Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 74256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34
    Традиционно перед выборами на Омском форуме проводится так называемый "Enter-Poll".


    13 сентября пройдут выборы губернатора Омской области. За кого из кандидатов Вы проголосуете?

    Андрей Дворецкий заместитель директора по развитию Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ г. Омска партия Родина

    Олег Денисенко заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции КПРФ

    Ян Зелинский депутат Государственной Думы ЛДПР

    Виктор Назаров врио губернатора Омской области, Председатель Правительства Омской области Единая Россия

    Александр Подзоров первый секретарь Комитета Волгоградское областное отделения партии Коммунисты России
  2. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2015 Суб 0:06:24
    Скоро женюсь писал : Какого чорта сегодня в час пик сдирали асфальт возле музыкального театра?

    Признак того, что зима наступает.
  3. 05 Сентября 2015 Суб 0:06:33
    Скоро женюсь писал : Какого чорта сегодня в час пик сдирали асфальт возле музыкального театра?
    его переносят на Красина и Спартаковскую

    только причём ТУТ ЭТА ТЕМА?
  4. 05 Сентября 2015 Суб 10:23:17
    dlllb писал :
    по теме хочется сказать. грубовато если честно. неужели люди стали глупцами раз так просто прощаются со своими мыслями выставляя их напоказ.


    Наконец-то люди начали хотя бы высказывать. А не сидеть всю "жизнь" прятаться и трястись. Как на Украине. Сидят и трясутся. И выполняют всякую хрень, что сверху насаждают. Ладно бы оно жить не мешало, а тебя на смерть посылают. Или та же Европа. "Живи" и трясись каждую минуту. Как там, так это как раз больше СССР напоминает, чем что-либо другое.

    Тут кто-то писал про независимость - чтоб быть независимым, нужно валить из этого общества подальше и жить самому полностью автономно. Но всем нравится трястись перед выдуманной херней, чем напрячься и что-то сделать самому.
  5. 05 Сентября 2015 Суб 10:29:48
    И если уж сказать точно, как оно есть. Никто никого не в праве судить. И это абсолютно точно. Причина проста - ТЫ - это не ОН. Если бы все были тупыми клонами, дундящими одно и тоже и делающими одно и то же, к чему почему-то стремится всегда человечество, тогда да. А когда все абсолютно разные - каждый имеет право жить по-своему, если только он не переходит через какие-то природные границы, не начинает явно делать говно другим - допустим тем же молчанием.
  6. 05 Сентября 2015 Суб 10:44:38
    Если есть власть, со всеми ее недостатками, со своей системой, то нужно ее принимать такой, какая она есть, если только она не отправляет вас на смерть или не делает условия вашей жизни несовместимыми с жизнью. По-моему так все отлично, а ныть можно сколько угодно. Смысла менять приработанное мыло на необработанное шило ваще никакого нет, тем более что логика человеческая не менялась уже десятками тысяч лет и ничего нового никто не увидит. Все эти голосования - это просто часть этой стандартной системы-игры.

    И как выше написано - все зависит от конкретного человека. Которого поставят. И от количества денег, которое ему дадут в распоряжение.

    И как бы то ни было - Ваша жизнь на самом деле зависит только от вас, а не от какой-то там власти. Система клоноподобная предлагает достаточно тупые условия, в которых каждый желающий может типа жить вполне нормально.
  7. 05 Сентября 2015 Суб 10:59:15
    омич писал :
    Скоро женюсь писал ... : Какого чорта сегодня в час пик сдирали асфальт возле музыкального театра?
    его переносят на Красина и Спартаковскую

    только причём ТУТ ЭТА ТЕМА?

    Мне кажется всегда есть зависимость между выборами и ремонтом дорог, тем более в час пик аудитория очень большая Смайлик :-)
  8. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2015 Суб 11:07:34
    Вот во всей этой говорильне у меня только один вопрос. Когда в магазине вам продали испорченный продукт, вы в следующий раз тоже пойдете к этому продавцу и купите у него что-то или будете обходить стороной? Можно и ещё раз купить и нарваться... Ну не оправдал Назаров тех надежд, которые на него возлагались. Поэтому пусть избирателель и выбирает, либо его оставлять с его испорченным товаром или попробовать купить у нового.
  9. 05 Сентября 2015 Суб 11:29:25
    За Родину, за Сталина!
  10. 05 Сентября 2015 Суб 11:30:46
    Mort писал : Не "Enter-Pool", a "Enter-Poll"
    Pool = бассейн, Poll = опрос.

    Ахахах.

  11. 05 Сентября 2015 Суб 12:07:17
    cinik55 писал : Вот во всей этой говорильне у меня только один вопрос. Когда в магазине вам продали испорченный продукт, вы в следующий раз тоже пойдете к этому продавцу и купите у него что-то или будете обходить стороной? Можно и ещё раз купить и нарваться... Ну не оправдал Назаров тех надежд, которые на него возлагались. Поэтому пусть избирателель и выбирает, либо его оставлять с его испорченным товаром или попробовать купить у нового.


    Да пробуйте, ваше право. Опыт - важнейшая составляющая в жизни человека. Свой личный. Это незаменимо. А если еще умеешь учитывать опыт других - то просто замечательно.
  12. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2015 Суб 12:27:16
    kinslayer писал : Да пробуйте, ваше право. Опыт - важнейшая составляющая в жизни человека. Свой личный. Это незаменимо. А если еще умеешь учитывать опыт других - то просто замечательно.
    Обязательно, и не только попробую и вас об этом не спрошу. А ваш опыт мне ясен, сидеть на пятой точке и ничего не делать. Это вот как раз позиция современных клерков наших министерств. Понабрали некомпетентных, которые сидят и не знают элементарных вещей, касаемых своей работы.
  13. 05 Сентября 2015 Суб 12:41:51
    жесть. я лучше промолчу.

    удачи в этом серьезном деле!
  14. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2015 Суб 13:15:56
    kinslayer писал : жесть. я лучше промолчу.

    удачи в этом серьезном деле!

    Конечно, лучше молчите. Мне директор одной сельской школы заявила, что к ней пришла девочка специалист из управления одного из областного ведомства и говорит, чтобы они обязательно голосовали за нынешнего, иначе... И это только начало.
  15. 05 Сентября 2015 Суб 14:12:29
    kinslayer писал : жесть. я лучше промолчу.
    удачи в этом серьезном деле!

    Вот смотрите,газета Красный путь №33 от 26 августа 2015г.
    Довольно правдиво описана ситуация одного отдельно взятого и считающегося не самым худшим в области района.
    Ну и расскажите нам вместо гордого молчания,
    какие у Вас имеются веские аргументы,чтобы люди проголосовали за продолжение курса существующей власти?
    За представителя от партии Единая Россия,Назарова В.?


  16. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2015 Суб 14:38:01
    Кстати, что удивительно, то, что она написала сущая правда. Я про "развитие" Калачинска такое могу рассказать, что можно сажать некоторых наших чиновников из министерства, которые курируют дорожное хозяйство. Чего только стОит история с местным ДРСУ. Про местный ЦРБ я уже писал, а у губернатора по бумажкам и статистике всё замечательно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд