Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Желаете заняться своим делом? Супервакансия - заходи! 

Создана: 05 Сентября 2015 Суб 12:05:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9458

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Сентября 2015 Суб 12:05:24
    Все привет!
    Я собственник действующего предприятия по производству и поставке мебели в рестораны, бары, клубы, гостиницы и т.д. Производим и поставляем по всей матушке и еще в таможенный союз.

    Формируем команду для развития, приглашаем тех кто желает развиваться в сферах:
    - закупка и торговля, создания и продвижение ассортимента других производителей
    - активные продажи, создание и развитие эффективного боевого подразделения по прорыву на рынке РФ в своем сегменте, поставим конкурентов на колени
    - маркетинг, ассортимент, рынок, конкуренты, матрица, свот анализ, УТП - если понял о чем пишется веллком
    - PR, надо сделать пиар
    - SEO, SMM - то же кто знает тот поймет

    Опыт?
    Наверное важен, но важнее личностные качества и мотивация!
    Молодые специалисты то же пожалуйста, попробуйте свои силы, если способности есть то все получится!
    Кстати - можно начать в режиме совмещения с основной работой, "подработки" и получив уверенность в своих силах, двинуться к новым горизонтам.

    Важно: это не предложение работы в классическом понимании, я ищу партнеров в команду, в управление, руководителей - кто создаст и будет развивать одно или несколько разом этих направлений.
    Это значит, что вы не просто получаете "з/п" а зарабатываете от общего результата компании - участие в прибыли.
    Но и работаете на 200%.
    Вместе с тем это не исключает полного выполнения требований действующего законодательства в вопросах оформления трудовых взаимоотношений.

    Сейчас мы в Омске - завтра в Москве!

    Конструктивные вопросы - отвечаем здесь, неконструктивные - не отвечаем.
    Есть интерес? Пишите - за спрос "денег не берем") Отвечу на все вопросы оперативно (включая выходные дни) удобным Вам способом.
  2. 05 Сентября 2015 Суб 12:23:55
    А конкретика? Что нужно делать, какие специалисты требуются?
  3. 05 Сентября 2015 Суб 13:58:03
    Сорри, не понял вопроса...?)
    Все очень конкретно написано, вид деятельности компании, сайт можете в профиле посмотреть, направления деятельности кандидата... - можно поточнее вопрос?
  4. 05 Сентября 2015 Суб 13:59:08
    Говинда писал : А конкретика? Что нужно делать, какие специалисты требуются?

    я так понимаю, специалисты, которые ставят на колени Ну и вот, стало быть
  5. 05 Сентября 2015 Суб 14:05:33
    Правильно понимаете!) Ставят на колени... конкурентов на рынке.
    Конструктивные вопросы есть?
  6. 05 Сентября 2015 Суб 14:10:38
    ну, осчастливить, поставив на колени всех конкурирующих между собой, да ещё и на рынке, может только Аллах под пение муллы, я так думаю Ну и вот, стало быть
  7. 05 Сентября 2015 Суб 16:24:41
    Что вы можете предложить мне? Какие у меня будут инструменты, средства и возможности для выхода на рынок и работы на нем? Как будет оцениваться вся проделанная работа: штуки, рубли, проценты?
  8. 05 Сентября 2015 Суб 18:21:06
    dobrbobr писал : Что вы можете предложить мне? Какие у меня будут инструменты, средства и возможности для выхода на рынок и работы на нем? Как будет оцениваться вся проделанная работа: штуки, рубли, проценты?


    Смотря в какой сфере вы специалист необходимо говорить конкретно конечно..
    Если в общем, то:
    - есть глобальный опыт производства и продажи, в течение нескольких лет научились делать как простые и доступные, так и уникальные товары
    - собственное производство, которое по вашему (нашему) желанию может сделать все что угодно, мы очень гибкие
    - эксклюзивный компетенции в проектировании и изготовлении мебели - ассортимент не имеет границ
    - мы уже на рынке и давно, необходимо развиться: увеличить объем продаж, освоить новые сегменты, территории
    У вас:
    нет ограничений в охвате, в тактике и способах, все поддержим - главное развитие
    Оценка:
    количественная: выполнение совместно поставленных задач по охвату территории/клиентов, выполнение задач по CRM, информированность
    качественная: достижения запланированных показателей по объему, структуре продаж, по экономике
    Мотивация:
    а) "зарплата" - за выполнение функциональных обязанностей должности, размер выше рынка
    б) краткосрочная мотивация - полугодовые и годовые премии за достижение показателей запланированных на аналогичный период
    в) долгосрочная мотивация - участие в финансовом результате за год и более, грубо: "доля в прибыли".
  9. 05 Сентября 2015 Суб 18:57:59
    AVI distr писал :сайт можете в профиле посмотреть
    ???
  10. 05 Сентября 2015 Суб 19:00:39
    ДМИТРИi писал ? :
    AVI distr писал ... :сайт можете в профиле посмотреть
    ???

    Сорри)
    [внешняя ссылка]
  11. 05 Сентября 2015 Суб 19:07:25
    Товарищи, господа, коллеги!
    Есть конкретные вопросы, вы пишите в ЛС на почту.
    Пишите прямо: чем счас занимаетесь, "с какой стороны" заинтересовало предложение, как возможно видите себя, чего сами бы хотели...
    Поверьте - без диалога, очень трудно найти точки соприкосновения..
    Всегда хочется: "вот счас зайду на сайт и увижу объявление которое на 100% решит мои потребности!" заходим смотрим, да есть близкое, есть похожее, но... )
    Но почему!??
    А потому, что обычно "счастье ходит всегда рядом" - надо начать говорить, ведь в "объявлении" всего не укажешь и не предугадаешь.
    Задавайте вопросы, рассказывайте про себя и найдутся общие точки совпадения интересов!
    А этих "точек" вероятнее всего громадное количество!
    И самые главные: все мы хотим зарабатывать нормально, желательно занимаясь делом которое нравится, желательно в лояльной и эффективной команде!
    Это все у нас есть, у вас уверен так же)
    Ок. вопросы в ЛС жду в любое время суток!
  12. 05 Сентября 2015 Суб 19:09:32
    Sati писала : ну, осчастливить, поставив на колени всех конкурирующих, да ещё и на рынке, может только Аллах под пение муллы, я так думаю Ну и вот, стало быть

    Разве тот, кого поставил на колени Аллах конкурировал с ним? Смайлик :-)
  13. 05 Сентября 2015 Суб 19:42:23
    Цитата :ставят на колени

    Это в бордель вам Норм
  14. 06 Сентября 2015 Вск 13:55:22
    ссылка не открывается.......
  15. 06 Сентября 2015 Вск 14:44:23
    Поправил ссылку, проверил открывается
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд