Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Современные, спортивные или бальные танцы! 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 13:33:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4202

  1. 06 Октября 2006 Птн 13:33:57
    Хто ходит или может ходил? Поделитесь впечатлениями!=)
    А ешё лучше посоветуйте чего-нить=)) Плиииз!))
    Очень надо.=)
  2. 06 Октября 2006 Птн 13:39:39
    а в смысле, чего посоветовать? хидить или нет? Я занимался раньше бальными танцами, ничего плохого сказать не могу. Мне нравилось Very Happy
  3. Зebra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 16:22:21
    Cамая рыжая писала :Хто ходит или может ходил? Поделитесь впечатлениями!=)
    А ешё лучше посоветуйте чего-нить=)) Плиииз!))
    Очень надо.=)

    Самые-самые танцы в студии Fusion Jazz тел.312318 оЧЕНЬ клевые тренеры Exclamation
  4. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Октября 2006 Птн 21:54:54
    Cамая рыжая писала :Хто ходит или может ходил? Поделитесь впечатлениями!=)
    А ешё лучше посоветуйте чего-нить=)) Плиииз!))
    Очень надо.=)


    Ходила на джаз-модерн. Отлично развивает пластику и... и вообще%)

    Друзья ходят на бальные танцы, это уже парное приключение, так что необходимо искать партнёра. По поводу бальных (их список широк - от вальса до латины и джайва) у меня только восторги:)) На латино-вечеринке отжигали что надо%) Всего лишь месяц-два занятий - и отличные результаты. Кстати, спешу развеять миф (ну, если у кого он есть) по поводу скуки бальных танцев - нифига подобного, невероятно интеерсное занятие. Рекомендую.

    Ещё можно заниматься танцем живота, стрип-танцами и т.п. Это можно осуществить исключительно в фитнесс-центрах. Можно сочетать. Можно брать индивидуальные уроки по удобной схеме.

    Кроме того, в Омске имеются студии брейк-данса. Это для сумасшедших. Ну, хотя бы слегка... Ибо включает акробатические элементы и требует больших сил и интенсивных тренировок. Зато это то, что действительно красиво и интересно%)

    Скажи, что ты хочешь от своих занятий - и можно будет советовать более конкретно.
  5. 07 Октября 2006 Суб 12:45:35
    Инженер писал :а в смысле, чего посоветовать? хидить или нет? Я занимался раньше бальными танцами, ничего плохого сказать не могу. Мне нравилось Very Happy


    А чтож бросил, раз нравилось?Хех!) Совет нужен - куда записаться лучше.)
  6. 07 Октября 2006 Суб 12:48:20
    Зebra писала :
    Cамая рыжая писала ... :Хто ходит или может ходил? Поделитесь впечатлениями!=)
    А ешё лучше посоветуйте чего-нить=)) Плиииз!))
    Очень надо.=)

    Самые-самые танцы в студии Fusion Jazz тел.312318 оЧЕНЬ клевые тренеры Exclamation


    Чудненько! Гы-гы-гы
    Пасиб, я обязательно позвоню.=))
  7. 07 Октября 2006 Суб 12:52:27
    kina писала :
    Cамая рыжая писала ... :Хто ходит или может ходил? Поделитесь впечатлениями!=)
    А ешё лучше посоветуйте чего-нить=)) Плиииз!))
    Очень надо.=)


    Ходила на джаз-модерн. Отлично развивает пластику и... и вообще%)

    Друзья ходят на бальные танцы, это уже парное приключение, так что необходимо искать партнёра. По поводу бальных (их список широк - от вальса до латины и джайва) у меня только восторги:)) На латино-вечеринке отжигали что надо%) Всего лишь месяц-два занятий - и отличные результаты. Кстати, спешу развеять миф (ну, если у кого он есть) по поводу скуки бальных танцев - нифига подобного, невероятно интеерсное занятие. Рекомендую.

    Ещё можно заниматься танцем живота, стрип-танцами и т.п. Это можно осуществить исключительно в фитнесс-центрах. Можно сочетать. Можно брать индивидуальные уроки по удобной схеме.

    Кроме того, в Омске имеются студии брейк-данса. Это для сумасшедших. Ну, хотя бы слегка... Ибо включает акробатические элементы и требует больших сил и интенсивных тренировок. Зато это то, что действительно красиво и интересно%)

    Скажи, что ты хочешь от своих занятий - и можно будет советовать более конкретно.


    Мне желательно, что-нибудь непарное, хотелось бы..=))
    Можешь про джаз-модерн по-подробней рассказать?=)) И куда бы ты порекомендовала записаться?)) Какие цены?)
  8. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Октября 2006 Суб 22:09:34
    Cамая рыжая писала :Мне желательно, что-нибудь непарное, хотелось бы..=))
    Можешь про джаз-модерн по-подробней рассказать?=)) И куда бы ты порекомендовала записаться?)) Какие цены?)


    1) Если ты хочешь найти что-то нейтральное, то джаз-модерн очень даже подходит. Где-то в таком стиле танцует известный "Тодес". У нас в Омске тоже так танцуют. 2 студии есть во Дворце Пионеров на Кр. Пути, но туда берут с ограничениями по возрасту. Я ходила ту да же, но в студию "для взрослых", которая, к сожалению, закрылась.

    2) Если тебя интересует, например, эстрадный танец или что-то подобное - зайди в 5 корпус ОмГУ на Рабиновича, там расположен фак-т Культуры и Искусства, внутри всегда полным-полно объявлений-приглашений в танцевальные группы. И не только в группы эстрадного танца.

    3) Если тебе всё равно, главное - просто подвигаться, развить пластику и научиться танцевать - тогда тебе в один из фитнесс-центров или танцевальных школ. Их много и цены примерно одинаковые, так что можно выбрать любой ближний к дому (поройся в ДубльГисе). Здесь можно изучать одновременно несколько стилей, что очч полезно.

    4) Если желаешь зажигать в стиле р'н'б/хип-хоп, то тебе - в брейк (он бывает верхний и нижний, тебе нужен первый).

    Цены везде порядка тысячи (1...2...3..).
  9. Зebra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2006 Суб 23:16:06
    imho, далеко не в
    Цитата : любой ближний к дому
    фитнес центр будет интересно ходить.
    А по джаз-модерну в Омске все-таки лучшая студия фьюжн-джаз. В свое время тоже искала поближе к дому, но все остальное, что попадалось, просто жалкое подобие Wink
    В итоге я там уже 4 года и менять на любой другой нет никакого желания. Интересные тренировки + энергетика какая-то клевая что-ли...
    Короче, в основном там занимаются дети до 16 лет, но есть и хобби-классы для всех желающих.
    Занятия 2 раза/нед: Jazz modern, R&B, hip-hop, street и др.
    Сейчас стоят 700 руб/мес + 200 руб раз в пол года в фонд студии.
  10. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Октября 2006 Вск 23:54:22
    Зebra писала :А по джаз-модерну в Омске все-таки лучшая студия фьюжн-джаз... есть и хобби-классы для всех желающих.

    О нет!! О ДААА!!! Почему я об этом не знала?! Пусть Самая рыжая думает и выбирает дальше, а я уже хочу к вам:)
    Зebra писала :Jazz modern, R&B, hip-hop, street и др.

    Всё, решено! Как только травму залечу - лечу во фьюжн.
  11. Зebra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 0:05:23
    Мы будем ОЧЕНь рады Лыба
    А че за травма то Офигеть
  12. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    09 Октября 2006 Пон 13:29:45
    Зebra писала :Мы будем ОЧЕНь рады Лыба
    А че за травма то Офигеть

    Пасип, я тоже рада узнать про вашу студию%) Аааа в хобби-классы берут народ какого возраста7..
    Ну... вообще-то перелом голени, так что это надолго, месяца на 2-3 ещё:( ну, плюс-минус
  13. Зebra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 14:05:29
    kina писала :
    Зebra писала ... :Мы будем ОЧЕНь рады Лыба
    А че за травма то Офигеть

    Пасип, я тоже рада узнать про вашу студию%) Аааа в хобби-классы берут народ какого возраста7..
    Ну... вообще-то перелом голени, так что это надолго, месяца на 2-3 ещё:( ну, плюс-минус

    йооооо....Грустно :-(
    А возраста... да любого, было б желанье. В основном 17-30 лет ходят...