот повылазили как грибы ребятки с билетами... хотят заработать...
    предлагаю такие темы грохать сразу, а авторов в бан.


    Просветите пожалуйста, в чем тут подвох то?
  13. 30 Сентября 2015 Срд 22:16:57
    Ох, что то не в ту степь все заходит... Давайте попробую разъяснить:
    Есть сайт [внешняя ссылка] зарегистрировавшись на котором и покупая билеты на поезда, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на билеты. Есть люди которые хотят обменять свои баллы на деньги вот и все. Обладатель баллов может спокойно оформлять билеты на других людей- это и на сайте написано. Где брать таких людей-это коммерческая тайна. Тут ничего темного нет, взяли билет, сели на поезд и едите спокойно. Ни кто вас не ссадит и не пропадет ваш билет ни до ни во время поездки.
    Что касается порядка покупки :
    Говорите нужный рейс, скидываете данные, затем переводите деньги на карту, я вам скидываю электронный билет (с сайта rzd.ru), вы его на вокзале в терминале по штрих-коду меняете на настоящий (как при покупке через интернет) , все, дальше садитесь на поезд. Белье, питание и тд оплачиваете отдельно, но бывает что и нет. В Билете вместо цены будет написано "Бонус", что подтверждает что они куплены за бонусы, а не за "чьи-то деньги"
  14. 03 Октября 2015 Суб 20:42:14
    Цитата:Есть сайт [внешняя ссылка] зарегистрировавшись на котором и покупая билеты на поезда, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на билеты. Есть люди которые хотят обменять свои баллы на деньги вот и все.


    А есть такой сайт, где эти люди хотят обменять свои баллы на деньги?
    Мы же понимаем - что это нереально.
    И номер телефона вы как-то не очень охотно свой указываете.
    А можете подтвердить скриншотами и выписками свой легальный бизнес? Смайлик :-)
  15. 04 Октября 2015 Вск 17:09:22
    ой блин, я тока щас допер что я у другого товарища брал билеты. Прошу прощения! что форумчан ввел в заблуждение
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд