Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кобзон запретил импорт медтехники и уехал лечиться в ЕС 

Создана: 29 Августа 2015 Суб 15:02:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 47262

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 29 Августа 2015 Суб 15:02:49
    Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
    [внешняя ссылка]

    получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

    А что ждет российских пациентов в скором будущем :

    Первыми в нашей стране падут онкобольные

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Августа 2015 Суб 15:52:29
    Muammar писал(а) : Кобзон едет лечится за границу - пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления
    [внешняя ссылка]

    получение так называемой медицинской визы стало возможным благодаря вмешательству президента Путина.

    А что ждет российских пациентов в скором будущем :

    Первыми в нашей стране падут онкобольные

    [внешняя ссылка]


    А давай из кино, вернемся в РЕАЛЬНОСТЬ?

    Попробуй, Мухоморчик?

    Вот я здесь у тебя в оппонентах, банальный пенсионер, что каждый день жрет таблетки горстями, и порой ложится на обследование в мед. центры, ибо болен раком, и инфактий с парой клинических смертей имел, и ВОТ ТЫ, конкретно ТЫ, попробуй МНЕ, сегодня, в одном из кардиологических центров Российской Федерации очередное обследование проходящему по ОМС рассказать, что медицина России - гуано....

    Давай, кыса, расскажи нам какие вокруг МЕНЯ врачи шлемазлы и неумехи, и почему то оборудование мирового уровня, на котором меня проверяют - полный отстой...

    Мухоморчик, по мне, юзающему принудительно возможности современной медицины российской - ты шиздобол, и трепло бессмысленное...
    Ну если зряплату от NED в рассчет не принимать...
  3. 29 Августа 2015 Суб 15:59:44
    julchi писал :попробуй МНЕ
    Да кому ТЫ нужен?

    А Кобзон, конечно, выпал из обоймы.
  4. 29 Августа 2015 Суб 16:01:16
    Перечисли клиники в которых лечишся и размер пенсии озвучь.
  5. 29 Августа 2015 Суб 16:03:29
    Roman! писал : Да кому ТЫ нужен?


    Это все аргументы в дискуссии?
  6. 29 Августа 2015 Суб 16:04:48
    julchi писал : ...

    Давай, кыса, расскажи нам какие вокруг МЕНЯ врачи шлемазлы и неумехи, и почему то оборудование мирового уровня, на котором меня проверяют - полный отстой...
    ...

    Не спорю. В России отличные больницы и отличные врачи. Самому мне делали операцию на сердце. И весьма удачно.
    А ты, как пенсионер, объясни мне, почему это Кобзон, говоря что мы великая и свободная страна предпочитает ехать на лечение в другую страну?
    Мразь он, никак не иначе.
    Тухлая, прогнившая мразь. Но, к сожалению, от этого не лечат...
  7. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2015 Суб 16:10:11
    julchi писал ? : ...

    Человек героической судьбы
  8. 29 Августа 2015 Суб 16:11:32
    Инженер писал : А ты, как пенсионер, объясни мне, почему это Кобзон, говоря что мы великая и свободная страна предпочитает ехать на лечение в другую страну?

    Я не пенсионер и вопрос был не ко мне, но объясню:
    Уровень заболеваемости онкологией в цивилизованной европе значительно выше, чем в России (из-за прав человека и связанного с этим поедания значительно большего количества антидепрессантов и т.д.), поэтому у тамошних онкологов больше опыта. Поэтому и поехал.
  9. 29 Августа 2015 Суб 16:45:37
    julchi писал :
    Вот я здесь у тебя в оппонентах, банальный пенсионер, что каждый день жрет таблетки горстями, и порой ложится на обследование в мед. центры, ибо болен раком, и инфактий с парой клинических смертей имел, и ВОТ ТЫ, конкретно ТЫ, попробуй МНЕ, сегодня, в одном из кардиологических центров Российской Федерации очередное обследование проходящему по ОМС рассказать, что медицина России - гуано....


    Живет в Москве. Жена - врач. А нам тут сказки рассказывает про лучшую жизнь.
  10. 29 Августа 2015 Суб 16:50:43
    Глафира писала :Живет в Москве. Жена - врач. А нам тут сказки рассказывает про лучшую жизнь.


    Во времена СССР такая постановка вопроса была бы справедливой, но сейчас,
    хе-хе, зачем нарываться на вопрос "а что вам мешает жить в Москве?"
  11. 29 Августа 2015 Суб 16:57:20
    k9zxc писал :

    Во времена СССР такая постановка вопроса была бы справедливой, но сейчас,
    хе-хе, зачем нарываться на вопрос "а что вам мешает жить в Москве?"

    Возраст, батенька, и много чего еще. Этот человек, который почему-то Юльча, хоть и мужчина, в Омске, похоже, не был ни разу, но отчаянно агитирует здесь.
    У меня подруга живет в Москве. Недавно дорогостоящую операцию сделала, по ОМС.

    Мне пару лет назад понадобилось пустяковый вопрос решить в онкологическом. За анализ - 700 рублей доктору в карманчик, и результат на руки не дают, за операцию - 1300. Очереди ждать 3,5 месяца.
    Плюнула, сделала в Евромеде. за 1 день, за 2400.
  12. 29 Августа 2015 Суб 17:05:53
    интересуюсь писал : Перечисли клиники в которых лечишся и размер пенсии озвучь.


    Пенсия? 12 штук, но я работаю. По онкологии- лечили и оперировали в 62 горбольнице Москвы, поликлиника,при ней же. По кардиологии - сегодня, КНЦ РАМН. Что стоит почти на МКАДЕ, ул. Черепковская, и где хозяин Чазов. Ещё вопросы?

    Но по инфаркту с двумя клиническими смертями меня приёмном покое института Иоселиани с каталки СМП вытаскивали, что как бы чисто московский кардиоцентр.

    Убейся об стенку, но я реальный человек, с реальными проблемами, и реальными решениями их.

    То, что я не вписываюсь в твою картину мира из "Дождя" - это твои личные проблемы.
  13. 29 Августа 2015 Суб 17:11:41
    Глафира писала :

    Живет в Москве. Жена - врач. А нам тут сказки рассказывает про лучшую жизнь.


    Жена - медсестра, с понятной всю нашу совместную жизнь зарплатой, что она сама "стипендией" называет, но я её не за это люблю.
    Так понятнее?
  14. 29 Августа 2015 Суб 17:16:36
    [quote="Глафира"]
    k9zxc писал:

    Возраст, батенька, и много чего еще. Этот человек, который почему-то Юльча, хоть и мужчина


    Не комментируя остальное - "Юлчи". Переводя с узбекского, "Путник".
    Я не узбек, но той стране многим обязан, и это мое право, как здесь себя обзывать. А Вы, перед тем как комментировать что-либо, попробуйте прочесть хотя бы ник грамотно.
  15. 29 Августа 2015 Суб 17:20:38
    Инженер писал :
    А ты, как пенсионер, объясни мне, почему это Кобзон,


    Может потому, что глядя на подобное в СССР начали людей по 5 пункту в анкетах отсеивать?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд