Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 110,
, 112 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2015 Пон 16:22:51
    А что здравый смысл говорит по поводу квасных разглагольствований?
  3. 28 Сентября 2015 Пон 16:23:49
    Grammiphone писал : .
    Т.е. то, что мы проходили, начиная с 85 года.


    и сейчас проходим. под бравурные марши и поцреатические лозунги. гниль усиливается.
  4. 28 Сентября 2015 Пон 16:30:16
    СанькаО писала ? ? ? :

    Вы предлагаете понять врагов? А зачем? Ведь не мы их назначили на эту роль, а они сами себя назначили. Причем начиная с 2004 года или когда там первые скачки начались?
    Вы пытаетесь здесь рестранслировать точку зрения врага. Зачем?

    Траблы с продуктами - это импортзамещение. Пока 80-90% товарной массы не будет производиться в России, рубль (и сбережения граждан) так и будут зависеть от внешней конъюнктуры.
    Я бы вообще предпочел шоковый вариант этого импортзамещения с разгоном импортеров и запретом поставок энергоносителей за рубеж. Как более эффективный для экономики.
  5. 28 Сентября 2015 Пон 16:30:23
    СанькаО писала : Продать дом, переехать в квартиру... и понять, от какого счастья отказались? Ну и вот, стало быть Смайлик :-)

    Ну как бы по воплям и стонам обитателей "коммунального рая" мы догадываемся Смайлик :-)
    Однако ж на предложения поменяться что то желающих немного Ну и вот, стало быть
  6. 28 Сентября 2015 Пон 16:31:15
    slapp75 писал : А что здравый смысл говорит по поводу квасных разглагольствований?


    Я их практически не слушаю. Я сам так могу. Меня больше интересует фактура.
  7. 28 Сентября 2015 Пон 16:32:32
    lutz_omsk писал : гниль усиливается.

    У тебя в голове гниль усиливается.
    Ты отравился либерастической пропагандой еще в 90-ые или даже в 80-ые и не излечился. Я очень скорблю.
  8. 28 Сентября 2015 Пон 16:34:51
    Grammiphone писал : Вы пытаетесь здесь рестранслировать точку зрения врага. Зачем?

    Чтобы вы осознали, как враги населения РФ (власть РФ и подконтрольные ей федеральные СМИ) брешут этому самому населению и внушают ему искаженные представления о происходящем в мире. Норм

    Grammiphone писал : Я бы вообще предпочел шоковый вариант... экономики

    Я уже много раз писала о том, что любимая пугалка путинистов - "лихие" 90-е возвращаются стремительными темпами.
    Вот, пожалуйста, очередной пример. То Барецкий в малиновом пиджаке беспределит, то Grammiphone выбирает шоковые реформы.
    Гайдара вам мало было? Confused
  9. 28 Сентября 2015 Пон 16:36:52
    Grammiphone писал :
    lutz_omsk писал ... : гниль усиливается.

    У тебя в голове гниль усиливается.
    Ты отравился либерастической пропагандой еще в 90-ые или даже в 80-ые и не излечился. Я очень скорблю.


    вижу, тебе таки нравится, когда тебя посылают в известные места Смайлик :-) прям просишь Смайлик :-)
    такие дебилы, как ты, живут в долларовой подневольной стране, и хавают телевизорную блевотину типа "встаём с колен".
    скорби о себе.
  10. 28 Сентября 2015 Пон 16:39:01
    СанькаО писала ? ? ? :

    Враги "населения РФ" - это такие как вы, демагоги-либерасы. Мне плевать, что там думает какой-то среднестатистический бандерлог. Для меня белое - это белое, а черное - это черное.

    Вы пытаетесь разжечь нечто вроде ненависти к гос-СМИ (точнее, СМИ, отражающим государственную точку зрения). А это лишь некое средство коммуникации. Не нравится - не смотри. Читай интернет. Люди смотрят, потому что так или иначе, может даже гротескно, эти СМИ отражают их точку зрения.

    И даже тот же Путин, как бы это ни смешно звучало, прислушивается к мнению граждан.
  11. 28 Сентября 2015 Пон 16:41:38
    lutz_omsk писал : живут в долларовой подневольной стране, и хавают телевизорную блевотину типа "встаём с колен".

    Очень жаль, что эти помои до сих пор у тебя в голове. Тебе, по-моему, уже много лет.
  12. 28 Сентября 2015 Пон 16:41:40
    СанькаО писала :
    lutz_omsk писал ... : не представляю, как (нет, именно КАК? ) живут в "скворечниках" без своей земли. мучение.

    *сквозь зубы* Не тр-р-равите душу. Недовольство! Это счастье, когда огород не за тридевять земель, а прям под жопой за дверью дома. Вышел за порог - и вот они, грядки. Норм

    И низкая инвентаризационная кадастровая база для налого блажения.
    Готовимся, готовимся - слуги народа государства желают получать зарплату. Получать зарплату - словосочетание то какое.
    Налоговые отчисления повысятся где то в десять, а где то и в сто-стодвадцатьпять раз.
    Так бывает Wink
  13. 28 Сентября 2015 Пон 16:43:28
    Grammiphone писал : Для меня белое - это белое, а черное - это черное.

    [внешняя ссылка] Wink

    Grammiphone писал : Люди смотрят, потому что так или иначе, может даже гротескно, эти СМИ отражают их точку зрения.

    Люди смотрят, потому что привыкли. Потому что интернет есть не у всех. Потому что даже если он и есть, то не все умеют им как следует пользоваться. А телевизор включать и выбирать каналы за несколько десятков лет все научились уже. Confused
    Что касается точки зрения, то тут уже закольцевалась ситуация, по-моему. Да, СМИ показывают то, что люди хотят увидеть. И подверстывают под это дело свою брехню.
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору...
    а
    миллион долларов нужен, чтобы купить дом в дорогом районе, дом нужен, чтобы было где ходить в красных тапочках, а красные тапочки нужны, чтобы обрести спокойствие и уверенность в себе, позволяющие заработать миллион долларов, чтобы купить себе дом, по которому можно будет ходить в красных тапочках, обретая при этом спокойствие и уверенность.
    (Пелевин. "Поколение П")
  14. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2015 Пон 16:49:31
    Grammiphone писал : Я их практически не слушаю. Я сам так могу. Меня больше интересует фактура.

    Однобоко. Да и некоторой кхм...фактурой можно пренебречь. Лыба Хотя действительно-белое и черное Wink
  15. 28 Сентября 2015 Пон 16:54:33
    der Rector писал :
    Налоговые отчисления повысятся где то в десять, а где то и в сто-стодвадцатьпять раз.
    Так бывает Wink

    Нострадамус хренов Недовольство!
    Я б тебя за это предсказание ещё на один кол посадил Недовольство!
  16. 28 Сентября 2015 Пон 16:56:51
    JUMPER писал : Нострадамус хренов Недовольство!
    Я б тебя за это предсказание ещё на один кол посадил Недовольство!


    Это он про бандеростан. Там принята международная программа по устойчивому развитию и сокращению народонаселения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 110,
, 112 ... 210, 211, 212  Вперёд