Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
В каком постоянном часовом поясе жить Омску?
gmt+7 (нынешнее летнее Омска)/используется сейчас
37%
 37%  [ 38 ]
gmt+6 (нынешнее зимнее Омска/летнее Екатеринбурга)
20%
 20%  [ 21 ]
gmt+5 (зимнее Екатеринбурга)
41%
 41%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 101
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск хотят перевести в другой часовой пояс! 

Создана: 11 Июня 2014 Срд 0:19:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 321, просмотров: 80656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 11 Июня 2014 Срд 0:19:26
    Омск хотят перевести в другой часовой пояс!


    Очередной перевод стрелок, который сейчас обсуждают в Думе, может сильно повлиять на жизнь Омска! Омскую область предполагается перевести на час ближе к Москве - на екатеринбургское время. Будет всего два часа разницы с Мск! Это значит будет раньше темнеть!

    Разве никто не хочет препятствовать этому идиотизму?
  2. 19 Сентября 2015 Суб 7:29:04
    Schnock писал :
    Prodigal Son писал: Не знаю как биоритмы....
    Для меня жизнь делиться на "дома" и "на работе".
    ...
    Верните мне солнце твари!


    Верни свет в свою жизнь сам - смени работу.

    Дело в том, что работы по ночам не так много, да и та что есть почти вся связана с криминалом
  3. 19 Сентября 2015 Суб 9:40:56
    Schnock писал :
    Prodigal Son писал: Не знаю как биоритмы....
    Для меня жизнь делиться на "дома" и "на работе".
    ...
    Верните мне солнце твари!
    Верни свет в свою жизнь сам - смени работу.
    да чё уж - место проживания. куда годится зимний день по сравнению с ночью...
  4. 19 Сентября 2015 Суб 9:47:25
    Prodigal Son писал :Верните мне солнце твари!
    не к тому поколению взываешь, насчёт "верните". омская область в gmt+6 зимой в каком году стала? уж скоро век? а ведь он был +5, когда темнеет ещё на час раньше. или ты про те три экспериментальных года, когда мы были зимой +7? тогда "верните" как бы забавно звучит.
  5. 19 Сентября 2015 Суб 21:25:44
    омич писал :я совей тебя)))

    А сетовал, что солнце в три часа ночи будит. Если правильно помню.
  6. 19 Сентября 2015 Суб 21:34:12
    ambassador писал :
    Дело в том, что работы по ночам не так много, да и та что есть почти вся связана с криминалом
    Шиза косит! т.е. энергетика, медицина, пожарная охрана, пищевые производства и даже технические службы интернет-провайдеров и сотовых операторов это сплошь криминал? Шиза посетила? рукалицо
  7. 25 Сентября 2015 Птн 7:34:12
    леха зверь писал :
    ambassador писал ... :
    Дело в том, что работы по ночам не так много, да и та что есть почти вся связана с криминалом
    Шиза косит! т.е. энергетика, медицина, пожарная охрана, пищевые производства и даже технические службы интернет-провайдеров и сотовых операторов это сплошь криминал? Шиза посетила? рукалицо

    К чему этот спор? Ради спора? Перечислил много, а по факту максимум 0.1% от общей занятости
  8. alexandra89


    Начинающий


    Более года на форуме. (386 дн.)
    25 Сентября 2015 Птн 17:45:00
    Я вообще не понимаю зачем с этим временем столько заморочек, мы их сколько раз уже туда обратно переводили. Вроде и так не плохо живётся Смайлик :-)
  9. 25 Сентября 2015 Птн 20:29:14
    Неплохо живется тем кто работает с 7 до 16 ну или на крайняк с 8 до 17. А у нас у болшинства рабочий день с 9 до 18 и после работы света белого не видно
  10. 25 Сентября 2015 Птн 20:40:32
    ambassador писал : Неплохо живется тем кто работает с 7 до 16 ну или на крайняк с 8 до 17. А у нас у болшинства рабочий день с 9 до 18 и после работы света белого не видно
    чтобы зимой в 18 часов было светло, Омск должен быть в +8
  11. 25 Сентября 2015 Птн 20:42:29
    просто Паха писал :
    Prodigal Son писал ... :Верните мне солнце твари!
    не к тому поколению взываешь, насчёт "верните". омская область в gmt+6 зимой в каком году стала? уж скоро век? а ведь он был +5, когда темнеет ещё на час раньше. или ты про те три экспериментальных года, когда мы были зимой +7? тогда "верните" как бы забавно звучит.

    Не надо ля ля. Когда Омск жил в gmt+6 (а это советское время) рабочий день был у подавляющего большинства с 8 часов (а то и с 7). А уж когда было +5 (100 лет назад) тогда и рабочий день был с 6 утра (а люди вставали в 4 -5 утра).
    Так что сейчас, когда у большинства рабочий день с 9 до 18 для Омска лучше вообще gmt+8 ну или хотя бы +7. А то что сейчас это издевательство вечно невысыпающихся лентяев законодателей над обычными людьми
  12. 25 Сентября 2015 Птн 20:52:13
    ambassador писал :Не надо ля ля. Когда Омск жил в gmt+6 (а это советское время) рабочий день был у подавляющего большинства с 8 часов (а то и с 7).
    в Омске +6 было ещё четыре года назад. ну и сейчас вернули. советское время далеко позади.

    одним подавай астрономическое время (+5), другим - вообще непонятно какое (+8). вот уж "коту делать нечего - он яйца лижет"...
  13. 25 Сентября 2015 Птн 21:19:09
    ambassador писал :это издевательство вечно невысыпающихся лентяев законодателей над обычными людьми

    Не согласен! Обычные люди тоже имеют право высыпаться!
  14. 25 Сентября 2015 Птн 21:42:57
    ambassador писал : А у нас у болшинства рабочий день с 9 до 18 и после работы света белого не видно
    А у нас, а у нас, у меня рабочий день с 8 до 20 это когда в день, но зимнее, т.е. нынешнее время мне нравится больше, т.е. вообще идеально.
  15. 25 Сентября 2015 Птн 22:19:35
    просто Паха писал :
    ambassador писал ... : Неплохо живется тем кто работает с 7 до 16 ну или на крайняк с 8 до 17. А у нас у болшинства рабочий день с 9 до 18 и после работы света белого не видно
    чтобы зимой в 18 часов было светло, Омск должен быть в +8

    Не поверишь при +7 даже 23 декабря в 18 часов светло
  16. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2015 Птн 22:29:45
    сейчас вставать, когда светло, стало прекрасно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд