Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС 

Создана: 29 Августа 2015 Суб 15:02:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 47272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 29 Августа 2015 Суб 15:02:49
    Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
    [внешняя ссылка]

    получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

    А что ждет российских пациентов в скором будущем :

    Первыми в нашей стране падут онкобольные

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Сентября 2015 Срд 21:07:35
    Амонлюза писал :
    Muammar писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... :
    Muammar писал(а) ... ... : где механизм извлечения их барышей в общую копилку? Смайлик :-)

    где механизм извлечения их барышей в общую копилку?


    вот посудите сами, после всего, спрашивается, а где механизм извлечения их барышей в общую копилку?

    я и говорю - где? и мы говорим - где, они говорят - вот
    а мы, значит - где
    но мы немного, конечно, догадываемся, а так-то говорим - где?

    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное
    Чтобы использовать механизм нужно его сперва создать, а пока пользуемся их механизмом. Встроенным в наш механизм.
    Наш механизм не очень совместим с их механизмом, потому как их механизмом управляют их механизаторы и они настолько ленивее чем мы, что меняют свой механизм на механизм который сам собой управляет и встраивает нас в свой механизм.
    А то Печкин уже заманался ваши пустые пакеты туда-сюда таскать, даже на велосипеде.
    Кто не встроился - я не виноват Гы-гы-гы
  3. 02 Сентября 2015 Срд 21:12:13
    der Rector писал :
    А то Печкин уже заманался ваши пустые пакеты туда-сюда таскать, даже на велосипеде.

    вы ж не виноваты, что он не встроился
  4. 02 Сентября 2015 Срд 21:18:28
    Амонлюза писал :
    der Rector писал ... :
    А то Печкин уже заманался ваши пустые пакеты туда-сюда таскать, даже на велосипеде.

    вы ж не виноваты, что он не встроился

    Ну если внимательно посмотреть на индексы по которым Печкин уже давно как пакеты и посылки таскает, то можно убедиться, что он встроен в их механизм.
    Изначально.
    Кобзон, кстати, тоже. Исполнитель как-никак. Вот и исполняет.
  5. 02 Сентября 2015 Срд 21:20:18
    у нас проблемы поважнее печкинских - за державу же! но общее дело, общее дело...
  6. 02 Сентября 2015 Срд 21:22:50
    Амонлюза писал : у нас проблемы поважнее печкинских - за державу же! но общее дело, общее дело...

    Больше похоже на тост в Мосфильме - Записьдубля !
    зы
    Админ, добавь в фильтр, коли censored ещё три года ждать от будущего обещания.
  7. 02 Сентября 2015 Срд 22:14:51
    der Rector писал :Понимание откуда берутся дети деньги есть ?
    С учётом понимания "закона" сохранения - убыло-прибыло и наоборот Гы-гы-гы


    я с дачи сейчас, там пришлось согреваться...
    но про деньги могу сказать, что я в фискальных органах чуть не 20 лет отслужила, в ИТ, правда, но наслышана
    теперь переквалифицировалась в ИП, бухгалтерию сама веду... и т.д. уже пятый год

    может, завтра чего умного в мою голову придёт Смайлик :-)
  8. 03 Сентября 2015 Чтв 10:41:22
    Раз пошла такая пьянка (уже не только про Кобзона, а за все про все), похвалюсь своими достижениями по добыче талонов (точнее, талона... старшенький, лодырь этакий, в этом году в спортивную секцию ходить передумал, только в школе будет заниматься спортом дополнительно, а туда справок не нужно) на ЭКГ. Тем более что несколькими страницами раньше писала о траблах с ними.
    Ура, товарищи! Армейский принцип "не спеши выполнять приказ: его могут и отменить" сработал и на этот раз. Лениво мне было к 6 утра, как было посоветовано, топать. Решила попробовать в начале девятого, как младшую в садик отведу, зайти и поинтересоваться, чокаво там с талонами. И - о, счастье! - сегодня дали дополнительные талоны, так что мне торжественно вручили необходимую бамажку. И даже на очень удобное время. И сразу половина очереди за моей спиной: "Ка-а-ак... есть талоны на ЭКГ?!! Дайте-дайте-дайте!" Гы-гы-гы Как мало надо нашему человеку для счастья... Ну и вот, стало быть
    Оттакота. Не знаю, совсем зря возмущалась или не совсем (все-таки дополнительные талоны, как я понимаю, не каждую неделю выбрасывают). Но, по крайней мере, в этот раз повезло.
    То k9zxc: а вы тут: "Триста рублей, триста рублей..." бе-бе-бе Хотели бы подкалымить, так, небось, этими дополнительными талонами по 300 р. и торговали бы. Ну и вот, стало быть
  9. 03 Сентября 2015 Чтв 10:52:34
    Muammar писал(а) :Так наверно это результат недовольства вечно недовольной общественности, а так бы сглотнули

    Как же вы предсказуемы...

    И скольким ещё "недовольна вечно недовольная общественность"?
    Вопрос риторический.
  10. 03 Сентября 2015 Чтв 11:00:52
    Ну а у тебя откуда такая железобетонная уверенность, что без поднятого "недовольной общественностью" крика радетели и милостивцы наши сами бы передумали? Wink
    Это ведь уже традиция прямо-таки: сперва появляется какая-нибудь гадостная инициатива от власти, потом общественность громко возмущается, потом власти "с барского плеча" любезно оставляют все как есть.
    Я, правда, уже начинаю подозревать, что это такой просто экономичный метод популизма. Хочешь без особых усилий порадовать людей? Сначала сделай им плохо, а потом верни как было. Confused И заодно можно сказать: "Ну вот, а вы возмущались тут, слушали эту оппозицию... вечно они народ зря мутят". Норм
  11. 03 Сентября 2015 Чтв 11:03:52
    СанькаО писала ? ? ? :...

    Вооооот....
    Начинаешь прозревать! Wink
  12. 03 Сентября 2015 Чтв 11:06:04
    Да я так-то давно это подозреваю уже. Смайлик :-) В любом случае такая игра на народных нервах наши власти не красит, согласись...
  13. 03 Сентября 2015 Чтв 11:10:40
    Легко соглашусь. Я вообще нашу власть не очень люблю, особенно в плане локальной политики. Просто в силу того, что абсолютную демонизацию всех и вся не поддерживаю, кликушескими апазиционерами для простоты записан в "быдло-ватники, умирающие за Путина"... Норм
  14. 03 Сентября 2015 Чтв 11:15:13
    СанькаО писала ? ? ? : игра на народных нервах...

    пока не решила, умная это мысль или нет...
    вспомнился текст:
    Во всем нужна сноровка,
    Закалка, тренировка.
    Умейте выжидать,
    Умейте нападать.
    При каждой неудаче
    Сдавать умейте сдачи.
    Иначе вам удачи не видать.


    народ тренированный взращивают, устойчивый к разным "потрясениям"
  15. 11 Сентября 2015 Птн 12:34:12
    PULH_ANDR писала : народ тренированный взращивают, устойчивый к разным "потрясениям"

    Угу. Нас... того, а мы крепчаем. И вот так уже который век. Confused


    Искала другую песню - по пути попался этот ролик.
    Аудио: монтаж исполнения песни "Погоня" И. Кобзоном и инструментальной фонограммы, исполненной Оркестром Госкино СССР (и то, и другое записано в 1968 г.).
    Подумалось: как же за прошедшие годы испаскудился-то... Грустно :-(
  16. 11 Сентября 2015 Птн 19:46:05
    СанькаО писала : ...Подумалось: как же за прошедшие годы испаскудился-то... Грустно :-(

    Что они перед смертью перед выходом из общего наркоза говорят, так лучше бы вы не слышали.
    Тоже побаяню, тут хотя бы к партнёру на просмотр не отправят
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд