Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого из кандидатов Вы проголосуете?
Андрей Дворецкий
1%
 1%  [ 2 ]
Олег Денисенко
64%
 64%  [ 82 ]
Ян Зелинский
2%
 2%  [ 3 ]
Виктор Назаров
3%
 3%  [ 4 ]
Александр Подзоров
0%
 0%  [ 0 ]
испорчу бюллетень
4%
 4%  [ 6 ]
не пойду на выборы
23%
 23%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 127
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Enter-Poll ОФ выборов губернатора Омской области 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 73804

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 12:58:34
    Традиционно перед выборами на Омском форуме проводится так называемый "Enter-Poll".


    13 сентября пройдут выборы губернатора Омской области. За кого из кандидатов Вы проголосуете?

    Андрей Дворецкий заместитель директора по развитию Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ г. Омска партия Родина

    Олег Денисенко заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции КПРФ

    Ян Зелинский депутат Государственной Думы ЛДПР

    Виктор Назаров врио губернатора Омской области, Председатель Правительства Омской области Единая Россия

    Александр Подзоров первый секретарь Комитета Волгоградское областное отделения партии Коммунисты России
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 13:15:33
    выберу Денисенко.

    Подзоров пусть выбирается в Воронеже или где там он ещё надумал.

    Назаров был нашей надеждой после Полежаева, но оказался полным импотентом по всем статьям: проекты к 300-летию провалены, дороги в области лучше не стали, на селе работать негде, область при нём движется ещё глубже в жопу по направлению к желудку.

    Дворецкого не знаю вообще: кто такой? и почему акцент в программе на ветеранов и оборонку? других категорий нету, что ли?

    Зелинский- шут гороховый. оно и понятно, что яблочко от вишенки недалеко падает. это у них партийный стиль такой. пускай в другом месте народ смешит, но не в обладминистрации.

    а вот Денисенко импонирует- и программа нормальная, и против системы пошёл. пускай работает.
  3. 03 Сентября 2015 Чтв 15:52:05
    Justin писал:
    Подзоров пусть выбирается в Воронеже ...
    Назаров ... оказался полным импотентом по всем статьям...
    Дворецкого не знаю вообще: кто такой...
    Зелинский- шут гороховый...
    а вот Денисенко импонирует-...


    Вот даже возразить нечего.
    Подзоров технический кандидат в чистом виде. В нескольких регионах такие есть, созданы исключительно для оттягивания голосов у КПРФ. Человек, который Омскую область вряд ли на карте с первого раза найдёт. Его представитель вообще неадекватный.

    Назаров. Никакой. Вот прямо совсем никакой. Ни одного решения волевого не принял. Такого количества уголовных дел в отношении непосредственных подчинённых губернатора нет нигде. За 3 года 5 министров экономики сменилось. Первое обещание 3 года назад было сократить долг, а сейчас долг только увеличился. Понятно, денег нет, но потеряно было даже то, что до него нормально работало, федеральные деньги уже заложенные в бюджет потеряны оказались.

    Дворецкий. Как человек нормальный. Губернаторство ему не нужно, идёт для популяризации партии Родина, риторика соответствующая. Штаб Назарова заодно пользуется тем, что у него много общего с Денисенко. Слишком соответствует образу, который для него слепили политтехнологи. Если на работу в парк Дворецкий ходит как нормальный человек в повседневной одежде, то на все предвыборные мероприятия исключительно в парадной военной форме со всеми наградами, что смотрится неестественно для офицера, который почти 20 лет в отставке.

    Зелинский. Да, клоун до противного. Причём раньше адекватнее был, сейчас совсем одно отвращение вызывает. Ну и слоганы типа "единственный оппозиционный кандидат" нелепы с учётом того, что после последних выборов в областное Заксобрание ЛДПР в коалицию с Единой Россией объединялось, с учётом того, что подписи для Зелинского ЕдРо собирало и т.д. Даже ролик предвыборный не смог на улицах города снять, записывался в студии с последующим неумелым наложением на фон открыточных видов Омска. На работе в Госдуме запомнился лишь одним законопроектом с неимоверным числом орфографических ошибок.
  4. 03 Сентября 2015 Чтв 16:02:36
    ...сделаю таки исключение раз в сто лет...
    ...схожу на выборы...
    ...проголосую за Денисенко...
    ...победит Назаров...
    ..."а я же говорил"...
    ...и на выборы больше не пойду...
    Норм
  5. 03 Сентября 2015 Чтв 16:19:48
    Snarkenshtein писал : ...сделаю таки исключение раз в сто лет...
    ...схожу на выборы...
    ...проголосую за Денисенко...
    ...победит Назаров...
    ..."а я же говорил"...
    ...и на выборы больше не пойду...
    Норм
    И я так же сделаю.
  6. 03 Сентября 2015 Чтв 16:58:37
    если все сделают "исключение раз в сто лет", то, скорее всего, и не придётся потом говорить "а я же говорил"
  7. 03 Сентября 2015 Чтв 17:07:58
    Бесит, что все местные сми продались назарову
  8. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2015 Чтв 17:15:24
    Не "Enter-Pool", a "Enter-Poll"
    Pool = бассейн, Poll = опрос.

    P.S. Не пойду на выборы.
  9. 03 Сентября 2015 Чтв 17:19:27
    Mort писал :Pool = бассейн
    А я думал бильярд бе-бе-бе
    P.S. Не пойду на выборы.
  10. 03 Сентября 2015 Чтв 17:24:05
    Аннушка с маслом писал(а) : Бесит, что все местные сми продались назарову


    Ну, не все...
    По основным сайтам откровенно продался разве что Суперомск. Вот ровно до июля в отношении областной власти была умеренная критика, ровно с июля губернатор молодец, зато ровно по одной статье говна в день в адрес Денисенко. Причём хоть бы немного пытались это завуалировать, не так противно было бы читать.
    Омскинформ и БК55 более близки как раз Денисенко, но явного ни восхваления одного кандидата, ни унижения другого нет.
    В нейтралитете городской Вечерний Омск и Коммерческие вести. В нейтральной, но долее близкой Назарову позиции холдинг Голушко.
    С газетами то же самое.

    По ТВ. Ну 12 канал он области и принадлежит, ему и продаваться не надо, и так априори заказ учредителя выполняют. В меньшей степени это относится к ГТРК Иртыш. Антенна-7 продолжает работать в интересах Кокорина. Продвижение и прочие омские Рен-ТВ Полякова по договорённости смягчили критику области на период предвыборной кампании.

    Ну, то есть в городе то выбор информации есть с разных сторон, а вот в деревнях один 12 канал вещает, где традиционно действующий губернатор приравнен к богам.
  11. 03 Сентября 2015 Чтв 17:56:53
    abshiss писал :а вот в деревнях один 12 канал вещает
    Цифра уже везде. Правда толку от неё только, что Омска там вообще нету.
  12. 03 Сентября 2015 Чтв 23:24:01
    Я за омича проголосовал бы. По крайней мере на форуме - это незаменимый человек. А так - на кой мне время тратить ходить, я их даже толком никого не знаю, тратить свое время на них...бессмысленно.
  13. 03 Сентября 2015 Чтв 23:35:48
    Justin писал: выберу Денисенко.
    а вот Денисенко импонирует- и программа нормальная, и против системы пошёл. пускай работает.

    Не могу за коммуняку голосовать-вера не позволяет Смайлик :-)
  14. 03 Сентября 2015 Чтв 23:43:48
    kinslayer писал :А так - на кой мне время тратить ходить, я их даже толком никого не знаю, тратить свое время на них...бессмысленно.


    но тратить время тут конечно смысла много ))
  15. 03 Сентября 2015 Чтв 23:59:32
    А какая разница за кого голосовать?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд