Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю мозги для стиралки Whirlpool или микрочип 

Создана: 15 Сентября 2015 Втр 16:12:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1731

  1. 15 Сентября 2015 Втр 16:12:50
    Всем доброго времени суток!
    Собственно, сабж, на СМА Whirlpool 5108/4 из-за (видимо), перепада напряжения пробило силовой ключ, как результат сгорели пару транзисторов рядом с микрочипом, исчезло немного дорожек и треснул сам чип. Собственно, отремонтировать смогу сам, но не могу найти в Омске микрочип NEC 78F9177. Необходима услуга по перепрошивке чипа с самим чипом (прошивку я нашел), это в идеале, ну либо мозги к данной стиралке, желательно, с разбора (вопрос цены).
    Также если кто подскажет разборы стиралок, буду очень благодарен.
    По деньгам договоримся в зависимости от предложений :)

    тел: 9IЗ-96З-6I64, Сергей
    Звоните или в тему, ЛС читаю крайне редко.
  2. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2015 Втр 16:45:16
    [внешняя ссылка]

    правда не Омск но всё же
  3. 16 Сентября 2015 Срд 12:11:40
    Ищите на авито, на форумах ремонтников. Не обазательно из Омск. Я полгода искал электронный блок для хансы, либо цены ломили барыги за 60 процентов новой, либо не было. в итоге нашел в самаре за приемлемые деньги новый блок, почтой переслали. Это я к тому что ищите по россии.
  4. 16 Сентября 2015 Срд 15:38:09
    Спасибо, друзья. Наверное, так и сделаю. По объявлению с Казани "неправильно набран номер".
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2015 Срд 19:38:57
    Bleysus писал : Спасибо, друзья. Наверное, так и сделаю. По объявлению с Казани "неправильно набран номер".


    Конечно, найти донора - лучший вариант...

    Но в случае неудачных поисков, нежелания платить 60% стоимости новой машины и наличия очумелых ручек, можно воспользоваться универсальными модулями:
    [внешняя ссылка]

    это решение на тот случай, если уже хочется выбросить механически исправный агрегат из-за нецелесообразности восстановления по причине его высокой стоимости.