Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 6 октября | клуб "XL" | DJ Sanches 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 2:05:56.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6246

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2006 Вск 2:05:56
    6 октября на "Level 1" состоится вечеринка от торговой марки "KENT"
    Гость вечеринки - DJ Sanches (Москва, резидент проекта "Housemusic.ru")

  2. 07 Октября 2006 Суб 9:23:24
    2Гуффи: ну людей было много,другое дело сколько позитивных среди них! Недовольство!
    Сергей Санчез....хм.. немного не угадал он мой вкус! Гы-гы-гы В отличии от бармена Юли. Смайлик :-) Когда пришел в 12 играли Fat и Filter - хорошо разогревали и я был в ожидании "ЧУДА"! Но чуда не случилось. А сама тема вечеринки - отличная! Всё очень продумано-мне понравилось! Wink
  3. 07 Октября 2006 Суб 10:43:52
    ))) людей было много на ДР XL (когда не продохнешь).. в прошлом году, а это .. это так себе ))
  4. 4auHuk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2006 Суб 14:13:32
    Guffy писал(а) :))) людей было много на ДР XL (когда не продохнешь).. в прошлом году, а это .. это так себе ))

    Ты не видел что творилось 2 недели назад когда ОМГУ посвящали
    По-моему в этом году это была самая массовая вечеринка в хл-е даже на DNK меньше народу было
  5. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2006 Суб 16:20:26
    Я кстати был ну что могу сказать санчаса не помню зато помню кучу знакомых людей кого уже очень давно не видел По пиву! Very Happy выпил немного пива и поехал спать в авеню Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 07 Октября 2006 Суб 16:31:57
    4auHuk писал(а) :
    Guffy писал(а) ... :))) людей было много на ДР XL (когда не продохнешь).. в прошлом году, а это .. это так себе ))

    Ты не видел что творилось 2 недели назад когда ОМГУ посвящали
    По-моему в этом году это была самая массовая вечеринка в хл-е даже на DNK меньше народу было

    да и Х с ним.. с посвящением.. я говорю про дискотеку заказную, а не сборище студентов )) этого-то добра навалом и в КРИСТАЛЛЕ!
    Дело не в количестве народа, а в качестве!
  7. 07 Октября 2006 Суб 16:39:32
    Guffy писал(а) :))) людей было много на ДР XL (когда не продохнешь).. в прошлом году, а это .. это так себе ))

    Ну, как бы я думаю эту вечерину не стоит сравнивать с ДР клуба,тем более ХЛ образца 2005 года! Да...были люди в наше время! Гы-гы-гы
  8. 07 Октября 2006 Суб 17:06:49
    Медведь Adi писал :
    Guffy писал(а) ... :))) людей было много на ДР XL (когда не продохнешь).. в прошлом году, а это .. это так себе ))

    Ну, как бы я думаю эту вечерину не стоит сравнивать с ДР клуба,тем более ХЛ образца 2005 года! Да...были люди в наше время! Гы-гы-гы

    Там их тоже не было.. были только Fly9000, какаха, Я и Парамонова! Норм
  9. 07 Октября 2006 Суб 21:21:55
    Guffy писал(а) :Там их тоже не было.. были только Fly9000, какаха, Я и Парамонова! Норм


    я там тоже был...а вообще не там вы были в эту пятницу... Ржака Ржака Ржака
  10. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2006 Вск 0:44:21
    имхо,не очень порадовал Санчес, а вот наши как всегда зажгли танцпол :)
    через пару дней будет ФотоОтчет с вечеринки. ждемс...
  11. 08 Октября 2006 Вск 16:45:23
    Guffy писал(а) :Там их тоже не было.. были только Fly9000, какаха, Я и Парамонова! Норм

    Ну...ну давайте вспоминать,кто был 1,5 года назад? Гы-гы-гы
  12. 09 Октября 2006 Пон 13:34:06
    Медведь Adi писал :
    Guffy писал(а) ... :Там их тоже не было.. были только Fly9000, какаха, Я и Парамонова! Норм

    Ну...ну давайте вспоминать,кто был 1,5 года назад? Гы-гы-гы

    да без пЕлотки! не секрет, что по-настоящему нормальных дискотек было в XL столько, что по пальцам пересчитать можно, а грибье начало ходить на level 1 с первой дискотеки.. так, что атмосфера была загублена изначально!
  13. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 10:57:43
    ФотоОтчет с вeчеринки [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд