Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Небольшой белорусский городок 

Создана: 27 Августа 2015 Чтв 15:52:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 20817

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 27 Августа 2015 Чтв 15:52:06
    [внешняя ссылка] Попалась ссылочка на ЖЖ некоего товарисча. Фотографии небольшого городка в Белоруссии с небольшими комментариями и крохотными вкраплениями размышлений на политические темы.
    Хотелось бы поделиться с уважаемыми форумчанами, тем более что в соседней теме в очередной раз пЁрья летят в рассуждениях о том, как надо правильно Родину любить.

    Когда приводят в пример США и Европу, не все сограждане этому рады. Ну вот, поглядите тогда кошерный и рукопожатный пример того, как братские и дружественные нам белорусы свою малую родину людят. Молчаливо и деятельно... *респект Амонлюзе за пост про деревца в теме о любви к Родине*
  2. 27 Августа 2015 Чтв 16:01:06
    СанькаО писала :Ну вот, поглядите тогда кошерный и рукопожатный пример того, как братские и дружественные нам белорусы свою малую родину людят. Молчаливо и деятельно... *респект Амонлюзе за пост про деревца в теме о любви к Родине*

    И что любопытно, когда кто-то, уже давно (или в силу этого же высказывания) причисляемый к ватникам, пытается сказать то же самое - что нужно не на революции ходить и в воздухе слюни распускать, а работать, вносить свой вклад в общее дело, помогать там, где можешь, заботиться о близких, устраивать место, где живёшь - и так далее и тому подобное, так сразу же эти же апазиционеры обвиняют его в политической несознательности, совковом быдланстве, лоховской терпимости и целовании жопы Путина.

    А тут вот ещё более тоталитарно загнобленный городок в Белоруссии умиление вызывает. Всё то хорошо, что не Путин, да? Норм
  3. 27 Августа 2015 Чтв 16:06:05
    Олег, посмотри на заголовок того поста, если до сего момента на него внимание не обращал, и тебе многое станет ясно.

    А так-то я тоже всеми руками за то, чтобы люди себе под ноги мусор не бросали и по желанию, добровольно участвовали во всяких акциях по благоустройству. Но в первую очередь благоустройством должны заниматься все-таки те, кому это по должности положено.

    З.Ы. А что, плохой городок? Wink
  4. 27 Августа 2015 Чтв 16:10:17
    /.
  5. 27 Августа 2015 Чтв 16:10:48
    СанькаО писала :З.Ы. А что, плохой городок? Wink

    Городок замечательный, во всяком случае, на фото. Уверен, что его жители в подавляющем большинстве не митингуют и не исходят желчью в уютных ЖЖ-шечках... Норм
  6. 27 Августа 2015 Чтв 16:14:33
    f119b писал: Там и водку (алкоголь) иногда на день города не купишь..

    Это плохо? Офигеть

    Snarkenshtein писал : Уверен, что его жители в подавляющем большинстве не митингуют и не исходят желчью в уютных ЖЖ-шечках... Норм

    И жители желчью в жежешечках не исходят, и мэр, судя по уровню его жития, не ворует. А занимается, наравне с остальными горожанами, посильным благоустройством вверенной ему территории. Ну и вот, стало быть И, надо полагать, остальные представители городской администрации тоже не баклуши бьют (а то подумаете тут, что это я персонально Двораковского внезапно виртуально пнуть решила).

    Кстати, в путешествиях по России-матушке тоже несколько раз попадались города, городки и деревни, выглядящие, невзирая на Путина и "Единую Россию", весьма достойно. Все-таки и от местной власти кое-что зависит. Ну а в Белоруссии, подозреваю, и бацька, невзирая на все его недостатки, как-то поощряет подобные инициативы по части благоустройства. Так-то у них много где бедненько, но чистенько. Очень чистенько... И рядовые граждане, видимо, тоже рады за чистотой последить.
  7. 27 Августа 2015 Чтв 16:18:20
    /.
  8. 27 Августа 2015 Чтв 16:19:18
    По-моему, вы пытаетесь уйти от ответа на заданный мной вопрос. Wink
  9. 27 Августа 2015 Чтв 16:19:27
    так а что, Лукашенко уже, оказываеется, образец?
  10. 27 Августа 2015 Чтв 16:22:23
    Смотря в чем. Моя ИМХа, если коротко, такая: в Белоруссии от диктатуры хоть какой-то толк есть... Confused Хотя, думаю, вся эта красота, что на фото, она далеко не только по причине диктатуры. В стартпосте я уже написала про молчаливую и деятельную любовь к Родине. Которая должна быть, по-хорошему, у всех граждан: от дворника до президента. Ну и вот, стало быть
  11. 27 Августа 2015 Чтв 16:27:37
    /.
  12. 27 Августа 2015 Чтв 16:34:35
    СанькаО писала : Смотря в чем. Моя ИМХа, если коротко, такая: в Белоруссии от диктатуры хоть какой-то толк есть...

    Понял, я передам Владимиру Владимировичу, что гайки нужно подкрутить... Норм
  13. 27 Августа 2015 Чтв 16:38:41
    Snarkenshtein писал :
    СанькаО писала ... : Смотря в чем. Моя ИМХа, если коротко, такая: в Белоруссии от диктатуры хоть какой-то толк есть...

    Понял, я передам Владимиру Владимировичу, что гайки нужно подкрутить... Норм

    ... и либерально настроенных граждан отправить улицы мести, они уже готовы Гы-гы-гы
  14. 27 Августа 2015 Чтв 16:41:48
    Какую ж вы чушь-то оба несете, прости господи... Грустно :-( Вот от "подкручивания гаек" на улицах чище как раз не станет, к сожалению.
  15. 27 Августа 2015 Чтв 16:47:05
    СанькаО писала :Вот от "подкручивания гаек" на улицах чище как раз не станет, к сожалению.

    Нет, для начала, надо достигнуть диктатуры жеж...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд