Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области

Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области  
Ответов: 354 , Просмотров: 35826
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение

First Post
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 1970 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:22 am   Ответить с цитатой

тохин писал(а):

Ты ещё не понял что с 19века,кое что поменялось,например мир стал информационным.

И теперь каждый малограмотный чел будет оспаривать Канта с Ницше даже не приводя аргументов? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:35 am   Ответить с цитатой

На выборы не собираюсь. До сего дня считала Денисенко обычным спойлером. Про остальных и говорить нечего. Смайлик :-)
А тут у мужа на работе начальство поделилось с коллегами, что ситуация еще чудесатее. У Назарова и Денисенко, как говорят, какой-то серьезный конфликт в сфере имущественных интересов. Так что Денисенко на самом деле в губернаторы метит, а не так, вид продемонстрировать. Но не ради борьбы за счастье трудового народа, а потому что, по ходу, кто выиграет, тому и плюшки достанутся.
Такшта, если слухи верны, у нас будут не выборы, а борьба двух куркулей за материальные ценности. Смайлик :-)

З.Ы. А ведь вроде и чиновникам нельзя бЫзнесом заниматься, и коммунисты должны принципиальными бессеребрениками быть. Хотя, может, это я чего-то в жизни недопонимаю... Ну и вот, стало быть

Сообщение редактировалось: СанькаО (Вс Сен 06, 2015 12:54 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:44 am   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
коммунисты должны принципиальными бессеребрениками быть.

А кто там коммунист? Офигеть
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:48 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
тохин писал(а):

Ты ещё не понял что с 19века,кое что поменялось,например мир стал информационным.

И теперь каждый малограмотный чел будет оспаривать Канта с Ницше даже не приводя аргументов? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Я тебе давно говорю что не твоё это Гы-гы-гы Ты так и не ответил на мой вопрос,поставлю иначе.Система изменилась любым способом на любую другую,теперь ты можешь ввести третью составляющую к сменяемости и не сменяемости?
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:53 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):

Насколько я знаю, Денисенко - кандитат от КПРФ. КПРФ расшифровывается как Коммунистическая партия Российской Федерации. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:02 am   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
k9zxc писал(а):

Насколько я знаю, Денисенко - кандитат от КПРФ. КПРФ расшифровывается как Коммунистическая партия Российской Федерации. Ну и вот, стало быть

А ЛДПР - либерально-демократическая Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
Вы не в курсе, что Зю от Маркса отрекся? Коммунисты, панимаш Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:05 am   Ответить с цитатой

тохин писал(а):
Система изменилась любым способом на любую другую,теперь ты можешь ввести третью составляющую к сменяемости и не сменяемости?

В твоих детских фантазиях система - это фантик, навернутый на господство, на капитал в частности.
А у грамотных людей система какая была, такая и осталась - капитализм.
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:08 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
...

Ну, это оно завсегда так: одни коммунисты спорят с другими коммунистами, кто из них правильный коммунист, а кто не очень. Wink
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:11 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
тохин писал(а):
Система изменилась любым способом на любую другую,теперь ты можешь ввести третью составляющую к сменяемости и не сменяемости?

В твоих детских фантазиях система - это фантик, навернутый на господство, на капитал в частности.
А у грамотных людей система какая была, такая и осталась - капитализм.

С тобой всё ясно,кури историю. рукалицо
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:13 am   Ответить с цитатой

тохин писал(а):

Аргумент! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:15 am   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
кто из них правильный коммунист, а кто не очень. Wink

А кто-то удивляется наличию олигархов в списках КПРФ Wink
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 3:24 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
тохин писал(а):

Аргумент! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Я тебе три раза,ТРИ!!!задал элементарный вопрос,ты можешь ввести ТРЕТЬЮ составляющую в сменяемость и не сменяемость?А ты мне несёшь какую то эклектичную чушь,ещё и хамить пытаешься.Оскорблять тебя воспитание не позволяет,а вести диалог образование,ты утомляешь.
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:08 pm   Ответить с цитатой

тохин писал(а):

Я тебе три раза,ТРИ!!!задал элементарный вопрос,ты можешь ввести ТРЕТЬЮ составляющую в сменяемость и не сменяемость?

Уж не натягиваешь ты сову сменяемости на глобус революции?
Или на глобус формаций?
Не налезет.
Ты мысль свою вырази ясно, если она есть.
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:46 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
k9zxc писал(а):
...

Ну, это оно завсегда так: одни коммунисты спорят с другими коммунистами, кто из них правильный коммунист, а кто не очень. Wink

А либеральные консерваторы? Норм
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:53 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):

А тут у мужа на работе начальство поделилось с коллегами, что ситуация еще чудесатее. У Назарова и Денисенко, как говорят, какой-то серьезный конфликт в сфере имущественных интересов.
я тут грешным делом в полуклинику зашёл, а там на каждом углу плакат, что весь коллектив полуклиники за Назарова. Мне интересно, главврач как убеждает своих подчинённых, что они все за Назарова?

Страница из 24 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.