Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Узнать о человеке 

Создана: 11 Сентября 2015 Птн 16:27:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3797

  1. 11 Сентября 2015 Птн 16:27:59
    Тема наверняка тут поднималась, вроде даже видел пару лет назад, но не нашел сейчас.
    Дело в чем - одному знакомому (да-да-да, все всЁ поняли, но пусть будет так)
    надо узнать аккуратно о человеке наличие движимого и недвижимого имущества и кредиты есть ли на нем какие. Там сделка довольно крупная (ну, крупная, по его масштабам) намечается, понятно что все на бумаге и все такое, юридически все грамотно, однако есть опасения, что человек вводит в заблуждение о своем финансовом положении. Понятно, что в случае чего можно обратиться в суд, но хотелось бы до суда и даже до заключения сделки успокоить себя достаточной информацией. Ну вы поняли, короче.
    Если есть конкретные предложения - в личку, пожалуйста. На форуме нечасто, бывает, могу прочитать только через сутки, так что без обид.
  2. 14 Сентября 2015 Пон 16:43:33
    Жаль, что предложений пока не поступило. Апну тему, возможно не все увидели. Надеюсь, это не запрещено? Я тут вроде ничего не продаю Ну и вот, стало быть
  3. 14 Сентября 2015 Пон 16:45:54
    Набасова, Ершова, Горбунова --- одно преступное лицо!!! Мошенница!!
  4. 16 Сентября 2015 Срд 11:41:26
    Муравицкая писал(а) : Набасова, Ершова, Горбунова —- одно преступное лицо!!! Мошенница!!

    Да, спасибо большое за информацию, однако меня интересуют совсем не эти, указанные вами, достопочтенные граждане Ну и вот, стало быть
  5. 16 Сентября 2015 Срд 11:45:59
    О недвижимости Росреестр сейчас выдает органам только по специальным запросам, которые левой рукой не подписать. О кредитах не узнаете ни где.

    Поясню: кредитные истории не дадут достоверной картины: слишком много организаций и физических лиц могут быть кредиторами, какая доля может зарегистрировать информацию в каком-то бюро/ базе?
    Тут лучше смотреть по судам историю.
  6. 16 Сентября 2015 Срд 11:54:42
    Борис, ты не прав писал(а) : О недвижимости Росреестр сейчас выдает органам только по специальным запросам, которые левой рукой не подписать. О кредитах не узнаете ни где.

    Мне кажется, по последнему вопросу тов. Лигачев немного заблуждается Ну и вот, стало быть
  7. 16 Сентября 2015 Срд 12:26:33
    Эта дама возможно не интересует Вас! Но я хочу предостеречь всех, тем более в Вашей теме я так понимаю возникает вопрос недвижимости! Так вот она мошенница именно в этой сфере!
    Задваивает документы, проводит недействительные сделки. Продавцы на улице или исчезают, покупатели без денег! А масштаб деятельности организованная преступная группа в которой множество фигурантов и в том числе служители Фемиды, в части реализации подленных бланков документов необходимых для проведения сделок купли продажи. От доверенностей до свидетельств о праве собственности. После проведенной сделки выясняется что свидетельств подленных зарегистированных Росреестром великое множество по одним и тем же объектам!!

    Горбунова Римма Павловна (Иногда представляется как Ершова)
    Официальное наименование юридического лица – ооо "РИМИАНТ", адрес: 644042, г. ОМСК, пр-т КАРЛА МАРКСА, д. 34А, тел.: (3812) 49-78-92. Компания "РИМИАНТ" зарегистрирована 13 апреля 2011 года, регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №12 по ОМСКОЙ области. Основным видом деятельности является "Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом". Фирма также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями", "Оптовая торговля чистящими средствами", "Предоставление различных видов услуг", "Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями", "Оптовая торговля цветами и другими растениями". Основной государственный регистрационный номер – 1115543011143. Идентификационный номер налогоплательщика – 5504224785. Код причины постановки на учет – 550401001. Директор – Римма Павловна Ершова. Организационно-правовая форма – общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности – частная собственность.https://vk.com/wall193061453_138
  8. 16 Сентября 2015 Срд 12:46:53
    кто-нибудь уже выпилит эту полоумную с форума Вопрос
  9. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Сентября 2015 Срд 19:22:16
    vi_goldman писал : кто-нибудь уже выпилит эту полоумную с форума Вопрос

    Боюсь представить, что будет с форумом, если вдруг с нее снимут ограничение "1 сообщение в час"
  10. 17 Сентября 2015 Чтв 7:21:03
    Емеля55 писал(а) : Жаль, что предложений пока не поступило. Апну тему, возможно не все увидели. Надеюсь, это не запрещено? Я тут вроде ничего не продаю Ну и вот, стало быть


    Я слышал есть спец. ресурсы (но они платные в основном) где можно
    всю подгородную про организацию глянуть и там не на 100% но показывается
    что это за такое - надёжные они или нет.
    В более крупных органах такие программы (ресурсы) есть.

    Если есть точные данные (а они понятно есть) то конечно тут светить не надо и тень бросать,
    но в личку можете указать, передам чтоб проверили, если что то найду то так же конечно в личку
    отправлю, или на мыло (мы но на сатике моём есть).
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 7:58:18
    Емеля55 писал(а) :
    надо узнать аккуратно о человеке наличие движимого и недвижимого имущества и кредиты есть ли на нем какие.

    Наличие недвижимого имущества можно узнать, зная адрес этого имущества: [внешняя ссылка]
    У нас о всей недвижимости информация о владельцах открыта, но запросы платные.

    Чтобы узнать просроченные задолженности человека, достаточно знать его ФИО и регион проживания [внешняя ссылка] - судебные приставы всем желающим показывают задолженности, находящиеся у них в работе. Как показывает практика, у профессиональных кидал всегда длинный шлейф непогашенных долгов у приставов.

    А что касается вашей ситуации - никакая недвижка, прочее имущество и т.п. вам не помогут. Недвижка окажется единственным жильём его или детей, имущество за три минуты будет принадлежать троюродному дедушке. Что-то высудить, а потом получить из мошенника у нас очень сложно. Так что не уверены - не работайте с ним.
  12. 18 Сентября 2015 Птн 0:34:27
    [quote="vovka_r"]
    Емеля55 писал(а):

    Чтобы узнать просроченные задолженности человека, достаточно знать его ФИО и регион проживания [внешняя ссылка] - судебные приставы всем желающим показывают задолженности, находящиеся у них в работе. Как показывает практика, у профессиональных кидал всегда длинный шлейф непогашенных долгов у приставов.

    .


    За эту ссылку - большое спасибо!
  13. 18 Сентября 2015 Птн 0:37:57
    ///