Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС

Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС
Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС  
Ответов: 375 , Просмотров: 21383
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
Muammar
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Кобзон запретил импорт медтехники и уеха... Ответить с цитатой

Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
[внешняя ссылка]

получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

А что ждет российских пациентов в скором будущем :

Первыми в нашей стране падут онкобольные

[внешняя ссылка]

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:27 am   Ответить с цитатой

А я всегда говорил - дурак и козёл - это всегда совпадает в одном лице.

julchi писал(а):
Ну там со смекуечками детей 3-7 лет умирающих от лейкоза на тот свет сопровождать?
Ржать в лицо их родителям?

10 минут на приём детским кардиологом - это кто такую шутку придумал?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:28 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

А вот понимание, где нужно язык в _опу заткнуть и не отсвечивать...
Редкий талант.

у вас его и нету
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:38 am   Ответить с цитатой

Roman! писал(а):

julchi писал(а):
лейкоза ?

10 минут на приём детским кардиологом

Дурак и козел в данном случае - весьма самокритично, но по делу, таки да.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:46 am   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):
Инженер писал(а):

Вы по образованию политик?

ты сам знаешь, что он по образованию и по призванию тролль. А вы с Муаммаром ему сегодня - кормильцы Смайлик :-)

Классический перевод стрелок, малец. Да, там у нас в России модернизация БАМа началась, для тебя есть шанс, стрелочник. )))
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:50 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

[i]Poly Implant Prothèse (PIP) was a French company founded in 1991 that produced silicone gel breast implants.

Что значит "голубец"? По каким критериям ты причисляешь к "голубцам"?

Когда люди говорят о жизненно важных протезах, голубцы влезают с информацией про увеличение груди
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:53 am   Ответить с цитатой

Roman! писал(а):

julchi писал(а):
Ну там со смекуечками детей 3-7 лет умирающих от лейкоза на тот свет сопровождать?
Ржать в лицо их родителям?

10 минут на приём детским кардиологом - это кто такую шутку придумал?

Это ГДЕ?

И по какому поводу?

Не, растопыривание пальцев и ягодиц я понимаю, но если у ребенка ЭКГ нормальная, как у внуков моих, какие проблемы с 10 минутами?

Или пороки сердца есть, а на вас забили?

Или лишь бы гавкнуть? Я к несчастью моему, с энного времени в сердечных проблемах разбираться стал, так вот, НАПЕЧАТАЙТЕ свою беду, чтобы стало понятно, что не наброс гуана...
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:57 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Или лишь бы гавкнуть? Я к несчастью моему, с энного времени в сердечных проблемах разбираться стал, так вот, НАПЕЧАТАЙТЕ свою беду, чтобы стало понятно, что не наброс гуана...

Тебя в узбекистане хорошим манерам не учили, хабалка?
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:58 am   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):
Когда люди говорят о жизненно важных протезах,

Это не обязательно увеличение груди. Мозги включи.
И почему ты решил, что если цывилизованные люди использовали технический силикон в грудных имплантантах, то не используют в других протезах, которые якобы "лучше отечественных"?

И всё же, почему "голубец"?

Сообщение редактировалось: Grammiphone (Вс Авг 30, 2015 1:01 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:59 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

Это не обязательно увеличение груди.
И всё же, почему "голубец"?

Но вписывается хорошо,голубец - и про груди, в топике где серьезные вещи. Мозги включи.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:03 am   Ответить с цитатой

Подумай сам, голубец. Груди ты себе можешь и не ставить, но если сустав разрушится то ставить нужно, иначе инвалидное кресло. А сустав подбирает врач, фирм много, все они разные, но при наличии так называемого отечественного будут ставить именного его всем, в то время как разные иностранные подходят только разным больным, выбор довольно деликатен. И выбора нет, и качество его довольно сомнительно.

Сообщение редактировалось: Muammar (Вс Авг 30, 2015 1:03 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:03 am   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):
Но вписывается хорошо,голубец - и про груди, в топике где серьезные вещи. Мозги включи.

Ну вот смотри, ты говоришь, что протезы из цывилизованного мира лучше чем наши. А там тебе тем временем опасный для здоровья силикон кладут в протез. Этот случай очень широко освещался в масс-медиа. А сколько таких случаев на западе, которые не освещались? Понимаешь, к чему я?

Сообщение редактировалось: Grammiphone (Вс Авг 30, 2015 1:05 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:04 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

Ну вот смотри, ты говоришь, что протезы из цывилизованного мира лучше чем наши. А там тебе тем временем опасный для здоровья силикон кладут в протез. Понимаешь, к чему я?

Я говорю про жизненоважные протезы, а не про косметические , голубчик.

Косметические не оплачиваются никакими страховками и государствами, это тоже самое что БАДы, какие-нибудь

Сообщение редактировалось: Muammar (Вс Авг 30, 2015 1:05 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:05 am   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):

Когда люди говорят о жизненно важных протезах, голубцы влезают с информацией про увеличение груди

Уважаемый, а Вы, сами, понимаете что это такое "жизненно важный протез"?

И готовы НАМ рассказать за весь спектр их, и от какой части закупки их на день сегодняшний Россия отказалась, и в силу какого распоряжения Правительства РФ?

Или всё же нет? Разумеется НЕТ. Ибо не было отказа.

Милейший - Вы - шиздобол. Это не оскорбление, это диагноз. И не суть, вещуете ли вы ваш сонный бред в силу личной дурости, или по заказу сторонних сил, положения дел это не меняет.

Вы - шиздобол. Всё что вы пишите здесь - ныне и впредь - шиздобольство, окончательно и бесповоротно.

"Единожды совравши - кто тебе поверит" (с)
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:06 am   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):
Я говорю про жизненоважные протезы, а не про косметические , голубчик.

Косметические не оплачиваются никакими страховками и государствами, это тоже самое что БАДы, какие-нибудь

Почему ты думаешь, что в жизненно-неважные кладут опасный химический продукт, а в жизненно-важные - не кладут? Объясни.
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:09 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Уважаемый, а Вы, сами, понимаете что это такое "жизненно важный протез"?

Ну я же не настолько стар как вы, я еще в своем уме, накладку на груди от возможности самостоятельно передвигаться могу отличить.

А я знаю от омских пациентов, как было в прошлом году и как в этом.
Страница из 26 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

Рейтинг@Mail.ru