Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Просветите про Panasonic GD95 

Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 2:12:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3354

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 2:12:00
    Народ посоветутйти стоит ли брать Panasonic GD95 или луче взять Nokia 3510.
  2. 28 Ноября 2002 Чтв 3:39:00
    Мне говорили, что Панасоник вроде ничего фирма!
  3. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 10:08:00
    панас рулёзней по мому
    http://www.sotovik.ru/rating/pgd95.htm
    http://forum.ixbt.com/0016/008800.html
    а ты скока бабла за него отдать собираешься?
  4. 28 Ноября 2002 Чтв 11:55:00
    для всех тех, кто еще не определился с выбором производителя, сообщаю: NOKIA - мировой лидер среди производителей телефонов! надеюсь, вопросы отпали сами собой...
    PS
    NOKIA кроме телефонов и средств коммуникаций в соей жизни ничего больше не выпускала, в отличие от там panasonic, sony, lg, и всякие там еще уроды... так что они собаку на этом съели... NOKIA FOREVER!!!
  5. 29 Ноября 2002 Птн 0:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    NOKIA - мировой лидер среди производителей телефонов! надеюсь, вопросы отпали сами собой...

    Что-то особого смысла не нахожу. Лидер - это как? По объему продаж? Ну и отчего это? Оттого, что ль, что телефоны самые лучшие? Эт кто такое придумал?..
    И, кстати, Нокия выпускала и выпускает не только сотовые телефоны. Шины, например, с таким названием не видели? (вот уж, правда, где не преуспела компания). Ещё делали электрические кабели... ещё...
    При любом раскладе не пойму, почему узкая специализация должна вести к улучшению качества. Гляньте чуть подальше и обнаружьте разницу в размере компаний. Грубо говоря, если Моторола (или любая другая компания, взято просто для примера) в несколько раз больше Нокии, то даже при неполном посвящении своих ресурсов разработке телефонов она всё равно а абсолюном выражении может на это выделить больше средств. Да и примеры можно привести... скажем, ВАЗ во все времена специализировался только на авто. Сааб же, в свою очередь, самолетами баловался. Однако ж никто, думаю, не скажет, что автомобили ВАЗ лучше автомобилей Сааб!
  6. 29 Ноября 2002 Птн 0:49:00
    упс, ошибочка

    [ 28-11-2002, 12:54: Сообщение отредактировано: $tar ]
  7. 29 Ноября 2002 Птн 0:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Нокия выпускала и выпускает не только сотовые телефоны.

    вот-вот.. читаем ниже
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    кроме телефонов и средств коммуникаций

    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Шины, например, с таким названием не видели?

    Ну насмешил... не знал, что NOKIA и NOKIAN TYRES близнецы-братья какое отношение они к шинам-то имеют?!
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    При любом раскладе не пойму, почему узкая специализация должна вести к улучшению качества.

    а подумай хорошенько
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Гляньте чуть подальше и обнаружьте разницу в размере компаний. Грубо говоря, если Моторола (или любая другая компания, взято просто для примера) в несколько раз больше Нокии, то даже при неполном посвящении своих ресурсов разработке телефонов она всё равно а абсолюном выражении может на это выделить больше средств.

    вот именно... что-ж эта моторола не лидер-то со своим мега-размером субсидий? а? а такая маленькая, по вашему, NOKIA, лидер?
    PS
    все, кто не верит на слово ,читаем:

    Nokia — лидер в развитии и вводе в эксплуатацию инфраструктуры GPRS
    Nokia - лидер рынка мобильной телефонии. Ее отчеты - своего рода лакмусовая бумажка всего сектора, который переживает крайне тяжелые времена.
    в конце последнего десятилетия XX века Nokia стала лидером рынка цифровых технологий связи.
    Nokia – мировой лидер рынка файрволов!

    PPS
    Nokia - лидер в сфере мобильных коммуникаций. Опыт, инновации, удобные в использовании продукты и безопасные решения помогли компании стать основным мировым поставщиком мобильных телефонов, а также мобильных, фиксированных и IP сетей. Поддерживая мобильный Интернет, Nokia предоставляет новые возможности компаниям и делает жизнь людей ярче. Nokia - одна из самых узнаваемых компаний в мире. (c) [внешняя ссылка]

    PPPS
    требую вознаграждения от NOKIA...
  8. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 13:24:00
    Не делайте себе кумиров ребята.. Ни к чему это. Хотя дух рвения, победы и стремления к лучшему у меня тож присутствует. Nokia рулит!
    Только когда я вижу по характеристикам телефон который бы я мечтал поиметь, например там с мп3 плеером и кучей бесполезных features и по цене почему-то лучшей чем у Нокиа, то долго раздумывать не буду, почитаю и узнаю все его касяки и недостатки и с ними же его и преобрету.. : ) Ну эт всё шутки конечно. Но из-за названий и рейтингов спорить - ламерство, мне кажется. Телефон не на долго приобретаем, максимум года на 4 (чёт я много взял по-моему), а потом лучше будет и по тем же деньгам.
    Ещё в защиту Nokia.
    Когда ты покупаешь тел. этой марки, автоматически все челы у которых та же фирма становятся "дружественными" тебе. Т.е. обмен графикой, поддержка и "понимание" тех же возможностей. Другие фирмы отстают пока с этим, по-мойму... а?
  9. 28 Ноября 2002 Чтв 17:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Народ посоветутйти стоит ли брать Panasonic GD95 или луче взять Nokia 3510.

    Гм.... ну тут флуд в основном по поводу того какая фирма круче.... ну я как бывший юзер ПанасаГД95 порасскажу.

    Меню произвело впечатление просто чудовищное. Организация из рук вон плохо. В частности блокировка клавиатуры производится с 4!!!!!(четырех!!!)нажатий на джойстик. Прием на среднем уровне. В руке аппарат производит впечатление игрушки. Все полностью пластмассовое... хотя впечатление хрупкости обманчиво.... Батарея на 650 махов держит 2 дня максимум 3 если почти не говоришь (за большой и красивый экран надо платить). полифония не плохая, хотя производит впечатление так же как и Алкатель 511 незаконченности midi раскладки. Из плюсов - приятный мэил клиент... хотя не знаю на сколько это актуально..... Большой экран... в принципе очень хорошо.... SMS влезает целиком.... вес... ну 88 граммов... зато все портит размер .. в карман рубашки не положишь... да и если брать апарат, то только черного цвета... серебристая краска нанесена НА ПЛАСТИК, поэтому сцарапывается просто очень легко.

    Сальдо: Лучше бери Нокию. Проблем меньше будет. И с аксессуарами и с (не дай Бог) ремонтом. Хотя при всех минусах полифонии у Панаса она в нем объемней по звучанию (но Сони все таки уступает)...
  10. 28 Ноября 2002 Чтв 18:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Шины, например, с таким названием не видели?

    Ну насмешил... не знал, что NOKIA и NOKIAN TYRES близнецы-братья какое отношение они к шинам-то имеют?!

    2Muchnik мои соболезнования в одном флаконе с благодарностями.... так я давно не смеялся.....

    2$tar так его!

  11. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 20:41:00
    Да пожалуй возьму старую добрую NOKIA 3510i.
    Вообщето мне панас некогда не нравился как фирма просто дисплей уж больной большой у 95, много влазит.
  12. 28 Ноября 2002 Чтв 20:59:00
    Для сильно умных читаем на:

    http://www.nokiantires.com/indexen.html

    This reorganization at Nokia Tyres would be a change in its status as a subsidiary of the giant Nokia Group, where the primary focus is now in telecommunications.

    Для тех, кто ещё умнее, смотрим здесь:

    http://www.nokia.com/aboutno kia/downloads/Annual_Accounts_2001.pdf

    внизу стр. 29 указано, сколькими процентами акций Nokian Tyres plc владеет Nokia Group. Сейчас их доля не так велика, но раньше она была > 50%; наш же разговор вообще шёл о том, связаны ли Nokia Group и брэнд Nokian Tyres.

    2 Drago13: есть ещё что сказать? Посмейся над собой теперь.

    2 $tar: что к чему? Один про печку, другой про дрова! Я не говорил о том, что Нокия лидером не является, так что не стоило так напрягаться и выискивать статьи, подтверждающие это. Я говорил о том, что это необязательно является результатом наличия у них лучшего продукта; это результат наличия у компании лучшего маркетиногвого микса, который состоит из четырех элементов: товара, способа его распределения, цены и маркетинговых коммуникаций.

    Так что в принципе у компании продукт может быть довольно позорным, но при отличных других составляющих лидировать на рынках. Что, опять же, теория, и это не значит, что телефоны у них и впрямь плохие.
    Были у меня и Nokia, и Motorola, и Ericsson, и LG, и сейчас вот SonyEricsson - и ничем особым, скажу честно, Nokia мне не запомнилась. Так, один из.

    PS Чего привязались к Мотороле? Русским языком же сказал, что она просто взята для примера.

    [ 28-11-2002, 21:02: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  13. 29 Ноября 2002 Птн 1:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    2 Drago13: есть ещё что сказать? Посмейся над собой теперь.

    Уболтал. Согласен. Мой косяк. Смеюсь.

    Сатисфакция принята?
  14. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 3:06:00
    Завтра же начну скупать все акции Nokia
  15. 30 Ноября 2002 Суб 9:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    [QBСатисфакция принята? [/QB]

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд