Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 695037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 23 Сентября 2015 Срд 18:13:20
    Предательство и тупость
    Всякий раз, когда кажется, что дно мерзости, подлости и предательства все-таки достигнуты, Кремль опровергает это ощущение, воплощая на практике невиданные доселе глубины.
    Всякий раз, когда вменяемый русский патриот, испытывая боль в груди по поводу происходящего, оглядывается по сторонам в поиске хоть какой-нибудь поддержки, он видит лишь бесконечные глупость и слепоту руссо электорато, делающие возможным ту самоубийственную политику РФ, которая проводится.
    Воистину низы и верхи достойны друг друга!
    [внешняя ссылка]
  3. 23 Сентября 2015 Срд 19:10:16
  4. 23 Сентября 2015 Срд 19:26:04
    Смайлик :-)
    Даже и не знаю, кто тут "прЭлестнее": вьюнош, сдающий своих соседей по нелегальной парковке (или он таки паркуется где положено?), или старперы, желающие и впредь невозбранно расх...рачивать газон, кивая на власти (которые, конечно, тоже редиски и сосиски, ибо нехватка парковочных мест около многоквартирных домов - это уже притча во языцех в современной России). Confused
  5. 23 Сентября 2015 Срд 19:26:46
    Карандаш писал : .

    Да это логика у них такая либеральная "режимных мученников", отрицать неотрицаемое и ярлыки навешивать. В этом случае только одно правило не вороши гуано оно и вонять не будет, а проще внимания ............................................ ,блокировки мозга западными грантами, такой и мать родную продаст и предков своих с говном смешает, а потом в ладоши хлопать будет и скакать приговаривая себе какой он молодец.


    заметь (проанализируй Смайлик :-) ) воняешь здесь всё больше ты, оналитег Very Happy

    какие западные гранты, чудо? факты давай Смайлик :-)

    а про развал, раз сам не дойдёшь вместе с грамофоном - у власти те же, что развалили СССР. чубайсом тебе в морду натыкать? младореформатором Смайлик :-) который роснано теперь доит.
    ссылки на воровство в роснане нннада?
  6. 23 Сентября 2015 Срд 19:28:48
    Карандаш писал ? ? ? :


  7. 23 Сентября 2015 Срд 19:30:29
    Да бесполезно... пока этот маськовский сеошник сам в российскую действительность не вляпается (а в Мск городской быт куда лучше устроен, чем в провинции, так что вляпается, увы, нескоро), ни хрена не поймет. Да и когда вляпается... будет, небось, возмущаться, что это злые пиндосы ночью ям в асфальте накопали и врачей из поликлиники поувольняли. Confused
  8. 23 Сентября 2015 Срд 19:32:29
    СанькаО писала : Да бесполезно... пока этот маськовский сеошник сам в российскую действительность не вляпается.......


    и этот неадекват из маськвы?! а я то думаю, откуда оне беруцца.
  9. 23 Сентября 2015 Срд 19:35:53
    Мелькало, помнится, как-то в диалогах, что в Москве живет и в области seo-технологий занят.
    Если ошибаюсь - прошу прощения за дезинформацию. Confused
  10. 23 Сентября 2015 Срд 19:50:58
    lutz_omsk писал : у власти те же, что развалили СССР

    Я вижу, либерастический мозговой центр ищет новые ходы? Неужели ты переживаешь о распаде СССР?
    Те, кто развалил, давно уже с ближайшим окружением живут на западе. Чубайс в этом процессе был не самым главным. Я думаю, он вместе со своими тогдашними помощниками Лифшицем и Кохом получит по заслугам в виде уголовного срока, по типу урки ходора.
  11. 23 Сентября 2015 Срд 19:56:53
    kiruchka1 писал ? ? ? :

    Курочка, а как ты понимаешь слово "доселе"?
  12. 23 Сентября 2015 Срд 21:24:09
    Коро писала :
    нашел с ука денег на свою г овновозку найди полтора рубля и на стоянку
  13. 23 Сентября 2015 Срд 21:45:28
    der Rector писал : ...
    Сидя в стране можно и не догадываться что это яма или рай земной. Со стороны конечно можно усмотреть, что было что то там большое, стало меньше...

    в соседнем киоске всегда лучше.
    это у тебя под ногами фантики от конфет, бычки, мусор из корзины вывалился.
    а смотришь на соседний киоск: он и выше и шире, вывеска блестящая, мусора не видать. покупатели рассказывают, как там оно в соседнем киоске. только положительные впечатления: и разговаривают вежливо, и сдачу просовывают всю в более широкое окошечко, и чек выписывают - сплошная цивилизация!
    только хозяева киосков скромно помалкивают и не любят распространятся, что киоски типовые, а построены в разное время. кто успел - имеет сеть киосков...
    но мы обычно слышим продавцов и кассиров.
    те, кто моет, красит, таскает товар на горбу - им некогда поговорить.

    наш хозяин не платит зарплату два месяца!
    надо другого хозяина!
    этот режим работы грабительский!

    что нужно для смены хозяина?
    конечно демократия!

    владелец богатой сети киосков готов приплатить за смену владельца, не скромничает и на чаевые, даже туалет для пикета притащил. вот подход толкового владельца, нам такой нужен!

    под общий хохот и одобрение передовых покупателей, так отмутузили этого владельца, что он взял и подох. сам!

    ...пришел новый хозяин.
    - поздравляю с победой! с нашей победой!
    - как так, с ВАШЕЙ? - недоумение любителей красивых киосков.
    - да я на это место столько бабла и времени угрохал, что мне ваш киоск из гнилых досок никак не уперся, я тут парковку сделаю. а ваши противные рожи поувольняю, потому что вам никакой хозяин не указ, я сам видел. думаю, из 10 человек 2 оставить охранниками, остальные - свободны.
  14. 23 Сентября 2015 Срд 21:47:51
    lutz_omsk писал :
    СанькаО писала : Да бесполезно... пока этот маськовский сеошник сам в российскую действительность не вляпается.......


    и этот неадекват из маськвы?! а я то думаю, откуда оне беруцца.

    Я если что в отличии от вас (которые "из другого теста"(с) =))))) из Омска и уехал в столицу в 2013 году ввиду того что обладаю квалификацией которая позволяет мне зарабатывать достойные деньги и быть востребованным специалистом, в отличие от лодырей которым лень работать и все им что-то должны.

    Между прочим разворовывали страну в первую очередь западные советники которые нам реформы помогали проводить в начале 90-ых, хотя откуда вы это знать можете, историю вы своей родины не знаете, да и видимо банальной логикой не обладаете что выдает в вас маргинала. А таким только и остается кричать что все кругом жулики и воры и отрабатывать у госдепа паёк. Были б с головой и образованием нашли бы себе работу и не страдали бы херней строя из себя мученников режима, как алкаш с похмелья просящий полтишок и уверяющий всех что у него случился форс-мажор.....
  15. 23 Сентября 2015 Срд 22:01:01
    Карандаш писал :
    хотя откуда вы это знать можете, историю вы своей родины не знаете, да и видимо банальной логикой не обладаете что выдает в вас маргинала. А таким только и остается кричать что все кругом жулики и воры и отрабатывать у госдепа паёк. Были б с головой и образованием нашли бы себе работу и не страдали бы херней строя из себя мученников режима, как алкаш с похмелья просящий полтишок и уверяющий всех что у него случился форс-мажор.....


    во-первых, завали своё вонючее хлебало, "успешный" ушлёпок.
    во-вторых, маргинал как раз ты и такие же говнюки, с "квалификацией", вылизыватели сапог "новых буржуев", и насрать на страну и буржуям и тебе, просто страшно от миски оторваться.
    гори в аду, гнида.
    и да, по чубайсу тебе нечего вякнуть, да? Гы-гы-гы
  16. 23 Сентября 2015 Срд 22:03:00
    Grammiphone писал :
    Те, кто развалил, давно уже с ближайшим окружением живут на западе. Чубайс в этом процессе был не самым главным. Я думаю, он вместе со своими тогдашними помощниками Лифшицем и Кохом получит по заслугам в виде уголовного срока, по типу урки ходора.


    ты думаешь? думаешь? не может быть Гы-гы-гы
    и когда жеж оне "получат по заслугам"? ещё через четверть века?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 210, 211, 212  Вперёд