Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужно измерить электромагнитное излучение 

Создана: 24 Сентября 2015 Чтв 12:29:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 889

  1. 24 Сентября 2015 Чтв 12:29:47
    Кто связан со "специальной оценкой условий труда"? Нужно измерить электромагнитное излучение. Детали: 10 лет Октября, район "Рыбного рынка". Под окном офиса, на расстоянии 20м., воткнули мачту мобильной связи. Хочу успокоится или насторожится. В качестве оплаты предложу сок 1 литр + моя доставка в обе стороны. Ваши контакты попрошу оставить в теме или ЛС, я обязательно перезвоню.
  2. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2015 Чтв 13:29:20
    f.igor.69 писал(а) : Кто связан со "специальной оценкой условий труда"? Нужно измерить электромагнитное излучение. Детали: 10 лет Октября, район "Рыбного рынка". Под окном офиса, на расстоянии 20м., воткнули мачту мобильной связи. Хочу успокоится или насторожится. В качестве оплаты предложу сок 1 литр + моя доставка в обе стороны. Ваши контакты попрошу оставить в теме или ЛС, я обязательно перезвоню.


    Запрос хозяевам мачты сделай... у них все есть

    ПЫСЫ.. мобильником пользуешся?
  3. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2015 Чтв 21:12:08
    На мобильных станциях ставят панельные антенны направленного действия (синфазные решетки), обрати внимание смотрит ли хоть одна из панелей в твой офис (угол наклона) , если нет-то думаю нет причин для беспокойства