Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО влетел в яму, грыжа на покрышке, можно ли ездить? 

Создана: 26 Августа 2015 Срд 12:26:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 84 (+1), просмотров: 23858

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Августа 2015 Срд 12:26:55
    Вчера шел дождик, залил все ямки на "так называемых дорогах - которые и дорогами то не назвать",
    в общем на скорости хорошо влетел в ямку залитую дождем,удар сильный был, громче чем музыка играла, что сейчас даже машину введет в сторону.

    появилась грыжа на переднем колесе!!! ( и весьма хорошая)

    менять срочно или можно недельку другую поездить?

    (резина у меня дорогая гиславенд)

    Сраная рашка - где дороги для людей?
  2. 01 Сентября 2015 Втр 17:16:43
    А потому что огнетушитель обычно в багажнике возят
    А в случае возгарания бывает проблематично быстро- быстро его достать из багажника
  3. 01 Сентября 2015 Втр 22:57:21
    Псения Кобчак писала : А потому что огнетушитель обычно в багажнике возят
    А в случае возгарания бывает проблематично быстро- быстро его достать из багажника
    Да не важно почему... тут значение имеют цифры.. статистика. А грыжа и ее последствия это в большей степени эмоции и развод, шины то новые куда то девать надо?Вот тут и начинают в уши дуть.Зимняя резина ,летняя,межсезонная,грыжа ,порезы...))) порвет,на встречку выкинет... кровь мясо... короче жуть.А если разумом подумать и сопоставить совсем другая картина выходит.
  4. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 10:42:37
    АНАКОНДА писал : тут послушать так все такие борцы за безопасность ппц...Тормозную систему когда последний раз на ТО официально по правилам проверяли?Свет фар?Подушек безопасности в машине больше 10?Огнетушитель?Я вот сгоревших машин которые пострадали от огня и сгорели от отсутствия или неисправности огнетушителя видел гораздо больше чем те которые попали в дтп из за грыжи.

    Огнетушителей 2, оба в зелёной зоне.
    Торм. жидкость меняю строго каждые 2 года.
    ТО на сервисе с печатью в сервисной книжке - как положено, летом было 10-ое ТО.
    Техосмотр - официально, как положено.

    Или к чему этот вброс?

    И не путай причинно-следственную связь. Возгорание часто происходит в результате ДТП, а вот ДТП будет на порядок чаще, когда ездят на грыжах.
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 12:09:44
    АНАКОНДА писал : Да не важно почему... тут значение имеют цифры.. статистика. А грыжа и ее последствия это в большей степени эмоции и развод, шины то новые куда то девать надо?Вот тут и начинают в уши дуть.Зимняя резина ,летняя,межсезонная,грыжа ,порезы...))) порвет,на встречку выкинет... кровь мясо... короче жуть.А если разумом подумать и сопоставить совсем другая картина выходит.

    Полное отсутствие понимания строения автомобильной покрышки и элементарных законов физики.
  6. 02 Сентября 2015 Срд 12:42:06
    Ilya.55 писал :
    Полное отсутствие понимания строения автомобильной покрышки и элементарных законов физики.
    Конечно ,)) ты ж с дебилом о высоком разговариваешь,откуда тут понимание возьмется,тем более физика еще.Я просто встречный вопрос задам,у тебя покрышку рвало когда нибудь или просто рассуждаешь тут как жертва рекламы?
  7. 02 Сентября 2015 Срд 12:53:06
    Ilya.55 писал : к чему этот вброс?

    И не путай причинно-следственную связь. Возгорание часто происходит в результате ДТП, а вот ДТП будет на порядок чаще, когда ездят на грыжах.
    ой епта,считай как удобно у каждого свой опыт,мой мне подсказывает что ты чайник.
  8. 02 Сентября 2015 Срд 13:44:01
    Цитата :
    Я просто встречный вопрос задам,у тебя покрышку рвало когда нибудь ...

    У меня рвало. грыжы не было,просто старая покрышка.

    Я уже кажется писал. Вышел из развязки, что на Фёдоровку,пошёл по Тюкалинской трассе на Омск. Стал обгонять фуру,сзади,сцука пристроилась другая фура,то же обгон.

    И вдруг чувствую, справа бьёт.Газу. Еле-еле опережаю фуру справа,задняя гудит. Ухожу на обочину. На переднем правом покрышки практически нет,удивляюсь,по чему я ещё есть.Маленько трясёт.
    Меняю на запаску,еду....

    теперь перед каждым выездом визуально осматриваю колёса. Грустно :-(
  9. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 13:55:14
    Заделай, езди и не парься.
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 16:24:41
    АНАКОНДА писал : Конечно ,)) ты ж с дебилом о высоком разговариваешь,откуда тут понимание возьмется,тем более физика еще.Я просто встречный вопрос задам,у тебя покрышку рвало когда нибудь или просто рассуждаешь тут как жертва рекламы?

    А смысл с тобой тогда разговаривать?
    У меня рвало грыжу, когда чайником был.

    Я то учусь на своих и чужих ошибках. А у тебя, похоже, только понты подростковые Very Happy

    Запомни, экономить нужно с эмом, и не на своей и чужой безопасности...

    хотя
    АНАКОНДА писал : Конечно ,)) ты ж с дебилом о высоком разговариваешь

    тебе же пофиг, правда? Very Happy

    PS.
    Да, и ещё... твой возраст и "опыт" легко вычисляется по твоим фразам Wink ты это сам поймёшь, когда опыта наберёшься Лыба
  11. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 17:39:32
    Ilya.55 писал :
    А смысл с тобой тогда разговаривать?
    У меня рвало грыжу, когда чайником был.



    блювотина, хватит блювать на всех свысока - сидя на параше.

    до тебя в теме все нормально общались,...

    но вот появилась бля........ а ............ и тему засрали

    я сегодня опять в крутую горку(не доезжая) мотался - на этот раз где то 140-150 шел, местами.

    и че рвануло? она ни когда не рванет, все это сказки почитай на автофорумах: люди с ремонтной грыжой ездят до полного износа шин!!!
  12. 02 Сентября 2015 Срд 17:51:15
    Цитата :
    я сегодня опять в крутую горку(не доезжая) мотался - на этот раз где то 140-150 шел, местами.

    и че рвануло? она ни когда не рванет, все это сказки почитай на автофорумах: люди с ремонтной грыжой ездят до полного износа шин!!!


    Извини ,дружище, но ты дебил. Сообщай каждый день,где ты катаешься. Нет желания тебя на встречке увидеть.

    пацаны,ну чё с такими делать.?

    Confused

    Кстати,есть разгонная полоса.Там где пост ДПС на Тюкалу.

    Вот тебе туда. Только кто-бы бетонную стену поставил. Confused
  13. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 17:56:27
    avd173791 писал :
    Извини ,дружище, но ты дебил.


    а мне кажется что дебилы ты? и кто прав?

    я считаю вас, уже просто " за быдлячию культуру общения"
  14. sdesvi


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2015 Срд 17:57:26
    всю тему засрали, срите и обсуждайте без меня, далее
  15. 02 Сентября 2015 Срд 18:05:13
    sdesvi писал :
    avd173791 писал ... :
    Извини ,дружище, но ты дебил.


    а мне кажется что дебилы ты? и кто прав?

    я считаю вас, уже просто " за быдлячию культуру общения"


    Уйди просто с трассы и убейся сам по себе. Я тебе с начало ласково намекал. Ты же не хрена не понимаешь. Живешь инетами и советами от шиномонтажников..

    Большая просьба,не езди по трассам. Сам уе...одна беда,ты же ещё и других на тот свет захватишь. Confused
  16. 02 Сентября 2015 Срд 19:04:12
    Ilya.55 писал :
    А смысл с тобой тогда разговаривать?

    А я не знаю...


    Ilya.55 писал :
    Да, и ещё... твой возраст и "опыт" легко вычисляется по твоим фразам Wink ты это сам поймёшь, когда опыта наберёшься Лыба
    сколько?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд