Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 74273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34
    Традиционно перед выборами на Омском форуме проводится так называемый "Enter-Poll".


    13 сентября пройдут выборы губернатора Омской области. За кого из кандидатов Вы проголосуете?

    Андрей Дворецкий заместитель директора по развитию Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ г. Омска партия Родина

    Олег Денисенко заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции КПРФ

    Ян Зелинский депутат Государственной Думы ЛДПР

    Виктор Назаров врио губернатора Омской области, Председатель Правительства Омской области Единая Россия

    Александр Подзоров первый секретарь Комитета Волгоградское областное отделения партии Коммунисты России
  2. 10 Сентября 2015 Чтв 12:54:33
    ManaGeR55 писал(а) :
    СанькаО писала ... : Полный игнор цирка,


    Игнор не вариант


    А знаете, ребята, вы оба правы.
    И игнор (всей полит.жизни) не вариант.
    И цирк лучше игнорить, чем быть там клоуном.

    А выход? Wink
    Да-да-да, он самый, известный 2000 лет.
    Повторяем дружно: "Спасись сам и рядом спасутся тысячи".

    Без организации бытия, оторванного от скверны, ничего не выйдет, ребята,
    кроме сикстильярдов постов в интернетах Wink
  3. 10 Сентября 2015 Чтв 12:54:33
    lys писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : ...сделаю таки исключение раз в сто лет...
    ...схожу на выборы...
    ...проголосую за Денисенко...
    ...победит Назаров...
    ..."а я же говорил"...
    ...и на выборы больше не пойду...
    Норм
    И я так же сделаю.


    Раз вы туда. И я схожу, может продавим...
  4. 10 Сентября 2015 Чтв 12:56:07
    ManaGeR55 писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    звучит очень ободряюще и перспективно. ну прям ваааще как позитивно на душе стало.
    -василий иванович, а ты дивизией смог бы командовать?
    -смог бы, петька...
    -а армией могёшь?
    -и армией могу...

    а выделенное вообще прям бальзам на душу - ну наконец то... а то один уже признался что не смог, а 4 года у него было...


    А что, есть другой путь?

    не понял насчёт пути.
    вы поймите, чудак человек, возможностей у государства, как у института власти, фуйнуть по всем фронтам предостаточно. если кто-то там захочет этого, то фуйнут так, что мало не покажется. и изменения сразу начнутся. но чёт желания нет видимо. ну или понимают всю бесперспективность своих возможных потуг к изменениям. и стараются удержать ситуацию хотя бы в том состоянии, которое есть сейчас.

    и эта... я ссылку в теме одной приводил. там статья - "тихая революция домоседов". в инете есть. прочтите. вам полезно будет.

    имхо моё такое, что власти просто нужно показать видимость чего то там - то ли борьбы с кем то или чем то, то ли инициативность какую проявить. во всём мире полный пофигизм к этим самым выборам, и у нас тот же тренд.
    без энтой "борьбы предвыборной" народ вообще бы не знал чёкуда и чёкаво. сдаётся мне он и так не в курсах. рекордно низкие показатели явки населения на выборы в прошлых периодах говорят сами за себя. я думаю они скоро станут обычными. если уже не стали.
  5. 10 Сентября 2015 Чтв 12:58:05
    СанькаО писала : В реале, судя по многочисленным отзывам типа "я за них не голосовал", экзит-пулам и кучам жалоб от наблюдателей оппозиционных партий


    Ммммммм, так в реале или судя по многочисленным отзывам типа "я за них не голосовал", экзит-пулам и кучам жалоб от наблюдателей оппозиционных партий

    Не надо путать одно с другим, надо идти в комиссии и считать Wink
  6. 10 Сентября 2015 Чтв 12:58:40
    СанькаО писала : Полный игнор цирка, в который превратились выборы. Вот абсолютно пустые избирательные участки

    вот из-за таких выборы и превратились в цирк
  7. 10 Сентября 2015 Чтв 13:00:36
    Rubashkin писал : рекордно низкие показатели явки населения на выборы в прошлых периодах говорят сами за себя. я думаю они скоро станут обычными. если уже не стали.


    Я же говорю - выбирать надо президента, а губеров - назначать.
    И народ России со мной согласен - не ходит на выборы губеров, а на выборы президента ходит.
  8. 10 Сентября 2015 Чтв 13:01:43
    СанькаО писала : Что изменится-то? Wink

    Вера в касторку может немного уступить вере в возможность выбора, пусть даже выбора между хреном и редькой.
    СанькаО писала : Хотя... если кому-то так уж хочется пофотаться на избирательном участке - why not?.. Confused

    Кто о чём, а женщина о бэлфи.
    Кстати, как Вы их различаете ? Кроме геометрии.
    Мне для полноты теории распознавания образов чего то не хватает.
  9. 10 Сентября 2015 Чтв 13:07:55
    СанькаО писала: Строго говоря, ничего не вариант. Confused
    На выборах 2011 года была опробована предлагаемая вами технология. "Голосуй против партии жуликов и воров!"

    Если в Омске [внезапно будут честные выборы и протестного электората окажется больше 50%, победит Денисенко. ИМХО, те же яйца, только в профиль.
    Опять же ИМХО, данные выборы - наилучшая за последние годы иллюстрация к выражению: "В сортах г...на не разбираюсь". Грустно :-(


    так и что же делать в итоге?))

    я такую технологию не предлагал) и я буду голосовать за Денисенко)
  10. 10 Сентября 2015 Чтв 13:08:07
    der Rector писал ? ? ? : Кстати, как Вы их различаете?

    Кого? Или что?
    *ред* Я невнимательно прочитала пост с призывом "Все на выборы против Назарова" и перепутала afterparty и селфи. Или бэлфи (а это еще что?). Мы краснеем!

    vi_goldman писал : вот из-за таких выборы и превратились в цирк

    Наверное, лично я кандидатов, из которых некого выбирать, назначаю, ога. Смайлик :-) Ты не переживай, я в ваш цирк на эти выборы не пойду. Мне картошку на даче убирать надобно. Такшта не буду мешать вам с важным видом спасителей Отечества щеки надувать. Wink

    ManaGeR55 писал(а) : я такую технологию не предлагал)

    Это та же самая технология (см. пост vi_goldmanа на предыдущей странице). За кого угодно, только не за Назарова.
  11. 10 Сентября 2015 Чтв 13:08:46
    k9zxc писал :
    Я же говорю - выбирать надо президента, а губеров - назначать.
    И народ России со мной согласен - не ходит на выборы губеров, а на выборы президента ходит.


    И кому же Вы доверите их назначать?
  12. 10 Сентября 2015 Чтв 13:25:32
    СанькаО писала :
    Это та же самая технология (см. пост vi_goldmanа на предыдущей странице). За кого угодно, только не за Назарова.


    Тогда отвечаю.

    Моё мнение таково, в этом регионе решение вопроса может быть только одно - это смена элит и руководящей команды (не полностью конечно, толковых надо оставить, а остальных гнать). Все другие решения, типа как "поднять промышленность", развить "экономику", привлечь "инвесторов", на мой взгляд сегодня уже не дееспособны. Это всё бла-бла-бла, взять и сразу поднять промышленность в регионе, это практически неразрешимая задача, это можно сделать как минимум лет за 10-15, и то при наличии толковой программы.

    Поэтому, решение только одно-менять кадры в регионе, потому как всё исходит от людей.

    Назаров сделать этого не сможет, он уже человек этой команды, он не сможет стать для них чужим. А у Денисенко такой шанс есть.

    Зелинского я исключаю, потому как он по моему не в адеквате, а об остальных и говорить нечего.
  13. 10 Сентября 2015 Чтв 13:31:43
    СанькаО писала ? ? ? :
    der Rector писал: Кстати, как Вы их различаете?

    Кого? Или что? Мы краснеем!

    Опять Вы про своё Cool одушевлённое-не одушевлённое, делимое-неделимое.
    Образы конечно, если угодно избирательность образов.
    Попробую пояснить - примитивно кота и собаку отличают сразу, в подавляющем большинстве случаев, визуально !
    А кандидата как избирать ?
    Аудио-визуальная информация одно, духи Алла совсем другое - так ?
    Не совсем технологическое, даже наверное совсем не технологическое в технологии.
    На чём основано убеждение в отсутствии выбора, предопределённость исхода возможных событий ?
    Разноцветные модули идентификации абонентов мобильной связи чур не вспоминать. Там вообще ничего не понятно. Т.е. всё понятно и одновременно ничего.
    Короче, нравится, не нравится - почему ?
  14. 10 Сентября 2015 Чтв 13:49:57
    ManaGeR55 писал(а) :И кому же Вы доверите их назначать?

    хм, а есть варианты? Президенту, вестимо.
  15. 10 Сентября 2015 Чтв 13:49:58
    ManaGeR55 писал(а) : Моё мнение таково, в этом регионе решение вопроса может быть только одно - это смена элит и руководящей команды (не полностью конечно, толковых надо оставить, а остальных гнать). Все другие решения, типа как "поднять промышленность", развить "экономику", привлечь "инвесторов", на мой взгляд сегодня уже недееспособны.

    Мое мнение такое же, только перемены, ИМХО, сначала нужны уровнем выше. Без смены федеральной "команды", пересмотра вопроса о направлении денег из регионов и в регионы (как вы без денег промышленность и с/х поднимете? а денег в регионе маловато будет) и т.д. нет смысла в переменах на местах. Точнее, есть, но немного.
    Ну а разговоры про смену людей у федералов - это нынче экстремизм. Confused Попробовать поменять Назарова на Денисенко можно, конечно, но не думаю, что есть смысл ожидать каких-то грандиозных перемен к лучшему.

    То der Rector. Я коротенько, подробно некогда, да, боюсь, и ниасилю.
    1. Не нравится пиар-кампания Денисенко (баннеры прежде всего). Популизм, и ничего более. ИМХО.
    2. Не порадовала прозвучавшая в кулуарах информация про их бЫзнес-терки с Назаровым.
    3. Некоторые раскопанные черными пиарщиками факты из его биографии (см. скан агитбумажки, выложенный Омичом) тоже печалят, но это, в общем, уже мелочи.
    4. А Назаров - он просто "никакой". За 4 года - ничего внятного. Но сильной неприязни, такой, чтобы аж кушать не могла, к нему не испытываю, так что в смене шила на мыло (либо в оставлении шила на руководящем посту) решила не участвовать.
  16. 10 Сентября 2015 Чтв 13:57:22
    СанькаО писала :
    Без смены федеральной "команды", пересмотра вопроса о направлении денег из регионов и в регионы (как вы без денег промышленность и с/х поднимете? а денег в регионе маловато будет) и т.д. нет смысла в переменах на местах. Точнее, есть, но немного.


    Нам со своими бы разобраться. Смысл перемены на местах есть, ибо всё начинается с низов. А с Назаровым нам вообще ловить нечего, он людей поменять не сможет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд