Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3062536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 267,
, 269 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 21:24:44
    Прикольная штука, но я имел ввиду другое немного.
    Заявление на переход от мегафона написал, мне звонят с мегафона и говорят мол, вы с нами уже 6 лет, почему отключаетесь, что повлияло на ваш выбор и все такое. я говорю так и так, мол - на билайне есть ходы дешевле. Так они мне тариф подкорректировали, сделали также как на билайне...
    Интернетчики тоже так делают, когда собираешься сваливать от одного провайдера к другому.
  3. 04 Сентября 2015 Птн 11:50:20
    StiNGer (o-s) писал : так и так, мол - на билайне есть ходы дешевле. Так они мне тариф подкорректировали, сделали также как на билайне..

    Ну Вы славно провели переговоры с нашими коллегами. Прямо взрыв мозга, тариф Билайн в Мегафоне! До чего дошел прогресс! Гы-гы-гы
  4. 04 Сентября 2015 Птн 18:11:36
    Объявление о службе бесплатной курьерской доставки.
    Уважаемые абоненты, к сожалению диспетчерская служба курьерской доставки сейчас испытывает временный кадровый голод - отпуска и больничные у части персонала.
    Если при попытке заказать SIM-карту или вызвать курьера для замены SIM-карты по номеру 49-12-12, Вы попадаете на частые гудки, повторите пожалуйста набор позже. С 1 октября диспетчеры будут работать в полном составе. Приносим извинения за временные неудобства. Мы краснеем!

    В остальном условия бесплатной доставки SIM-карт не изменились.
    [внешняя ссылка]
  5. 04 Сентября 2015 Птн 19:39:40
    Здравствуйте! Проблема такая: взяли на теле2 обещанный платёж, с тех пор стал приходить какой-то рекламный контент с номера 376. Снимают по 3 рубля в день. На вашем сайте написано: Для отказа от всех рассылок с коротких номеров наберите на телефоне USSD-команду *144#. Этот способ не помог.

    Пробовали USSD-команду *144*6#. Там пишут номер для отключения подписки: *111*0*232#. Набирали эту команду, выдаёт ошибку типа неправильный номер.
    Подскажите, пожалуйста, как отключить подписку и можно ли вернуть деньги? Мы краснеем!
  6. 04 Сентября 2015 Птн 22:44:34
    Матильда писала :
    Подскажите, пожалуйста, как отключить подписку и можно ли вернуть деньги? Мы краснеем!

    Здравствуйте Матильда!
    Вряд ли появление нежелательной подписки связано с обещанным платежом.
    Напишите плз в личку:
    1. № телефона
    2. ФИО владельца
    3. № паспорта владельца

    Мы разберемся, что это за непобедимый зверь, отключим подписку, вернем деньги от провайдера и зачислим Вам
    на счет. Все сделаем в первый же рабочий день. Wink

    Для информации, все это можно было сделать обратившись в любой салон Tele2. Гы-гы-гы
  7. 04 Сентября 2015 Птн 22:59:07
    Tele2_official писал :Вряд ли появление нежелательной подписки связано с обещанным платежом.
    Мы разберемся, что это за непобедимый зверь, отключим подписку, вернем деньги от провайдера и зачислим Вам
    на счет. Все сделаем в первый же рабочий день. Wink

    Для информации, все это можно было сделать обратившись в любой салон Tele2. Гы-гы-гы
    Именно так совпало, что в тот же день подписка подключилась.
    Спасибо большое за помощь, сейчас отпишусь в личку. Мы краснеем!
    Просто человек на окраине живёт, не каждый день может в город выбраться. Смайлик :-)
  8. 05 Сентября 2015 Суб 10:57:16
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : так и так, мол - на билайне есть ходы дешевле. Так они мне тариф подкорректировали, сделали также как на билайне..

    Ну Вы славно провели переговоры с нашими коллегами. Прямо взрыв мозга, тариф Билайн в Мегафоне! До чего дошел прогресс! Гы-гы-гы

    Тебя не прогнуть. Настоящий барыга.
  9. 07 Сентября 2015 Пон 8:07:35
    StiNGer (o-s) писал : Тебя не прогнуть. Настоящий барыга.

    Уважаемый Stinger, Вы не вполне заслуженно мне польстили, присвоив качества, доведенные до совершенства у нации, которая еще здорово пляшет, водит медведя на цепи и предсказывает судьбу по ладошке. Лучше я Вам алаверды. Ну, Вы знаете почему.
    Да и ничего личного в наших с Вами переговорах нет. Всему виной политика корпоративных ценностей Tele2. Любой абонент может быть абсолютно уверен, что тарифы, указанные здесь
    [внешняя ссылка]
    для него такие же, как для всех остальных и ему не придется ни за кого доплачивать. Иначе не очень честно получается. Да и по ссылке то загляните, наша тарифная линейка безо всякого тюнинга весьма достойна.

    И что значит не прогнуть? Да мы прогибаемся по самое "не балуйся"! И в отношении ветеранов, которых всего-то и осталось в Омске несколько сотен, и в отношении благотворительных организаций, обучающих детей бесплатно, и беженцам, и мигрантам из Скайлинка. Совершенно индивидуальны подходы Tele2 к бизнес клиентам, у них зачастую просто уникальные потребности.
    Короче, если Вы имеете отношение к указанным выше категориям, то снова здравствуйте и продолжим! Переноса номера из уважаемого нами Мегофона для этого недостаточно.
  10. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2015 Пон 12:33:34
    Вот я с теле2 10 лет , а плюшек мне от вас (именно от теле2) никаких )))
  11. 07 Сентября 2015 Пон 12:38:22
    Svath75 писал : Вот я с теле2 10 лет , а плюшек мне от вас (именно от теле2) никаких )))

    Вот это плохо. Будьте любезны, киньте номер в личку. Это нужно исправить.
  12. 07 Сентября 2015 Пон 12:45:11
    А у меня такой вопрос - тариф Черный 1гб, пока лежал в больничке этот 1гб истратил за неделю, можно ли за какую то сумму подключить доп кол-во трафика ?
  13. 07 Сентября 2015 Пон 12:50:01
    Tele2_official писал :
    Svath75 писал ... : Вот я с теле2 10 лет , а плюшек мне от вас (именно от теле2) никаких )))

    Вот это плохо. Будьте любезны, киньте номер в личку. Это нужно исправить.

    такая же фигня) где-то по весне 10 лет симке стукнуло
  14. 07 Сентября 2015 Пон 13:08:52
    Зохан777 писал(а) : А у меня такой вопрос - тариф Черный 1гб, пока лежал в больничке этот 1гб истратил за неделю, можно ли за какую то сумму подключить доп кол-во трафика ?

    Конечно
    [внешняя ссылка]
    10р. 300 МБт до 0 часов мск.
  15. 07 Сентября 2015 Пон 13:11:07
    George_Artur писал :
    такая же фигня) где-то по весне 10 лет симке стукнуло

    В Личку номер, даже без вопросов. Конечно исправим.
  16. 07 Сентября 2015 Пон 13:14:21
    Tele2_official писал :
    Зохан777 писал(а) ... : А у меня такой вопрос - тариф Черный 1гб, пока лежал в больничке этот 1гб истратил за неделю, можно ли за какую то сумму подключить доп кол-во трафика ?

    Конечно
    [внешняя ссылка]
    10р. 300 МБт до 0 часов мск.

    10 рублей за сутки... Не гуманно...
    А как узнать сколько лет симке? Может и мне бонус полагается:) вроде давно с теле2
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 267,
, 269 ... 537, 538, 539  Вперёд