Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ваш струйник питается чернилами? И заодно вашими $? 

Создана: 01 Августа 2006 Втр 17:44:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 54393

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Августа 2006 Втр 17:44:44
    Все кто печатает на струйных принтерах и не желает (не может) покупать довольно дорогие оригинальные расходные материалы, или тот кому надоело заправлять картриджи "по капле" совместимыми чернилами, покрывая ими при этом ровным слоем все ближайшие поверхности, а потом чистить сопла, если принтер не печатал хотя бы сутки.
    Идея
    Все вы просто обязаны попробовать совместимые расходные материалы SKYHORSE!

    Отличительной особенностью картриджей SKYHORSE для струйных принтеров – являются то, что они изначально предназначены для дозаправки. Картриджи выполнены в прозрачном корпусе и не имеют поролона. Для дозаправки необходимо только вынуть специальную силиконовую заглушку (в ряде случаев не вынимая картридж из принтера!) и влить чернила. Отсутствие поролона и прозрачный корпус облегчает процедуру заправки, делает ее быстрой и практически исключает возможность запачкаться чернилами. Тот, кто однажды воспользовался картриджами SKYHORSE, никогда не купит продукцию другой компании.
    Для тех, кто не желает самостоятельно заправлять картриджи, также имеются варианты позволяющие значительно сэкономить на расходных материалах.
    Чернила SKYHORSE являются 100% совместимыми с оригинальными, и по своей цветопередаче практически идентичны им. (Имеется протокол исследований, проведенных Российским Союзом Научной И Прикладной Фотографии)
    Лента для матричных принтеров SKYHORSE содержит около 30% шелка, что уменьшает шум при печати и увеличивает жизнь головок принтера.
    Также производится отличная чистящая жидкость для струйных принтеров, ее кстати очень удобно использовать с беспоролоновыми картриджами: откачал чернила, залил жидкость, прочистил, откачал жидкость, залил чернила. :)

    ДА, цена, конечно же очень интересная цена!

    Exclamation СПРАШИВАЙТЕ (НЕТ, ТРЕБУЙТЕ) В МАГАЗИНАХ ГОРОДА ПРОДУКЦИЮ СКАЙХОРС!
    Список розничных точек[внешняя ссылка]
    P.S.
    по вопросам оптовой торговли - милости прошу print_tech@майл ру
  2. 07 Октября 2006 Суб 8:51:41
    SKYHORSE писал(а) :Никуда ходить-сдавать не надо.Заправляешь сам - снял пробку и залил шприцом чернила.Пробку закрыл. Картридж прозрачный - видно сколько осталось чернил и сколько заливать.Дело на "пару" секунд. Где
    купить - адреса см. выше

    и сколько чернила стоят?
  3. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 2:18:12
    Хотелось бы розничный прайс на всю продукцию.

    прочитал топик на форуме ferra, на ixbt,- вызывает настороженность. При этом меня не очень интересует, чьи это разборки и кто кого.
    Меня интересует промывочная жидкость для моего Epson’a c65, полосит зараза. Если кто знает где можно приобрести промывочную жидкость для данного чуда – подскажите.
    P.S. у меня есть голубенькая жидкость - не помогла.
    А если у кого-то есть хорошие отзывы по картриджам skyhorse - пишите.
  4. 09 Октября 2006 Пон 12:46:26
    По поводу топика на ферре - смотрите даты сообщений...
    Розничный прайс к сожалению предоставить не могу, так как мы осуществляем оптовую торговлю этой продукцией.
    Могу порекомендовать позвонить в ОПЦ по ценам и по наличию
    Красный путь, 9 (ОПЦ) тел. 596-497

    По поводу жидкости - еще не было случая чтоб не помогла (может просто везло)
    Есть одно НО! при промывке главное не порвать клапан в печатной голове.
    Рекомендую промывать либо с помощью наших дозаправляемых картриджей (откачать чернила, залить промывку) или с помощью шприца, при этом нужно набрать не более половины шприца жидкости и оставшуюся половину воздуха. ОЧЕНЬ МЕДЛЕНО прокачивать.. (Воздух сжимается лучше жидкости, что позволит сделать прокачку более плавной)
  5. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 14:11:49
    позвонил. промывочная 40 мл. голубая - 100 р.
    картриджей пустых нет :( есть только с чернилами и на мой С65 каждый цвет по 400р. :( и чёрного нет.
    Мне сами чернила-то не нужны....
    Сказали, что по слухам пустых картриджей не даже в Китае :)
    Поправьте меня, если что не так.
  6. 09 Октября 2006 Пон 14:42:47
    на canon pixma ip 1000
    сколько стоит картридж заменить. оба.
  7. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 17:01:21
    неожиданно для себя вспомнил СибРМ
    СНПЧ для EPSON Stylus C63/C65/C83/C85, CX6300/CX6500 896 р.
    Жидкость для очистки струйных картриджей Epson (150 г,ОСР) АТМ 84р.
    Но жидкость у меня как раз такая.Если ничего не путаю. Буду с мускулом импровизировать.
  8. 09 Октября 2006 Пон 18:37:02
    maugly2006 писал :позвонил. промывочная 40 мл. голубая - 100 р.
    картриджей пустых нет :( есть только с чернилами и на мой С65 каждый цвет по 400р. :( и чёрного нет.
    Мне сами чернила-то не нужны....
    Сказали, что по слухам пустых картриджей не даже в Китае :)
    Поправьте меня, если что не так.


    по поводу пустых картриджей: деиствительно их нет в продаже , раньше были но был и большой соблазн залить в них что угодно, а потом появлялись претензии -то полосят, то еще чего, а про то что заливалось почему то вспоминается в последнюю очередь ..
    Можно конечно поискать пустые у других производителей.
    Мне лично не встречались, везде классика - заправляют оригиналы или совместимку.
    По черному картриджу - просто самый ходовой,поэтому на данный момент его уже не было , но в ближайшее время завезем
  9. 09 Октября 2006 Пон 18:49:42
    maugly2006 писал :позвонил. промывочная 40 мл. голубая - 100 р.
    картриджей пустых нет :( есть только с чернилами и на мой С65 каждый цвет по 400р. :( и чёрного нет.
    Мне сами чернила-то не нужны....
    Сказали, что по слухам пустых картриджей не даже в Китае :)
    Поправьте меня, если что не так.



    по поводу цены в 400 р. - в комплекте с картриджем идут чернила 75 мл,
    плюс ко всему картридж заправлен, итого 8 заправок высококачественными чернилами.
    а про СНПЧ я уже писал, это для людей с "руками" и свободным временем...
    у Скайхорс есть СНПЧ но я их рекомендую только тем, кто реально много печатает!
  10. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 21:43:17
    SKYHORSE писал(а) :
    maugly2006 писал ... :позвонил. промывочная 40 мл. голубая - 100 р.
    картриджей пустых нет :( есть только с чернилами и на мой С65 каждый цвет по 400р.


    по поводу цены в 400 р. - в комплекте с картриджем идут чернила 75 мл,
    плюс ко всему картридж заправлен, итого 8 заправок высококачественными чернилами.
    а про СНПЧ я уже писал, это для людей с "руками" и свободным временем...
    у Скайхорс есть СНПЧ но я их рекомендую только тем, кто реально много печатает!

    По-поводу чернил - InkTec 100 мл = 98 р.
    +Пустой картридж (рублей 150-200р.)
    за inktec ручаюсь - давно их юзаю.
    так что вот такие дела.
    Если кто знает, где можно купить подобные пустые дозаправляемые картриджи - посоветуйте, плиз. Оригиналку заправлять тоже вариант (что я и делаю), но так было бы удобнее.
  11. 10 Октября 2006 Втр 9:19:49
    maugly2006 писал :
    SKYHORSE писал(а) ... :
    maugly2006 писал ... :позвонил. промывочная 40 мл. голубая - 100 р.
    картриджей пустых нет :( есть только с чернилами и на мой С65 каждый цвет по 400р.


    по поводу цены в 400 р. - в комплекте с картриджем идут чернила 75 мл,
    плюс ко всему картридж заправлен, итого 8 заправок высококачественными чернилами.
    а про СНПЧ я уже писал, это для людей с "руками" и свободным временем...
    у Скайхорс есть СНПЧ но я их рекомендую только тем, кто реально много печатает!

    По-поводу чернил - InkTec 100 мл = 98 р.
    +Пустой картридж (рублей 150-200р.)
    за inktec ручаюсь - давно их юзаю.
    так что вот такие дела.
    Если кто знает, где можно купить подобные пустые дозаправляемые картриджи - посоветуйте, плиз. Оригиналку заправлять тоже вариант (что я и делаю), но так было бы удобнее.


    А колбасу вы тоже самую дешевую покупаете? Хех!
    Ничего не буду говорить про inktec, скажу лучше про skyhorse.
    Согласно тестам, проведенным Российским Союзом Научной и Прикладной Фотографии (протокол №157 от 10.15.06) был сделан вывод что чернила скайхорс практичекси идентичны чернилам Epson по спектральным свойствам (читай по цветопередаче) и практически не обесцвечивуются под действием УФ излучения и воды.

    что касается постов некоего "Расходки" - это бывший партнер компании Мегатрон (представитель Скайхорс в России) из города УФЫ. Ну не сложились у них отношения с мегатроном, на что человек сильно обиделся и теперь из всех сил "гадит" на всех доступных форумах, вместо того, чтобы заниматься делом. Например, смешно говорить о том, что чернила превращаются в хлопья и что-то забивают... что мощностей у Скайхорс нет... Кстати в Уфе скоро опять будет продаваться расходные материалы Скахйорс, правда другим представителем Лыба
    так что это не более чем черный пиар...
  12. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 11:25:42
    [quote="SKYHORSE"][quote="maugly2006"]
    SKYHORSE писал(а) :
    Ничего не буду говорить про inktec, скажу лучше про skyhorse.

    Ничего не будете?
    А как же
    Цитата :А колбасу вы тоже самую дешевую покупаете?

    По-поводу InkTec Ни одного принтера не запорол и цветопередача в норме. Стабильно. А скай впервые слышу :) Проверять за свои - не охота (на этом и заполосил мой - решил проверить другие чернила)
    А вот пустой картридж поищу.Думаю найду.
    При появлении новой марки хотелось бы полного ассортимента продукции.А то что быстро разбирают, дефицит,.... это не должено волновать конечного потребителя.На сайте висят все эти картриджи в "продаже" - вопрос, Где? А нету.
    Абыдно, Да?
    Ну да ладно. Это чисто имхо. Ничего плохого по качеству сказать не могу - не юзал. А вот логисты работают хреново, как и маркетологи.
  13. 11 Октября 2006 Срд 10:12:44
    maugly2006 писал :
    SKYHORSE писал(а) ... :
    Ничего не буду говорить про inktec, скажу лучше про skyhorse.

    Ничего не будете?
    А как же
    Цитата ... :А колбасу вы тоже самую дешевую покупаете?


    А это собственно не в сторону каких либо конкурентов, а так, жизненные наблюдения...
    Достоинство чернил скайхорс в том, что они по качеству максимально приближены к оригиналу.
    Марка действительно в России новая, поэтому о ней вы и не слышали...
    Хотите удостовериться в качестве? Приходите к нам в офис, (со своим шприцом Хех!) дам попробовать бесплатно промывку!
  14. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 13:21:29
    SKYHORSE писал(а) :Приходите к нам в офис, (со своим шприцом Хех!) дам попробовать бесплатно промывку!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Может и зайду.Поможет - возьму бутылочку.
  15. 12 Октября 2006 Чтв 12:27:39
    Читаем не только репортаж с завода Скайхорс
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=31653
    но и свежайшее тестирование расходных материалов от Ферры
    [внешняя ссылка]
  16. 12 Октября 2006 Чтв 12:58:22
    Небольшое дополнение, на снимке представлен картридж "ULTRIDGE", который не является перезаправляемым - просто высококачественный совестимый картридж, со сменной чернильницей (чип остается на корпусе, его нужно обнулять) фотография дозаправляемого картриджа "Лучшая замена СНПЧ" ниже.
    Справа видно пробку, которую необходимо вынуть перед заправкой.
    В картридже установлен авточип, не требующий обнуления (уровень доходит до 15% и снова восстанавливается)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд