Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин в ООН 

Создана: 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 53588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37
    Чо там?
  2. 29 Сентября 2015 Втр 17:54:46
    f119b писал :
    Wink
    И коты еще.. бывают..

    Смайлик :-) Симпатишные котофеи, только почему им забыли смастерить глаза? Из пуговиц были бы очень неплохи... Ну и вот, стало быть
  3. 29 Сентября 2015 Втр 17:55:48
    СанькаО писала :

    З.Ы. Межпрочим, ватник - очень душевная и теплая метафора. ...

    Не юли, что-то ты не в слишком душевном и теплом контексте это слово применяешь, коза драная.
  4. 29 Сентября 2015 Втр 17:58:56
    Моеимязанято писал : что-то ты не в слишком душевном и теплом контексте...


    Нате, погрейтесь и воодушевитесь. Confused

    За своим языком лучше бы последили, да и за единомышленниками тоже не помешало бы. бе-бе-бе
  5. 29 Сентября 2015 Втр 18:04:23
    СанькаО писала :
    Нате, погрейтесь и воодушевитесь. Confused

    Я пока еще в реальном мире живу, всего такого настоящего, без картинок, хватает.
    Ну в общем ты поняла, о чем я хотел сказать, будем взаимно вежливыми?
  6. 29 Сентября 2015 Втр 18:10:10
    Хаз-Булат писал :Вас фраппировало...
    Сразу видно, человек Ленина читал Very Happy
  7. 29 Сентября 2015 Втр 18:10:18
    Моеимязанято писал : Ну в общем ты поняла, о чем я хотел сказать, будем взаимно вежливыми?

    Как только ватники бе-бе-бе на ОФе научатся культурно общаться с оппонентами, я вновь начну всегда вместо этого слова писать "ура-патриоты", как, собстна, до недавнего времени и поступала.
    А то я уже несколько лет начинаю с себя, пытаясь в общем и целом культурно общаться с оппонентами (за исключением нечастых срачей, когда уже со всех сторон пёрья летят) - ни хрена не помогает. Ваша братия в словах себя не сдерживает.
    Ну что... раз такое дело - позволила себе поддаться пагубному влиянию тенденции к экономии речевых усилий. Норм Есть такое понятие в филологии.
    Так-то все предельно просто: слово "ватник" короче слова "ура-патриот". Меньше пальцАми по клавишам бить. Confused Иногда, заметьте, стараюсь писать таки политкорректно. А иногда не заморачиваюсь. Надоело. Смайлик :-)
  8. 29 Сентября 2015 Втр 18:26:30
    В общем и целом - как ни относись к ВВП, те, кто реально рулит миром, завели его в полную жопу, что мешает жить абсолютно всем, даже может помешать тем, кто от игры практически отошел.

    В России по большей части(кроме известных всем каждодневных вещей) все зависит только от цены на нефть. И дай бог чтоб она не вышла ниже 38(по рублю район 80-100 наверно). Иначе если это действительно будет район 12, то уж не знаю, что может ждать многие страны мира. Нищета, весь мир в хаосе. Вот что может ждать, учитывая что большинство людей ни на что неспособны в плане реальной жизни.
  9. 29 Сентября 2015 Втр 18:33:03
    Может даже сложиться такая ситуация, что только именно такой подход Путина спасет страну. Т.е жопа снаружи будет гораздо хуже жопы внутри. Хотя даже в текущей ситуации большинство народу вообще не напрягается - ну да - расходы выросли, в чем-то себе отказали - не более того. Главное, чтобы основные системы организма как-то существовали и могли терпеть нагрузки.
  10. 29 Сентября 2015 Втр 18:38:32
    Моеимязанято писал : будем взаимно вежливыми?


    чтобы совсем уж справедливо, нужно столько же раз, сколько ты ляпнул своё тупое "либерасты",столько табя назвать гнойным путеноидом например. ну, т.е. на пару лет хватит, а потом - вежливость Смайлик :-) это адекватно и правильно будет Смайлик :-)
  11. 29 Сентября 2015 Втр 18:44:19
    lutz_omsk писал : чтобы совсем уж справедливо, нужно столько же раз,


    око за око - это же не по-русски.
    Wink
  12. 29 Сентября 2015 Втр 18:47:39
    k9zxc писал :
    lutz_omsk писал ... : чтобы совсем уж справедливо, нужно столько же раз,


    око за око - это же не по-русски.
    Wink


    странно. слова русские Смайлик :-)
  13. 29 Сентября 2015 Втр 19:01:40
    lutz_omsk писал :

    чтобы совсем уж справедливо, нужно столько же раз, сколько ты ляпнул своё тупое "либерасты",столько табя назвать гнойным путеноидом ...

    Ну давай, найди где я хотя бы раз использовал это слово, и можешь до конца дней моих так называть меня. А если не найдешь, тоже будешь называться козлиной драной.
  14. 29 Сентября 2015 Втр 19:10:30
    Roman! писал :
    Хаз-Булат писал ... :Вас фраппировало...
    Сразу видно, человек Ленина читал Very Happy


    даже конспектировать приходилось...спрашивали Грустно :-(
  15. 29 Сентября 2015 Втр 19:56:04
    kinslayer писал : Может даже сложиться такая ситуация, что только именно такой подход Путина спасет страну. Т.е жопа снаружи будет гораздо хуже жопы внутри. Хотя даже в текущей ситуации большинство народу вообще не напрягается - ну да - расходы выросли, в чем-то себе отказали - не более того. Главное, чтобы основные системы организма как-то существовали и могли терпеть нагрузки.

    Мммм...
    Вон оно как. Неплохо-неплохо. Везде жопа - это уже неплохо.
    Чувствуется многолетния вливания когорты жополизов.

    Как Путин за деньгами ходил, назвать бы тему.

    Сходил - не дали. К вам пойдёт. Конечно не именно к Вам Гы-гы-гы
    Наверное именно этот подход, по-вашему мнению, спасёт страну.
    Кто кому там "вдул" куда и чем совсем другой вопрос.
    Но то что Путин вам тут в уши вдул совсем не очевидно Cool
    Россия уже давно находится под внешним управлением.
    Тащемта внутренней системы управления(тем более управления финансированием) вовсе не существовало - не обзавелись. То времени не было, то руки были заняты, а на поверку - моск отформатирован как то не так.
    Сгонять куда-нить на вертолёте, выкрасть кого-нибудь из провинции. Для демонстрации конечно - это грозный Путин "вдул". Cool
    Что то похожее на - не садись на пенёк, не ешь пирожок. Инструментарий подобающий - идиотско-сказочный.
    А что вы хотели от детей талонно-карточной системы ?!
    Кому то сдался этот Путин ?! Кроме самого себя конечно.
    зы
    После требований, больше похожих на молебны о прохождении лечения, обучения на территории России чиновников и их семей кто он ?
    Потрёпанный, дешёвый, устаревший брэнд.
    Медведев - ну тот хотя бы известный пригрозюн ! Гы-гы-гы
    И то что будут всем вдувать, так это точно.
    Только кому то в уши будут продолжать и ссать в глаза.
    Ну это где то там, а вот кому то по "карманам" будут шарить, при этом нерасшаривая собственных. Естественно по чужим "карманам" - не вашим. Гы-гы-гы
    Кого чему учили. Надеюсь слэнг понятен.
    Уже давненько упоминал, что дядя, который известных правил, приболевши(но не головой) говорил - источником благосостояния в России будут физики, которые физ. лица.
    Которые химики и физики - тех вывезли уже и будут вывозить. Ну да вы слышали. Быть может как и раньше - будут выменивать на разные поблажки.
    Ну да кто знает ту систему, тот поймёт.
    Пока смотрите как разведчиков выменивают. На шпиёнов.
  16. 29 Сентября 2015 Втр 20:00:11
    СанькаО писала : Далее было очень интересное объяснение от Вячеслава, почему "либерасты" говорить типа можно, а "ватники" типа нельзя, но среди меня оно не проканало. Confused

    У нас страна свободная, посему можно всё, только делая это 'всё', не удивляйся реакции ответной.

    Причём заметь, к слову поцреоты и прочим его извращениям претензий как бы нет, ибо сие название вымученное, заслуженное, как и либераст.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд