Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ужас!!! Беженцы, откровение очевидца, который был в автобусе 

Создана: 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 523, просмотров: 76296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 16 Сентября 2015 Срд 15:33:45


    На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. Рассказ потрясенного очевидца. Бумеранг вернулся, господа!

    «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей — извините, что напишу — но это абсолютная дичь... Бросание бутылками, громкие крики: «Мы Хотим в Германию». Я не пойму, Германия, в настоящее время, это какой-то рай?
    Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус, в котором я находился с группой, пытались перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Я спрашиваю: «С какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...»
    Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши — не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую, в конечном итоге, не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла.
    Эти большие мощные орды дикарей... Среди них вообще не было женщин, не было детей, — в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах, подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
    Мы, поляки, просто не готовы принять этих людей — ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть. И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью — в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали...
    С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу — хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше — но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!
    И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... Там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было — но они не понимали, что его имеют!
    В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки — все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой».


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Сентября 2015 Чтв 14:36:13
    OmskLis писал :
    Nicola75 писал ... : Чем они там будут заниматься вопрос

    Работать за копейки на грязных работах, постепенно вытесняя коренных немцев...

    Чё то я смутно представляю как сирийцы будут работать... Толерастная ЕС не сможет создать для них условия в которых арабы согласятся работать. В ЕС жеж запрещено избивать казнить людей?
  3. 17 Сентября 2015 Чтв 14:36:27
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    я вполне четко обозначил


    есть суровая правда жисти - есть победитель. есть побеждённый.


    обидеть я ни кого не желаю и раздражений не испытываю
    раб/не раб - это про рассуждения "как нам скажут/разрешат, так и сделаем"
    если вы предпочитаете смириться с поражением - еще раз повторюсь - Бог вам судья.... зачем вообще о чем то дискутировать... просто ждем указаний сверху...
    эпос мой - просто хронология событий.
    мы защищаемся сейчас и, что очень важно - защищались и во время ХВ.
    не мы строили планы аля "дропшот" и не мы выстраивали НАТО.
    гонка вооружений СССР и варшавский договор - это реакция а не начало!

    Иран желал воевать Израиль когда они отжали Синай у ибиптян.
    и СССР так же жаждал сатисфакции, если что (при этом, СССР одним из первых признал Израиль... напару с пендосами...)
    сейчас, возможно, мысли есть у персов за Палестину должок вернуть - но сильно сомневаюсь, что ввяжутся.... не такие уж они и тупые - прекрасно понимают, что перейдя в войне на уровень выше - их просто превратят в навоз.... идейных войн не будет.... а вот за ресурсы - вполне. Скорее, Израиль опять чо нить отчудит оправдываясь "онисаминапали"...
  4. 17 Сентября 2015 Чтв 14:42:04
    СанькаО писала : Снимаю шляпу! Не, я просто к тому, что выше об этом же написала, а мне не поверили.
    Правда, следует все же отметить, что у нас:
    1) холодно;
    2) с социалкой ситуация не такая сладкая, как в Европе.
    Так что стимулов ломиться в Россию все-таки поменьше будет. Ну и вот, стало быть


    Ключевые моменты забыли:
    - Россия не принимала на себя таких обязательств, что заставляют ЕС с ними няньчиться;
    - незаконное пересечение границы РФ влечет за собой принудительный отдых в солнечной республике Мордовии. И вообще, солнечных мест в России много, в Заполярье оно к примеру, вообще месяцами не заходит...
  5. 17 Сентября 2015 Чтв 14:54:36
    SeregaR 19780624 писал : обидеть я ни кого не желаю и раздражений не испытываю
    Израиль опять чо нить отчудит оправдываясь "онисаминапали"...

    ну да ладно. я то по наивности считал что только когда человек не может себя в руках держать и раздражается, он начинает сыпать "комплиментами". вы не из таких, я понял.
    про Варшавский договор.
    Вы уверены что это была реакция? как вы считаете, когда стало понятно что после войны будет 2 страны-гегемона? это важно. и раз будущие властители мира уже определились, неужели кто-то в какой то момент решил так - да ну нах... я и так сильный, чё мне там всякие европы и так далее... отдохну-ка я". это означало бы проигрыш сразу. никто после итогов 2 мв не отдыхал. поэтому реакция вполне закономерная. объективная. ничего в этом предрассудительного не вижу.
    смирится с чем? что в текущей ситуации вас не устраивает?


    я правильно понимаю - иран и израиль война неминуема?
    вы в курсе что Иран был в числе первых из исламских стран кто признал Израиль? Турция была первой. И даже более того - Иран (о ужас!) сотрудничал с израилем во многих областях - военной, экономической, нефть продавал и т.д.
    Чё это они так?
  6. 17 Сентября 2015 Чтв 15:09:39
    Родственники из Германии звонили недавно. В шоке. Говорят, что ночами страшно спать. Несколько домов по соседству ограбили усыпив хозяев какой то хренью.
    Ну и в каком то еще доме где хозяева отъехали куда то, местные гансы ночью увидили свет фонариков. Спрятались под одеяло и смской вызвали полицию.
    Участились кражи. Крадут все, продукты в магазинах, вещи, велосипеды.
    Короче всем страшно.
    Если посмотреть на карту ЕС, очевидно прослеживается СССРовская стратегия. Буферная зона из стран, бывших соцреспубликами нынче принятыми в евросоюз. Им то фиолетово за белых или за красных. Раньше СССР их кормил, теперь европа.
    Щас подкорректируют законы так, что мышь не проскочит.
  7. 17 Сентября 2015 Чтв 15:26:37
    интересуюсь писал: Щас подкорректируют законы в ЕС так, что мышь не проскочит.

    главное чтобы электорат одобрил участие спец.подразделений в выселении. а он одобрит.
    я вот припоминаю 11 сентября 2001.
    чистку же амеры делали после этого?
    для европы тоже повод.
    новый крестовый поход?
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 15:32:01
    f119b писал ? ? ? :
    Русские БТР-60!!!
    Ну и вот, стало быть


    это БТР-80, шестидесятые сейчас даже у духов не найдешь
  9. 17 Сентября 2015 Чтв 15:39:09
    интересуюсь писал : Родственники из Германии звонили недавно. В шоке. Говорят, что ночами страшно спать. Несколько домов по соседству ограбили усыпив хозяев какой то хренью.
    Ну и в каком то еще доме где хозяева отъехали куда то, местные гансы ночью увидили свет фонариков. Спрятались под одеяло и смской вызвали полицию.
    Участились кражи. Крадут все, продукты в магазинах, вещи, велосипеды.
    Короче всем страшно.
    ......

    Мне кажется это ещё цветочки,ягодки потом будут. Может ужесточить санкции против России или дать ещё кредит Украине? И вдруг на,всё рассосётся? Гы-гы-гы
    Думай Европа,думай.Думай своей башкой пока не поздно.
    Хотя можешь спросить у своего заокеанского друга.
    Он рядом с тобой срёт,а ты за ним гавно убираешь

    Он же плохого не посоветует. Wink
  10. 17 Сентября 2015 Чтв 15:39:55
    В смысле европейцы в страны ближнего востока? Врядли. Электорат никто спрашивать не будет. Отловят жестко всех скопом и высыпят за пределы. Вопрос только куда? Ну и извлекут полезный урок. Построят великую китайскую стену, примут новую конвенцию...
    История движется по спирали. Но надежней стен еще ничего не придумано.)))
  11. 17 Сентября 2015 Чтв 15:43:40
    интересуюсь писал : В смысле европейцы в страны ближнего востока? Врядли. Электорат никто спрашивать не будет. Отловят жестко всех скопом и высыпят за пределы. Вопрос только куда? Ну и извлекут полезный урок. Построят великую китайскую стену, примут новую конвенцию...
    История движется по спирали. Но надежней стен еще ничего не придумано.)))

    да, европа на б. восток.
    электорат должен одобрить - пусть молчаливо или через какие либо заявления в СМИ - не важно. одобрение масс должно быть.
    наши же одобрили крымнаш? карт-бланш получить на новый поход. амеры же в афагинстан пошли после башен. амерканцы все как один были за этот поход.
    обратно вытурят.
  12. 17 Сентября 2015 Чтв 15:47:16
    интересуюсь писал : История движется по спирали.

    европе осталось только избрать того кто соответствует роли нового фюрера.
  13. 17 Сентября 2015 Чтв 15:51:05
    julchi писал : незаконное пересечение границы РФ влечет за собой принудительный отдых в солнечной республике Мордовии. И вообще, солнечных мест в России много, в Заполярье оно к примеру, вообще месяцами не заходит...

    Жаль, на ОФе нет смайлика, валяющегося на полу и дрыгающего ногами от хохота.
    1. Напомните, пожалуйста, сколько незаконных мигрантов из стран солнечных Закавказья и Средней Азии отдыхают сейчас в не менее солнечных Мордовии и Заполярье (а что, в Заполярье до сих пор лагеря есть?). Wink Уточняю: именно за незаконное пересечение границы. Воришек, насильников и прочую преступную шушеру, чур, не приплюсовывать.
    2. Как вы считаете, какой процент тех ретивых джигитов и скромных женщин в хиджабах, что на фоточках, в курсе, что у ЕС перед Сирией есть какие-то обязательства?
    Просто осень кусать хосеса... (с) из анекдота
  14. 17 Сентября 2015 Чтв 15:51:15
    Stopcadr писал :
    f119b писал:
    Русские БТР-60!!!
    Ну и вот, стало быть


    это БТР-80, шестидесятые сейчас даже у духов не найдешь


    На Украине местами Нацгвардия катается, за утратой более современных.
  15. 17 Сентября 2015 Чтв 15:52:30
    Rubashkin писал :
    ..амеры же в афагинстан пошли после башен. амерканцы все как один были за этот поход.
    обратно вытурят.
    Ну в Афгане они хоть маломальский порядок держат. Средства видимо позволяют. На бв их нефть интересует, так она и так вся под ними. Неугодные Каддафи, Хусейны и пр, давно наблюдают за ростом картошки.
  16. 17 Сентября 2015 Чтв 15:55:30
    Nicola75 писал :
    Американцам повезло больше всего получается.


    Ну да, в их положении есть положительные моменты. Когда ё..., пшепрашем, проснётся ихний нгоро-нгоро их накроет первыми, а нам потом ещё долго в пыли и темноте задыхаться... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 33, 34, 35  Вперёд