Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыть 

Создана: 29 Августа 2015 Суб 21:09:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2907

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Августа 2015 Суб 21:09:09
    Закрыть
  2. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2015 Вск 23:59:48
    Лопнуть от смеха!
    Мне все время нравится наш покупатель. Везде хлам или много денег а ещё чаще хлам за много денег. Но я устал искать и хочу что бы появилась кнопка "дёшево, завтра и новое" :) Если хотите могу пригнать из Владика б.п. но вот не хлам и по цене Фита 2001 года ой как наврятли.
    Ну вот реально вы меня улыбнули под вечер :)))))
    Для правил могу предложить чёрный 2010 года за 450 т.р. 2-3 недели и он у Вас)
  3. 31 Августа 2015 Пон 0:05:54
    Djarf писал : Лопнуть от смеха!
    Мне все время нравится наш покупатель. Везде хлам или много денег а ещё чаще хлам за много денег. Но я устал искать и хочу что бы появилась кнопка "дёшево, завтра и новое" :) Если хотите могу пригнать из Владика б.п. но вот не хлам и по цене Фита 2001 года ой как наврятли.
    Ну вот реально вы меня улыбнули под вечер :)))))
    Для правил могу предложить чёрный 2010 года за 450 т.р. 2-3 недели и он у Вас)


    Есть 360, ищется хороший автомобиль в этой ценовой категории
  4. 31 Августа 2015 Пон 8:01:50
    фит 09-10ого за 360тр ? Офигеть
    откуда такие фантазии
  5. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 8:04:58
    an_ru писал : фит 09-10ого за 360тр ? Офигеть
    откуда такие фантазии

    Влажные полюции перекупа это Смайлик :-) Человек может действительно думал, что при росте доллара и обилие Казахских покупанов повлияло на стоимость в уменьшение. Да и 360 новый фит никогда не стоил. ТС отписал в личку.
  6. 31 Августа 2015 Пон 8:15:08
    an_ru писал : фит 09-10ого за 360тр ? Офигеть
    откуда такие фантазии
    Я уже не одну машину посмотрел за этот месяц, смотрел 2008-2009 года, ценники за них были 360-385 а по факту отдать готовы были за 340-370. И далеко не всегда машина новее годом соответствовала своим состоянием этому году. Было пару вариантов хороших, но один жмотяра осказался который за 2008 год хотел и хочет до сих пор 390р а другой за 2009 года машину в оч хорошем состоянии хотел 355 и взял бы я ее, но с документами была бородааа...
  7. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 8:17:55
    НУ вы посмотрев не одну машину уже поняли что в данной ценовой категории обычно или виллы с доками или ещё какие проблемы Смайлик :-) Это рынок. Поэтому 2008 за 390 не такая уж и большая цена если честно. Если состояние соответсвует году а цена документам.
  8. 31 Августа 2015 Пон 8:34:53
    Djarf писал : НУ вы посмотрев не одну машину уже поняли что в данной ценовой категории обычно или виллы с доками или ещё какие проблемы Смайлик :-) Это рынок. Поэтому 2008 за 390 не такая уж и большая цена если честно. Если состояние соответствует году а цена документам.


    Не готов я брать машину за 390 и через год - два терять при её продаже 10% от потраченных на неё денег, они всё-таки не с потолка ко мне падают. Посмотрел много машин и понял что ценник напрямую зависит от человека, есть те которые хотят поднять бабла на продаже своего корыта ободрав его до нитки, а есть те которые просто продать хотят по личным нуждам.
  9. 31 Августа 2015 Пон 8:40:31
    ssm990 писал : ]Я уже не одну машину посмотрел за этот месяц, смотрел 2008-2009 года, ценники за них были 360-385 а по факту отдать готовы были за 340-370. И далеко не всегда машина новее годом соответствовала своим состоянием этому году. Было пару вариантов хороших, но один жмотяра осказался который за 2008 год хотел и хочет до сих пор 390р а другой за 2009 года машину в оч хорошем состоянии хотел 355 и взял бы я ее, но с документами была бородааа...

    надо все же подходить к вопросу согласно реалиям.. ну или годами ждать продажу по "срочке"..те дешево скидывают.
    а с годами все машины теряют в цене при продаже...если конечно это не тойота)))
  10. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 8:40:55
    ssm990 писал :
    Не готов я брать машину за 390 и через год - два терять при её продаже 10% от потраченных на неё денег, они всё-таки не с потолка ко мне падают. Посмотрел много машин и понял что ценник напрямую зависит от человека, есть те которые хотят поднять бабла на продаже своего корыта ободрав его до нитки, а есть те которые просто продать хотят по личным нуждам.

    У Вас какая машина по счёту? Если 1 или 2 тогда есть логика в ваших сугубо индивидуальных суждениях. Но вы ошибаетесь на корню, как с расчётами так и с подходом. У Вас чисто "перекупская" логика. Но они хотят заработать денег а вы как раз этот процент с аммортизировать за год два. Ищите того, кто срочно продаёт автомобиль. Но за эстетическое и техническое состояние Вам никто не скажет. Потому что человек продающий машину будет в ещё более неудобных условиях и требованиях чем Вы следовательно и отношение будет соответсвующее. Предложение в личке я отменю, ищите сами.
  11. 31 Августа 2015 Пон 8:48:34
    Djarf писал :
    У Вас какая машина по счёту? Если 1 или 2 тогда есть логика в ваших сугубо индивидуальных суждениях. Но вы ошибаетесь на корню, как с расчётами так и с подходом. У Вас чисто "перекупская" логика. Но они хотят заработать денег а вы как раз этот процент с аммортизировать за год два. Ищите того, кто срочно продаёт автомобиль.


    Машина уже вторая будет, первую тоже не сразу нашел, купил по хорошей цене и продал тоже хорошо, из этого сделал вывод - мой пост выше
  12. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 8:53:13
    ssm990 писал :
    Машина уже вторая будет, первую тоже не сразу нашел, купил по хорошей цене и продал тоже хорошо, из этого сделал вывод - мой пост выше

    Честно сказать я Вам желаю что бы так было всегда. Но у Вас выпал очень хороший вариант как в лоттерею. Тут удача тоже не мало. Так что желаю найти то что ищите. Но тема оформлена неправильно.
    Я отписываюсьСмайлик :-) Счастливого пути.
  13. 31 Августа 2015 Пон 8:56:32
    Djarf писал :
    ssm990 писал ... :
    Машина уже вторая будет, первую тоже не сразу нашел, купил по хорошей цене и продал тоже хорошо, из этого сделал вывод - мой пост выше

    Честно сказать я Вам желаю что бы так было всегда. Но у Вас выпал очень хороший вариант как в лоттерею. Тут удача тоже не мало. Так что желаю найти то что ищите. Но тема оформлена неправильно.
    Я отписываюсьСмайлик :-) Счастливого пути.


    Кто ищет, тот найдёт! спасибо)
  14. 31 Августа 2015 Пон 9:55:48
    Цитата :и взял бы я ее, но с документами была бородааа...
    Что это значит, если не секрет?
  15. 31 Августа 2015 Пон 10:10:36
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :и взял бы я ее, но с документами была бородааа...
    Что это значит, если не секрет?
    Машину продавал человек не имеющий на то права, владельцем фита с его слов была сначала какая-то дальняя родственница, а потом оказалась что это уже его сестра... Никаких документов на автомобиль не предоставил, свести с реальной владелицей отказался, проехать в сто и проверить машину за мой счёт отказался, в гаи тоже ехать не хотел, хотел договор купли-продажи и деньги сразу на месте
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд