Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС 

Создана: 29 Августа 2015 Суб 15:02:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 47266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 29 Августа 2015 Суб 15:02:49
    Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
    [внешняя ссылка]

    получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

    А что ждет российских пациентов в скором будущем :

    Первыми в нашей стране падут онкобольные

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Августа 2015 Суб 23:27:21
    А я всегда говорил - дурак и козёл - это всегда совпадает в одном лице.

    julchi писал :Ну там со смекуечками детей 3-7 лет умирающих от лейкоза на тот свет сопровождать?
    Ржать в лицо их родителям?

    10 минут на приём детским кардиологом - это кто такую шутку придумал?
  3. 29 Августа 2015 Суб 23:28:37
    julchi писал :
    А вот понимание, где нужно язык в _опу заткнуть и не отсвечивать...
    Редкий талант.

    у вас его и нету
  4. 29 Августа 2015 Суб 23:38:31
    Roman! писал : А я всегда говорил - дурак и козёл - это всегда совпадает в одном лице.

    julchi писал: лейкоза ?

    10 минут на приём детским кардиологом


    Дурак и козел в данном случае - весьма самокритично, но по делу, таки да.
  5. 29 Августа 2015 Суб 23:46:03
    Хаз-Булат писал :
    Инженер писал ... :
    Вы по образованию политик?


    ты сам знаешь, что он по образованию и по призванию тролль. А вы с Муаммаром ему сегодня - кормильцы Смайлик :-)


    Классический перевод стрелок, малец. Да, там у нас в России модернизация БАМа началась, для тебя есть шанс, стрелочник. )))
  6. 29 Августа 2015 Суб 23:50:56
    Grammiphone писал :
    [i]Poly Implant Prothèse (PIP) was a French company founded in 1991 that produced silicone gel breast implants.

    Что значит "голубец"? По каким критериям ты причисляешь к "голубцам"?


    Когда люди говорят о жизненно важных протезах, голубцы влезают с информацией про увеличение груди
  7. 29 Августа 2015 Суб 23:53:34
    Roman! писал : А я всегда говорил - дурак и козёл - это всегда совпадает в одном лице.

    julchi писал ... :Ну там со смекуечками детей 3-7 лет умирающих от лейкоза на тот свет сопровождать?
    Ржать в лицо их родителям?

    10 минут на приём детским кардиологом - это кто такую шутку придумал?


    Это ГДЕ?

    И по какому поводу?

    Не, растопыривание пальцев и ягодиц я понимаю, но если у ребенка ЭКГ нормальная, как у внуков моих, какие проблемы с 10 минутами?

    Или пороки сердца есть, а на вас забили?

    Или лишь бы гавкнуть? Я к несчастью моему, с энного времени в сердечных проблемах разбираться стал, так вот, НАПЕЧАТАЙТЕ свою беду, чтобы стало понятно, что не наброс гуана...
  8. 29 Августа 2015 Суб 23:57:39
    julchi писал :
    Или лишь бы гавкнуть? Я к несчастью моему, с энного времени в сердечных проблемах разбираться стал, так вот, НАПЕЧАТАЙТЕ свою беду, чтобы стало понятно, что не наброс гуана...


    Тебя в узбекистане хорошим манерам не учили, хабалка?
  9. 29 Августа 2015 Суб 23:58:16
    Muammar писал(а) :Когда люди говорят о жизненно важных протезах,

    Это не обязательно увеличение груди. Мозги включи.
    И почему ты решил, что если цывилизованные люди использовали технический силикон в грудных имплантантах, то не используют в других протезах, которые якобы "лучше отечественных"?

    И всё же, почему "голубец"?
  10. 29 Августа 2015 Суб 23:59:39
    Grammiphone писал :
    Это не обязательно увеличение груди.
    И всё же, почему "голубец"?


    Но вписывается хорошо,голубец - и про груди, в топике где серьезные вещи. Мозги включи.
  11. 30 Августа 2015 Вск 0:03:12
    Подумай сам, голубец. Груди ты себе можешь и не ставить, но если сустав разрушится то ставить нужно, иначе инвалидное кресло. А сустав подбирает врач, фирм много, все они разные, но при наличии так называемого отечественного будут ставить именного его всем, в то время как разные иностранные подходят только разным больным, выбор довольно деликатен. И выбора нет, и качество его довольно сомнительно.
  12. 30 Августа 2015 Вск 0:03:33
    Muammar писал(а) : Но вписывается хорошо,голубец - и про груди, в топике где серьезные вещи. Мозги включи.


    Ну вот смотри, ты говоришь, что протезы из цывилизованного мира лучше чем наши. А там тебе тем временем опасный для здоровья силикон кладут в протез. Этот случай очень широко освещался в масс-медиа. А сколько таких случаев на западе, которые не освещались? Понимаешь, к чему я?
  13. 30 Августа 2015 Вск 0:04:32
    Grammiphone писал :
    Ну вот смотри, ты говоришь, что протезы из цывилизованного мира лучше чем наши. А там тебе тем временем опасный для здоровья силикон кладут в протез. Понимаешь, к чему я?


    Я говорю про жизненоважные протезы, а не про косметические , голубчик.

    Косметические не оплачиваются никакими страховками и государствами, это тоже самое что БАДы, какие-нибудь
  14. 30 Августа 2015 Вск 0:05:46
    Muammar писал(а) :
    Когда люди говорят о жизненно важных протезах, голубцы влезают с информацией про увеличение груди


    Уважаемый, а Вы, сами, понимаете что это такое "жизненно важный протез"?

    И готовы НАМ рассказать за весь спектр их, и от какой части закупки их на день сегодняшний Россия отказалась, и в силу какого распоряжения Правительства РФ?

    Или всё же нет? Разумеется НЕТ. Ибо не было отказа.

    Милейший - Вы - шиздобол. Это не оскорбление, это диагноз. И не суть, вещуете ли вы ваш сонный бред в силу личной дурости, или по заказу сторонних сил, положения дел это не меняет.

    Вы - шиздобол. Всё что вы пишите здесь - ныне и впредь - шиздобольство, окончательно и бесповоротно.

    "Единожды совравши - кто тебе поверит" (с)
  15. 30 Августа 2015 Вск 0:06:58
    Muammar писал(а) :Я говорю про жизненоважные протезы, а не про косметические , голубчик.

    Косметические не оплачиваются никакими страховками и государствами, это тоже самое что БАДы, какие-нибудь


    Почему ты думаешь, что в жизненно-неважные кладут опасный химический продукт, а в жизненно-важные - не кладут? Объясни.
  16. 30 Августа 2015 Вск 0:09:06
    julchi писал :
    Уважаемый, а Вы, сами, понимаете что это такое "жизненно важный протез"?




    Ну я же не настолько стар как вы, я еще в своем уме, накладку на груди от возможности самостоятельно передвигаться могу отличить.

    А я знаю от омских пациентов, как было в прошлом году и как в этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 23, 24, 25  Вперёд