Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области

Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области  
Ответов: 354 , Просмотров: 33617
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение

First Post
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 1970 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManaGeR55

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:05 pm   Ответить с цитатой

kinslayer писал(а):
Что касаемо всяких личностей......это не люди Назарова. Их всех навязали. Как навяжут и новому если вдруг. Новый откажется - убьют финансирование сверху в ноль. Год с новой командой пограбят, а потом найдут способ их уволить. Как там в фильме: "никто не грабит банк без масок, преступники всегда стараются скрыть особые приметы. Пацаны, ну это же как 2 пальца об асфальт!"

Это же что у нас за личности такие, что на такой ноге с Москвой стоят, что аж финансирование зарежут и голову оторвут чуть что не так?))
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:14 pm   Ответить с цитатой

SLDENIK писал(а):
kinslayer писал(а):
Вот и думайте.
Да думаем думаем и помним.
Губернатор Полежаев обвинил омичей в потере нефтезавода

Вот Полежаева последние слова почитайте. Все как есть. Не будьте наивными. Это есть ответ на все вопросы. Так что как-то так. Еще раз - всем удачи в делах, ребята, и здоровья. Самое главное - оставайтесь несмотря ни на что людьми и думайте о других людях. Только так)))
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:21 pm   Ответить с цитатой

Вова и ко создали вертикаль по типу воровского обшака, так что вообще очень сложно область вывести в плюс. Агитировать не за кого не хочу и не буду, ибо в реале это бессмысленно, снимает губера не население, и деньги губер обязан отдавать выше иначе труба. Но все же, странный Денисенко, Назаров более понятен.
ManaGeR55

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:23 pm   Ответить с цитатой

kinslayer писал(а):
Я за омича проголосовал бы. По крайней мере на форуме - это незаменимый человек. А так - на кой мне время тратить ходить, я их даже толком никого не знаю, тратить свое время на них...бессмысленно.

Шрейдер-омич, Двораковский-омич, Полежаев тоже почти омич, Рощупкин-омич, половина администрации области и города тоже омичи, и что?)) У нас что омичи в руководстве, это незаменимые исполины?))
ManaGeR55

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:25 pm   Ответить с цитатой

ManaGeR55 писал(а):
kinslayer писал(а):
Я за омича проголосовал бы. По крайней мере на форуме - это незаменимый человек. А так - на кой мне время тратить ходить, я их даже толком никого не знаю, тратить свое время на них...бессмысленно.

Шрейдер-омич, Двораковский-омич, Полежаев тоже почти омич, Рощупкин-омич, половина администрации области и города тоже омичи, и что?)) У нас что омичи в руководстве, это незаменимые исполины?))
cinik55

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:27 pm   Ответить с цитатой

kinslayer писал(а):
Вот Полежаева последние слова почитайте. Все как есть. Не будьте наивными. Это есть ответ на все вопросы. Так что как-то так. Еще раз - всем удачи в делах, ребята, и здоровья. Самое главное - оставайтесь несмотря ни на что людьми и думайте о других людях. Только так)))

Как-то в далеком 98 году после выборов мэра Рощупкина Полежаев тоже сказал, что омичи за это еще "заплатят". От него только одни угрозы. Поэтому надо сидеть дома и сопеть в две дырки....
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:27 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
Вова и ко создали вертикаль по типу воровского обшака, так что вообще очень сложно область вывести в плюс. Агитировать не за кого не хочу и не буду, ибо в реале это бессмысленно, снимает губера не население, и деньги губер обязан отдавать выше иначе труба. Но все же, странный Денисенко, Назаров более понятен.
Лучше саморезы крутить, чем писать. Ага. Ржака
ManaGeR55

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:28 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):

чем же понятен Назаров?))
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:32 pm   Ответить с цитатой

SLDENIK писал(а):
Interskol писал(а):
Лучше саморезы крутить, чем писать. Ага. Ржака

Чувак или мастурбируй, мозг у тебя ниочем Wink
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:34 pm   Ответить с цитатой

ManaGeR55 писал(а):

Назаров самопиаром мало занят, и ему это плюс.
cinik55

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:37 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
ManaGeR55 писал(а):

Милейший, о чем Вы говорите? Да за последние полтора месяца Назаров только и делает, что самопиарится по ТВ. Причем, по некоторым каналам даже забывают говорить, что он врио, и по старинке должность называют, хотя он по документам не губернатор. Чего стОит один вчерашний сюжет, как он на велике проехался по набережной до Водников. В Большеречье на съемках передачи "Играй, гармонь", он и там засветился.
ManaGeR55

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:38 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
ManaGeR55 писал(а):

Да ладно заливать)) А как же "это наш омский парень", "он вхож в высокие кабинеты", "он не виноват, его подставили", "его команда выбивает у Москвы деньги", "он человек газпрома, он приближённый к касте, без него будет худо"?)))
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:16 am   Ответить с цитатой

ManaGeR55 писал(а):
половина администрации области и города тоже омичи,
А вот хрен - в телефонном справочнике горадминистрации сплошь немцы и казахи. В областной, наверняка ещё больше.
Вообще странное что-то с этой госслужбой. Лет 5 назад склеил ласты один чувак (у нас по 50 руб. на него собирали, да мы послали). Где-то, примерно до 2004 года, он жил себе в Казахстане, достиг чего-то там (не помню как по казахски) - и... перевелся в Омск в горадминистрацию начальником департамента (на ту же должность), без пересадок.
dlllb

Хранитель

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:29 am   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):

ну конечно. плакаты через каждые пол километра не считаются Смайлик :-)

по теме хочется сказать. грубовато если честно. неужели люди стали глупцами раз так просто прощаются со своими мыслями выставляя их напоказ.
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:50 am   Ответить с цитатой

dlllb писал(а):
... грубовато если честно.

dlllb писал(а):
неужели люди стали глупцами раз так просто прощаются со своими мыслями выставляя их напоказ.

За партнёра ! Запись дубля !
Упийца

Сообщение редактировалось: der Rector (Сб Сен 05, 2015 12:56 am). Всего редактировалось 3 раза
Страница из 24 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

Рейтинг@Mail.ru